Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 18:31:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Излечиться! (Прочитано 20101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Just Man
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #20 : Мая 03, 2010, 16:33:18 pm »

А как найти этого таракана в голове? Вроде живешь и все ок. Ничто не напрягает, а симптомы ВСД всегда рядом.
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 06, 2010, 15:50:06 pm »

у меня был порок сердца (пролапс митрального клапана) и симптомы как при всд, голова плохо снабжалась кровью, чувствовал разбитость, усталость, слабость, утомляймость, в общем я не мало от нее пострадал, тогда я начал ходить в храм, священник мне сказал, что есть такое таинство соборование и что все болезни от Бога, и Господь не дает их просто так, или по грехам, или для исправления жизни, или чтобы человека к Себе привести, я начал ходить в храм, исповедоваться - с грехами недостатка не было, вспоминал каждый раз новые, и вот когда настало таинство соборования - болезнь меня к тому времени не мало помучила и потрепала, то Господь меня исцелил, и стех пор я чувствую себя на много лучше, да и страдания воспринемаются по другому, когда понимаешь что они для пользы души. Кого любит Бог, того наказывает. Так что советую всем братия и сестры об этом подумать..
Пролапс-никакой не порок сердца, с ним живут нормально до старости. У меня тоже пролапс, кстати.

И у меня пролапс тоже...
Записан

...
Андреева Кристина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #22 : Мая 08, 2010, 18:58:15 pm »

У меня ВСД - абсолютно точно симптом невроза. Начала заниматься с ПТ, вроде сдвиги есть, но симптоматика пока не уходит plaksa
Записан
Timsity
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #23 : Мая 08, 2010, 19:40:03 pm »

Господи!!!Люди да как вы не понимаете...причем сдесь здоровый образ жизни????????!!!!!!!!!!!!! тем более таблетки... да,это конечно  способ вас поднять на ноги..но у вас полюбому всё рано или поздно продолжится, если вы у себя в голове не найдёте конфликт, который пожирает вас из нутри и не решите его!!!!!!!ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА, т.е. реакции тела на психологические трудности, конфликты... Чтобы от этого избавиться нужно устранить те причины из-за которых они возникают....вот и всё

у меня в окружении очень много людей, которым когда то поставили ВСД, но с ними не происходит того что с нами...разбираясь с воих медецинских карточках, увидела диагноз лет 10 назад ВСД, но почему же он ни как не проявлялся столько лет?

как то я наткнулась на интёрвью одного врача, ктороый сказал, что невроз может вылечиться как и за n-ное колличество лет, так и за один день..стоит только устанить ту проблему в себе, которая наверняка не на поверхности находится, быть может даже, когда вам её скажет психотерапевт вы будите очень удивлены..

вобщем, вот что я хотела до вас донести: ищите хорошего психотерапевта и к нему!

полностью согласен с автором, всё дело в проблемах, когда их не удаётся решить, живёшь в постоянном напряжении и наступает момент когда организм отвечает тебе на это в виде депрессии (ВСД, или любых других неврозов), покрайней мере в моём случае скорей всего именно так..  а может быть простое совпадение, кто знает hmuro
Записан
nelly
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #24 : Мая 18, 2010, 07:24:58 am »

А как найти этого таракана в голове? Вроде живешь и все ок. Ничто не напрягает, а симптомы ВСД всегда рядом.


Мне сегодня невролог сказал,  ты вспомни самый большой стресс, сабые большие переживания в твоей жизни. И отсюда пляши к психотерапевту. Вот так. но я только начала лечиться. Завтра к психотерапевту пойду, пока только лекарства выписали.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8