Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:17:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого какой обычно пульс..? please (Прочитано 207414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натаааша
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #120 : Февраля 22, 2010, 08:27:53 am »

а я тоже считаю свой пульс..  в основном  от 68-85 не выше.. и то он убыстряется как только в руки давленомер беру))))  ulibka ulibka
У меня пульс тоже постоянно 90-140....
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #121 : Февраля 22, 2010, 17:16:15 pm »

а я тоже считаю свой пульс..  в основном  от 68-85 не выше.. и то он убыстряется как только в руки давленомер беру))))  ulibka ulibka
У меня пульс тоже постоянно 90-140....

Вот посмотри, что я писал на предидущей странице ! НЕ надо его мерить. Я вот запретил себе и чувствую себя превосходно !
Твои показания не объективны, поскольку при первой же попытке его измерить, ты подсознательно начинаешь волноваться и он резко подскакивает. Выпей половинку анаприлина 1 раз в день или утром и ближе к вечеру, если сильно беспокоит и забудь о подсчете !
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #122 : Февраля 22, 2010, 20:51:17 pm »

А вот у меня сегодня было,вот собралась гулять фигак чувствую сердечко характер показывает"типа давай дома оставайся"я ему да фиг те валерьянки выпила и пошла гулять!!!
Скажу честно погуляла очень даже не плохо ,еще и пива попила  Russian пати...
ну пару раз пытался беспокоить пришла он 109 ну ниче щас еще валерьяночки и байкать!!!!!!!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #123 : Февраля 22, 2010, 21:51:33 pm »

У меня в нормальном состоянии пульс 60-80, давление 60/90. Когда накатывает состояние ВСД - может быть днем нормальный или учащенный больше 90, но после пробуждения около 120. Первый самый приступ во сне было 140 - вызывала скорую, пока приехали - 70. Покрутили пальцем и уехали. После контрастного душа в любом состоянии стабильно 70-80.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #124 : Февраля 22, 2010, 22:52:33 pm »

моё сердце перед походом в клуб билось как центрафуга.. 90/100.. накатил виски и пульс уменьшился.. пошёл к своей подружке полизатся.. накатили ещё.. потом просыпаюсь дома у сестры с разбытым глазом.. пульс 65.. давление 127/78.. голова кружилась.. с мужем сестры опять две 0.7 взяли и я уже в 9 часов спал крепким сном.. проснулся от сушняка.. сердце билось быстро, но мне было пофиг.. посмотрел в зеркало на себя, прочитал смс, что я подругу бросил.. забил на всё на свете и вырубился до 12.. приехал домой, зеркало вынес из комнаты.. сижу и пью новопассит.. чаи всякие.. давление то 150/90, то 140/80, пульс 65-75..  болит всё.. погулял немного..   Russian пати   ::
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #125 : Февраля 23, 2010, 09:44:49 am »

ахаха ну гульнул не плохо конечно
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #126 : Февраля 23, 2010, 10:02:18 am »

это для разнообразия.. чтобы люди знали, что еще можно и подругому жить с всд.. просто трезвый я спокойный и очень забочусь о своём здоровье.. пьяный ложу на всё и всё в порядке.. я понимаю, что так буду долго лечится, но молодость еще в попе играет.. поиграем =]  zloi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Натаааша
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #127 : Февраля 23, 2010, 10:12:06 am »

а я тоже считаю свой пульс..  в основном  от 68-85 не выше.. и то он убыстряется как только в руки давленомер беру))))  ulibka ulibka
У меня пульс тоже постоянно 90-140....

Вот посмотри, что я писал на предидущей странице ! НЕ надо его мерить. Я вот запретил себе и чувствую себя превосходно !
Твои показания не объективны, поскольку при первой же попытке его измерить, ты подсознательно начинаешь волноваться и он резко подскакивает. Выпей половинку анаприлина 1 раз в день или утром и ближе к вечеру, если сильно беспокоит и забудь о подсчете !
Если я его не меряю(пульс), так я его и так ощущаю сердце бьёться такое чувство и в ногах, торохтит сердце ппц!!! Фигово себя ж чувствуешь..
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #128 : Февраля 23, 2010, 10:17:54 am »

Да ужжж , я тоже тут так получилось, что два дня пил. И вы знаете, ничего страшного, пульс я себе мерить запретил, так что не знаю ,какой он у меня был, но чувствовал себя превосходно :))) Сегодня вот правда голова не на месте ))) Но это ж мелочи
Записан
ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #129 : Февраля 23, 2010, 14:56:05 pm »

Эххххх.....
у меня вот с него все и началось....показалось частым 80 в минуту.....ну так потихоньку дошли и до 140в минуту....сейчас по-лучше, но зато есть экстрасистолы.... plaksa
Записан

natysik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #130 : Февраля 23, 2010, 18:24:26 pm »

у меня от 65 до 95
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #131 : Февраля 23, 2010, 18:53:36 pm »

напугали меня...а что ж со мной будет,если не лечится моя тахикардия??????????????????врачи не намерены ее лечить,а то,чем я пробую,не помогает.в покое у меня 80-90,при ПА170-180,при ходьбе по квартире и т.п около130,130 при ходьбе это много?я думала нормально,а теперь беспокоюсь,что посажу сердце(((((((((9
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #132 : Февраля 23, 2010, 19:35:54 pm »

Эххххх.....
у меня вот с него все и началось....показалось частым 80 в минуту.....ну так потихоньку дошли и до 140в минуту....сейчас по-лучше, но зато есть экстрасистолы.... plaksa
мы с тобой прям практически в одно время кайфовать начали
Записан





вперед не смотря не на что...
ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #133 : Февраля 23, 2010, 20:22:26 pm »

напугали меня...а что ж со мной будет,если не лечится моя тахикардия??????????????????врачи не намерены ее лечить,а то,чем я пробую,не помогает.в покое у меня 80-90,при ПА170-180,при ходьбе по квартире и т.п около130,130 при ходьбе это много?я думала нормально,а теперь беспокоюсь,что посажу сердце(((((((((9
Пугаться тут точно не стоит, ни скорая, ни 4 кардиолога из хороших поликлиник ничего плохго мне про такие же симптомы не сказали...при хотьбе, учитывая, что вы думаете о пульсе 130 это нормально, не беспокойтесь баррикардия это, врачи говорят еще хуже чем тахикардия, у меня знакомый(у него пульс 40 приблизительно) по врачам и больницам таскается, хотя не ВСДшник))
тахикардию можно лечить анаприлином в малых дозах.....я про него много читала хоршего винтеренете, вы, конечно, лучше на счет этого с кардиологом поговорите)))
Главное, не волноваться))
Записан

ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #134 : Февраля 23, 2010, 20:24:16 pm »



АнастасиЙКА, о и правда))) у меня этот кайф перед сессией начался
 wallbash
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #135 : Февраля 23, 2010, 20:26:39 pm »



АнастасиЙКА, о и правда))) у меня этот кайф перед сессией начался
 wallbash
а у меня как с парнем рассталась
Записан





вперед не смотря не на что...
ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #136 : Февраля 23, 2010, 20:29:02 pm »



АнастасиЙКА, о и правда))) у меня этот кайф перед сессией начался
 wallbash
а у меня как с парнем рассталась

Эххх...мужики.......все из-за них.....вот этой осенью у меня началочсь, когда парень ангиной заболел...а я волновалась, вообще очень боюсь всегда за родных
Записан

Славутич
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #137 : Февраля 24, 2010, 08:23:38 am »



АнастасиЙКА, о и правда))) у меня этот кайф перед сессией начался
 wallbash
а у меня как с парнем рассталась

Эххх...мужики.......все из-за них.....вот этой осенью у меня началочсь, когда парень ангиной заболел...а я волновалась, вообще очень боюсь всегда за родных

НЕт нет, все дело в отношениях )))) Мужики не при чем ! Я со своей расстался с таким скандалом жутким, охренеть... А через месяцок все пошло поехало...
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #138 : Февраля 24, 2010, 09:51:06 am »

а я от анаприлина задыхаюсь,горло замораживается-начинаю задыхаться,поэтому пью эгилок,но он зараза из моего давления 90/60 делает в 1.5 раза меньше,при том пью половинку самой малой дозы раз в день...а нервы,ну да,но я даже от мысли,что не надо нервничать начинаю нервничать...а еще кстати почему то по утрам бешеный пульс,у вас такое бывает?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #139 : Февраля 24, 2010, 13:22:49 pm »

Заболела гриппом, вчера всю ночь пульс 130 был at
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8