Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 02:47:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: со мной творится просто жесть какая то (Прочитано 22813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майнеймиз
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


А мне летаааать охота!!!


« Ответ #20 : Января 30, 2012, 09:32:22 am »

Я бы тоже посоветовала не тратить деньги на МРТ, а идти прямиком к психотерапевту! У меня тоже самое было, в итоге я бегала по врачам, делала кучу разных анализов, которые ничего не показывали! Чего только мне не казалось; болезней,-  к моему огромному несчастью, - уйма, а я одна. Не могла даже спать по ночам, плакалась родственникам и друзьям, в диком страхе могла провести весь день, сидя за компом и ища симптомы. А если бы сразу пошла - ничего этого и не было бы... А начиналось, как и у вас - с моей твердой убежденности в опухоли головного мозга. (((
читаю твой текст (можно на ТЫ? ulibka) и думаю, как так может быть? все один в один, как у меня rgach
ведь и я сидела дома, мучалась от своих мыслей и думала-таких,как я, не бывает. все люди живут нормальной жизнью,радуются, а я тут решила,что у меня опухоль мозга и уже хороню себя (и родителей довожу,и мужа, и себя саму)....ужас...
Только я все никак не дойду до ПТ... Сначала естественно все обследования,анализы и врачи... а теперь вот убеждена - ПТ мне поможет. только как найти грамотного? коготый имел дело с подобными случаями и успешно лечил всд-шников?
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #21 : Января 30, 2012, 10:15:23 am »

только как найти грамотного? коготый имел дело с подобными случаями и успешно лечил всд-шников?
На форуме есть тема, где подробно расписано, как отличить грамотного ПТ от шарлотана. На мой взгляд каждый ПТ лечил ВСДшников, это оооочень частый случай ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #22 : Января 30, 2012, 13:59:04 pm »

 dont  warning
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2012, 18:47:10 pm от krolived » Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #23 : Января 31, 2012, 23:50:18 pm »

все прошли эту стадию навязчивых болезней. без нее вдс не вдс. это как конфетно-букетный период в дебюте отношений между мужчиной и женщиной (нормальными) . без этого никак. я тож думал что у меня рак мозга 2 года назад) теперь вот думали что у меня аденома надпочечника или гипофиза. сегодня было кт надпочечников и все чисто. Браво вдс, браво этому синдрому) п.с. я так не хотел этого кт, но кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог высшей категории настояла на этом..в итоге - у меня банальный гипоталамический несуществующий синдром со стриями и гиперкортицизмом
Записан

Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #24 : Января 31, 2012, 23:58:56 pm »

Бро не заморачивайся ты же куриш?
Отредактираванно
читая ваш пост у меня возникло  такое ощущение что я в Стране безумных советов
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2012, 18:53:32 pm от krolived » Записан

Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #25 : Февраля 02, 2012, 18:04:21 pm »

Всем спасибо за ответы
все прошли эту стадию навязчивых болезней. без нее вдс не вдс. это как конфетно-букетный период в дебюте отношений между мужчиной и женщиной (нормальными)
То есть у меня это только начало ВСД? а что будет дальше??
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #26 : Февраля 02, 2012, 20:29:37 pm »

Всем спасибо за ответы
все прошли эту стадию навязчивых болезней. без нее вдс не вдс. это как конфетно-букетный период в дебюте отношений между мужчиной и женщиной (нормальными)
То есть у меня это только начало ВСД? а что будет дальше??
Пока ничего не накрутиш себе бедеш спать спокойно)))
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #27 : Февраля 03, 2012, 19:53:41 pm »

Всем спасибо за ответы
все прошли эту стадию навязчивых болезней. без нее вдс не вдс. это как конфетно-букетный период в дебюте отношений между мужчиной и женщиной (нормальными)
То есть у меня это только начало ВСД? а что будет дальше??
дорогой мой, давай я тебе расскажу какие обследования нужно пройти чтобы исключить более серьезные болячки которые могут сопровождаться симптомами схожими с всд?)) а к психотерапевту уже можно ити
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8