Название: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: Мария4331 от Июня 29, 2013, 16:51:32 pm Есть ли такие у кого внезапно закладывает уши и сердце стучит как будто неритмично или слишком медленно или как с перебоями,все это длится секунд 20 максимум??? Это вообще что то из ВСД или болезнь сердца какая нибудь?? Так страшно в этот момент...
Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: Cheerful от Июня 29, 2013, 17:24:19 pm Мария, почитайте тему Экстрасистолы и Экстрасистолы 2 . Может быть найдёте похожие симптомы.
Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: Мария4331 от Июня 29, 2013, 17:30:48 pm Я экстрасистолы знаю как проявляются их ни с чем не спутаешь,они у меня с начала всд появились
Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: Cheerful от Июня 29, 2013, 17:34:07 pm Я экстрасистолы знаю как проявляются их ни с чем не спутаешь,они у меня с начала всд появились А Ваши перебои как-то по другому проявляются?Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: Мария4331 от Июня 29, 2013, 17:37:00 pm стучит будто то медленно,то быстрее видимо не тем словом это назвала))) И все это за 20 секунд происходит. Может с перепугу накручиваю..незнаю..
Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: Cheerful от Июня 29, 2013, 17:45:10 pm Может быть Дыхательная аритмия ? Если так, то вероятно от нервов.
Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: funboot от Июня 29, 2013, 17:47:53 pm Не знаю то ли вы имеете в виду,но у меня бывает собственно вот такая штука и обьяснения я этому не нашел до сих пор:) бывает лягу на бок и сердце начинает быстро биться но это секунд так 3-5,потом норм ритм если полодение не сменю то опять повторяется
![]() Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает уши Отправлено: Мария4331 от Июня 29, 2013, 17:59:54 pm пусковым моментом является именно то,что закладывает уши,а потом и сердце колбасит
Название: Re: неритмичное сердцебиение+закладывает у Отправлено: Sizeable от Июня 29, 2013, 19:04:42 pm Вообще не очень понятно о чем речь, и так как описанная вами симптоматика абсолютно не специфична и атипична как таковая, я с уверенностью могу сказать: органической патологии сердца нет.
Впрочем, для самоуспокоения можете сделать УЗИ и ЭКГ сердца. |