Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 11:14:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 463823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #140 : Июня 25, 2012, 18:07:17 pm »

Я не ищу КАЙФА, я ищу помощи. Транквилизаторы принимаю в редких случаях, когда совсем плохо. Из-за работы нет пока возможности сходить к врачу. И я только спросил, а вы меня в грязь кинули. А если колбасит за рулем так, что жахаешся каждой встречной машины и всех пешеходов, которые через дорогу переходят, то это безопасно? Или работать надо стоя на одной ноге на балке шириной в 10см, да еще держиш трубу весом в 30кг, и на высоте метров 15, что трясутся не только ноги и руки, а даже голова, то о каком кайфе Вы говорите.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #141 : Июня 25, 2012, 18:18:53 pm »

Я не ищу КАЙФА, я ищу помощи. Транквилизаторы принимаю в редких случаях, когда совсем плохо. Из-за работы нет пока возможности сходить к врачу. И я только спросил, а вы меня в грязь кинули. А если колбасит за рулем так, что жахаешся каждой встречной машины и всех пешеходов, которые через дорогу переходят, то это безопасно? Или работать надо стоя на одной ноге на балке шириной в 10см, да еще держиш трубу весом в 30кг, и на высоте метров 15, что трясутся не только ноги и руки, а даже голова, то о каком кайфе Вы говорите.
Да никто тебя в грязь не кидал, не утрируй.
Просто любителей поискать халявный клон полным полно, и ВСД далеко не у всех из них.
Как я и говорил, лучший вариант - через врача.
С другой стороны, клон - не лечение, это симптоматическая скорая помощь. Если думаешь лечиться медикаментозно, нужен АД. +транк естественно.
Для этого опять таки надо к врачу.
Психотерапия - тоже к врачу.
Без врача АТ (аутогенная тренировка) хорошо поможет.
Так что находи время, и к доктору.
Тем более что необходимость есть, а транквилизаторы - это все таки не пустышки-афобазолы, это серьезные лекарства, принимать которые желательно под контролем врача.
Записан
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #142 : Июня 25, 2012, 18:49:19 pm »

Ну я думаю 1-2 таб. гидазепама ( или клона) в неделю навредят не больше чем 3-4 бутылки пива в пятницу вечером, хотя пиво пьют все и никаких проблем в этом не видят, можно тоже сказать и о курении. С ПА стараюсь боротся сам, а таблетки нужны как раз для скорой помощи. А от ВСД пью пока микстуру Павлова, вроде немного помогает.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #143 : Июня 25, 2012, 19:23:14 pm »

Ну я думаю 1-2 таб. гидазепама ( или клона) в неделю навредят не больше чем 3-4 бутылки пива в пятницу вечером, хотя пиво пьют все и никаких проблем в этом не видят, можно тоже сказать и о курении. С ПА стараюсь боротся сам, а таблетки нужны как раз для скорой помощи. А от ВСД пью пока микстуру Павлова, вроде немного помогает.
После 3-4 бутылок пива надо спать , а не за руль .. гидазепам с клоном сравнивать тоже не надо . Клон гораздо мощнее препарат . Противосудорожный эффект у него сильный . Если микстура Павлова помогает обходись ею. Если пару раз в неделю кушать транки , то скоро наступит привыкание  и 2  таблами уже не обойдешься . Понадобится больше , все больше .. А дальше - сам понимаешь .. Это не выход!
Записан

Моя беда, а не вина....
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #144 : Июня 25, 2012, 19:34:39 pm »

Это все правильно, но в жизни не все так гладко.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #145 : Июня 26, 2012, 06:05:35 am »

Это все правильно, но в жизни не все так гладко.
Согласна . Очень тебя понимаю и сочувствую. Если бы могла, то выручила бы тебя  sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
bossak
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #146 : Июня 26, 2012, 14:35:13 pm »

Согласна . Очень тебя понимаю и сочувствую. Если бы могла, то выручила бы тебя  sorry

Большое спасибо  ulibka
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #147 : Июля 03, 2012, 08:59:42 am »

Интересно, а правда ли что у зависимых от клонозепама потом судорги начинаются?
http://www.youtube.com/watch?v=uDbPnAQ-c1o
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #148 : Июля 03, 2012, 09:12:11 am »

Интересно, а правда ли что у зависимых от клонозепама потом судорги начинаются?
http://www.youtube.com/watch?v=uDbPnAQ-c1o
Скорей всего если злоупотреблять в высоких дозах.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #149 : Июля 03, 2012, 09:39:54 am »

Интересно, а правда ли что у зависимых от клонозепама потом судорги начинаются?
http://www.youtube.com/watch?v=uDbPnAQ-c1o
Скорей всего если злоупотреблять в высоких дозах.
Либо если применять его долго.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2012, 12:25:27 pm от Cheerful » Записан
Reapard
Гость
« Ответ #150 : Июля 03, 2012, 09:50:19 am »

"пустышки-афобазолы"
+1
Вот вот, тоже помню пытались этот бездейственный хлам впихнуть. Для кого это выпускают, он же ничего не дает.
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #151 : Июля 04, 2012, 13:40:32 pm »

Пила клонозепам в течение 1 месяца по полтаблетки на ночь. Естественно под наблюдением ПТ. Резко бросать не рекомендую, сразу будет ПА. Где-то через 2-3 недели после  окончания приема прошли физические проявления ВСД ( утренняя такихардия, давление, ПА, агора ) Бывали еще только иногда на изменения погоды, но и те со временем прошли. Хороший препарат при грамотном, своевременном и непродолжительном применении. Пока его пила было так хорошо, что так и хотелось бросить психотерапию. Но этого ни в коем случае делать нельзя. И еще самое главное, на фоне приема клонозепама - каждодневный контрастный душ и хотя бы утренняя зарядка.  Если желаете чтобы физика пропала окончательно. Про спокойное прохождение стрессов во время и после приема - вообще молчу. Это главное условие в лечении всего невроза. Выкиньте все нервы на помойку, пока лечитесь, их вообще не должно быть. Как вылечите, заберете обратно, если надо, думаю их никто не подберет...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #152 : Июля 04, 2012, 15:18:27 pm »

Чтоб не возникло неправильного понимания предыдущего сообщения, должна сказать - Клонозепамом никакой невроз(депрессия) не лечится ! Транквилизаторы только снимают временно острые состояния . И регулярно их применять нельзя .
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #153 : Июля 05, 2012, 05:47:02 am »

Чтоб не возникло неправильного понимания предыдущего сообщения, должна сказать - Клонозепамом никакой невроз(депрессия) не лечится ! Транквилизаторы только снимают временно острые состояния . И регулярно их применять нельзя .

Лечится только прием его должен быть определенным в комплексном лечении таблетки+все остальное под контролем дозировок лечащим врачем.
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #154 : Июля 05, 2012, 06:36:29 am »

Чтоб не возникло неправильного понимания предыдущего сообщения, должна сказать - Клонозепамом никакой невроз(депрессия) не лечится ! Транквилизаторы только снимают временно острые состояния . И регулярно их применять нельзя .
Зачем передергивать мое сообщение? Я же написала, что прием непродолжительный и под присмотром врача.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #155 : Июля 05, 2012, 08:45:43 am »

Чтоб не возникло неправильного понимания предыдущего сообщения, должна сказать - Клонозепамом никакой невроз(депрессия) не лечится ! Транквилизаторы только снимают временно острые состояния . И регулярно их применять нельзя .
Зачем передергивать мое сообщение? Я же написала, что прием непродолжительный и под присмотром врача.
Всё правильно! Приём непродолжительный, под присмотром врача и как вспомогательное средство к антидепрессанту, назначенному врачом, где АД и является основным лечением. А монотерапия клоназепамом - это просто устранение симптомов, но не лечение депрессии или ПА.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #156 : Июля 05, 2012, 10:10:06 am »

Чтоб не возникло неправильного понимания предыдущего сообщения, должна сказать - Клонозепамом никакой невроз(депрессия) не лечится ! Транквилизаторы только снимают временно острые состояния . И регулярно их применять нельзя .
Зачем передергивать мое сообщение? Я же написала, что прием непродолжительный и под присмотром врача.

Я посчитала нужным уточнить  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #157 : Июля 05, 2012, 14:03:17 pm »

Чтоб не возникло неправильного понимания предыдущего сообщения, должна сказать - Клонозепамом никакой невроз(депрессия) не лечится ! Транквилизаторы только снимают временно острые состояния . И регулярно их применять нельзя .
Зачем передергивать мое сообщение? Я же написала, что прием непродолжительный и под присмотром врача.

Я посчитала нужным уточнить  ulibka
Уже не обижаюсь...
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #158 : Июля 10, 2012, 16:33:28 pm »

А мне клон не выписали.. сказала врач он зависимый очень. Зато диазепам выписали и зопиклон тоже он как транк действует.
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Июля 11, 2012, 16:21:19 pm »

Не превышай дозу , которую назначил врач , не знаю кто как, а я с него просто ужасно " слезал " ....
Записан

26 июля 2011.................
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8