Название: Предстоит поездка... Отправлено: pipezypipez от Июня 14, 2012, 07:45:19 am ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: trashz от Июня 14, 2012, 07:54:08 am Ну ты дал.. Давай вместо тебя поеду?
Захвати аптечку, сестричку, дефибриллятор и отдыхай))) Твоему страху нет основания. Не тупи. Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: pipezypipez от Июня 14, 2012, 08:34:03 am НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ))) Я ДЕВУШКА))))))))
Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: Вэл от Июня 14, 2012, 08:41:05 am НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ))) Я ДЕВУШКА)))))))) Бери Треша с собой, с ним тебе не будет страшно. ![]() Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: Voln@ от Июня 14, 2012, 08:50:30 am мой совет обойти врачей перед отъездом, сделать стандартные ЭКГ и т.п. Мне помогает))
Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: pipezypipez от Июня 14, 2012, 10:56:40 am у нас и врачей то пойти проблема никто не умеет читать ЭКГ(((((((((((( короче пипец(((
![]() Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: juliana от Июня 14, 2012, 11:27:34 am Если чувствуешь, что становится нехорошо, попробуй помассировать мизинец левой руки - это, возможно, отвлечет от прислушивания к самочувствию и улучшит состояние меридиана сердца. Мне это иногда помогает.
Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: CrazyFisher от Июня 14, 2012, 16:18:03 pm ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А зачем цепляться за близость своей больницы, если факт её наличия так и не избавил тебя от панических атак? Если что, то кому помочь в поезде найдется. Ты же не одна будешь в вагоне ехать, т.ч. страх того, что тебе не помогут надуманный. И вообще зачем заниматься таким негативным прогнозированием? Ты накручиваешь по поводу ситуации, которая еще не произошла и тем самым тебе становится плохо сейчас. Это просто не логично. Любое прогнозирование – дело не благодарное. Займись лучше планированием. Подумай о том, чем ты будешь заниматься в Одессе. Планируй свой отдых, а не свои панические атаки. Мысленно перенеси себя в то время, когда сама поездка на поезде уже будет завершена. В конце концов, ты же пишешь, что едешь отдыхать, а не мучить себя. Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: норма от Июня 17, 2012, 08:18:35 am Это очень актуальная проблема отдых при ВСД. Как отъехать от собственного дома и от знакомых врачей, всегда оказывающих тебе помощь. Если такое состояние, тогда отдых может не вылечить, а наоборот навредить. Я бы не советовал вообще при таком состоянии куда-то ехать. Сначала нужно привести себя в нормальное состояние лечением, а затем уже ехать отдыхать. Санаторно-курортное лечение противопоказано при любых обострениях заболевания, а у Вас как раз такое и есть. А если нужно ехать именно сейчас , тогда в дорогу взять с собой достаточно корвалола и быстрых транквилизаторов ( гидазепам, алпразолам, феназепам). И при первых признаках ПА принимать.
Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: pipezypipez от Июня 18, 2012, 13:54:43 pm спасибо всем большое за советы))))))))))))
![]() ![]() Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: AkulA от Июня 19, 2012, 10:29:11 am У меня сложилось такое впечатление, что большинство ВСДшников привязаны к своим больницам, врачам, таблеткам. Но разве они так помогают? И особенно эти советы, чуть что сразу закидываться колесами. Они не вылечат и не избавят от ВСД. Ничто так не поможет, как позитивный настрой, настраивание себя на хороший лад, успокаивать себя мысленно, думать о хорошем. Только вы сами можете себе помочь. Тем более вы едете на отдых, а не на каторгу, к морю, там свежий воздух, вода, песок, солнце, наоборот расслабитесь и ВСД ваша оставит вас в покое, будет возможность набраться сил и отдохнуть. Не надо представлять все самое ужасное, наоборот подумайте как вам будет хорошо, представьте это и все будет ок.
![]() Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: nicusia от Июля 15, 2012, 15:47:30 pm ![]() Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: hrom201 от Июля 19, 2012, 10:46:51 am Народ подскажите ПА это или что-то другое!? Сейчас сидел в офисе, все спокойно и вдруг в ногах слабость и в глазах мушки залетали, воздуха не хватало и жарко очень, также заложило ухо! Сейчас только жарко и слабость в ногах!
Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: Седа от Июля 19, 2012, 16:30:21 pm : hrom201, не берусь ставить точный диагноз, но симптомы похожие на адреналовый криз! Но бывает и переутомление, и жара так действовать на организм.
К сожалению всд одно, а симптомов очень много. Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: hrom201 от Июля 19, 2012, 17:29:22 pm : hrom201, не берусь ставить точный диагноз, но симптомы похожие на адреналовый криз! Но бывает и переутомление, и жара так действовать на организм. Понятно! После всего этого так чувствую себя разбито и спать охота!К сожалению всд одно, а симптомов очень много. Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: Седа от Июля 19, 2012, 17:45:52 pm : hrom201, не берусь ставить точный диагноз, но симптомы похожие на адреналовый криз! Но бывает и переутомление, и жара так действовать на организм. Понятно! После всего этого так чувствую себя разбито и спать охота!К сожалению всд одно, а симптомов очень много. Название: Re: Предстоит поездка... Отправлено: hrom201 от Июля 19, 2012, 18:31:16 pm : hrom201, не берусь ставить точный диагноз, но симптомы похожие на адреналовый криз! Но бывает и переутомление, и жара так действовать на организм. Понятно! После всего этого так чувствую себя разбито и спать охота!К сожалению всд одно, а симптомов очень много. |