Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 19:01:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 486795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #200 : Августа 14, 2010, 07:06:05 am »

С понедельника начну пить Валдоксан. Цена у него неприличная, месяц придётся пальцы сосать, так как зарплату дали...кхе-кхе...не слишком разгуляешься. А так на ночь принимаю Алпразолам уже две недели на постоянной основе, так как две недели работаю на новом месте за двоих, ужасный прессинг идёт, устаю. Вот и подумала, что нужно высыпаться иначе загнусь. А до этого Алпразолам принимала лишь как успокоительное в стрессовых ситуация или в случае, когда ну совсем не могла уснуть.

О Валдоксане хорошие отзывы и вроде он не вызывает привыкания. Но, прочитав инструкцию, узнала, что врач должна была отправить меня сдавать аналицы на кол-во энзимов в печени. Типа, они могут увеличиться при приёме этого припарата. Вот это меня настораживает. Но мой невроз уже такой величины, что я уже не  только плохо сплю, но ещё и рвотные позывы иногда на пустом месте..достало  wallbash

Пи.Си. Тупость в том, что при моём рабочем графике по врачам не набегаешься, а Валдоксан мне выписали на месяц. Как будто за месяц стану здорова как корова  rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #201 : Августа 14, 2010, 07:45:03 am »

что значит решил? ))) ты сам себе рецепты выписываешь? или твой врач полностью поддерживает все твои начинания? )
да, что хочу, то и получаю.. без врача  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #202 : Августа 14, 2010, 07:49:06 am »

С понедельника начну пить Валдоксан. Цена у него неприличная, месяц придётся пальцы сосать, так как зарплату дали...кхе-кхе...не слишком разгуляешься. А так на ночь принимаю Алпразолам уже две недели на постоянной основе, так как две недели работаю на новом месте за двоих, ужасный прессинг идёт, устаю. Вот и подумала, что нужно высыпаться иначе загнусь. А до этого Алпразолам принимала лишь как успокоительное в стрессовых ситуация или в случае, когда ну совсем не могла уснуть.

О Валдоксане хорошие отзывы и вроде он не вызывает привыкания. Но, прочитав инструкцию, узнала, что врач должна была отправить меня сдавать аналицы на кол-во энзимов в печени. Типа, они могут увеличиться при приёме этого припарата. Вот это меня настораживает. Но мой невроз уже такой величины, что я уже не  только плохо сплю, но ещё и рвотные позывы иногда на пустом месте..достало  wallbash

Пи.Си. Тупость в том, что при моём рабочем графике по врачам не набегаешься, а Валдоксан мне выписали на месяц. Как будто за месяц стану здорова как корова  rgach
не станешь, но может значительно полегчать.. http://www.recipe.ru/press-relizyi/na-valdoksan-pervyiy-melatonergeticheskiy-antidepressant-polucheno-polozhitelnoe-zaklyuchenie-kom.html <--- это антидепрессант
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #203 : Августа 14, 2010, 07:49:47 am »

что значит решил? ))) ты сам себе рецепты выписываешь? или твой врач полностью поддерживает все твои начинания? )
да, что хочу, то и получаю.. без врача  ulibka
Дожили, сами себя лечим АД.  Значит дела твои плохие?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #204 : Августа 14, 2010, 07:57:57 am »

не всё так ужасно.. я каждый месяц наблюдался у врача и мне за рецепт нужно было 15 евро платить.. а зачем? вот я и сам себе через сестру доставал всё необходиемое и экономил деньги.. но я не занимаюсь самолечением, раз только, когда совсем  накроет, то достану алпразолам, чтобы собраться.. Все таблетки обсуждаю с врачом, если чего и собираюсь пить.. Неплохо мне, но бывает, что устаю и глючит.. если бы не аритмия, то было бы вообще всё супер..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #205 : Августа 14, 2010, 08:22:38 am »

не всё так ужасно.. я каждый месяц наблюдался у врача и мне за рецепт нужно было 15 евро платить.. а зачем? вот я и сам себе через сестру доставал всё необходиемое и экономил деньги.. но я не занимаюсь самолечением, раз только, когда совсем  накроет, то достану алпразолам, чтобы собраться.. Все таблетки обсуждаю с врачом, если чего и собираюсь пить.. Неплохо мне, но бывает, что устаю и глючит.. если бы не аритмия, то было бы вообще всё супер..
Ты сейчас на велике много ездишь?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #206 : Августа 14, 2010, 08:35:38 am »

по 3-4 дня на неделе.. около минут 40-60 за раз.. не  всегда есть время
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #207 : Августа 14, 2010, 10:07:10 am »


не станешь, но может значительно полегчать.. http://www.recipe.ru/press-relizyi/na-valdoksan-pervyiy-melatonergeticheskiy-antidepressant-polucheno-polozhitelnoe-zaklyuchenie-kom.html <--- это антидепрессант

Читала это, когда рецепт получила. Звучит многообщеающе. Повезло, что у меня скидочная карта в Евро Аптеки  ulibka
« Последнее редактирование: Августа 14, 2010, 10:38:37 am от feeling good » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #208 : Августа 14, 2010, 10:20:37 am »

сколько так стоит?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #209 : Августа 14, 2010, 10:37:13 am »

на одном сайте было написано, что средняя цена 23,95 Лс ( то есть 47,90 долларов). Но реально в Евро Аптеке он стоит 19, 70 Лс, что тоже недёшего. А с карточкой мне он обешёлся в 18,52 Лс (37,04 доллара)
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #210 : Августа 14, 2010, 10:39:13 am »

ну я за Сероксат отдавал 18ЛС..  тоже классно было, пока на Параксетин за 9ЛС не перешёл
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #211 : Августа 14, 2010, 10:44:26 am »

Ноофен это наш местный продукт, обошёлся мне в 10 лс ( 20долларов), но он на десять дней. Зато классно было.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #212 : Августа 14, 2010, 10:49:29 am »

чего з ноофен? АД или транк?  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #213 : Августа 14, 2010, 10:56:01 am »

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: является производным γ-аминомасляной кислоты и фенилэтиламина (γ-амино-β-фенилмасляной кислоты гидрохлорид). Доминирующим является его антигипоксическое и антиамнестическое действие. Обладает транквилизирующими свойствами, стимулирует память и обучаемость, повышает физическую работоспособность; устраняет психоэмоциональную напряженность, тревожность, страх и улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических и противосудорожных средств. Не влияет на холино- и адренорецепторы. Препарат удлиняет латентный период и укорачивает продолжительность и выраженность нистагма, оказывает антиэпилептическое действие. Заметно уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы, в том числе головную боль, ощущение тяжести в голове, нарушение сна, раздражительность, эмоциональную лабильность, повышает умственную работоспособность. Показатели высшей нервной деятельности (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций) под влиянием Ноофена улучшаются в отличие от транквилизаторов. У больных с астенией и у эмоционально лабильных пациентов уже с первых дней терапии препаратом улучшается самочувствие, повышается интерес и инициатива, мотивация к активной деятельности без седативного эффекта или возбуждения. В случае применения после черепно-мозговой травмы Ноофен увеличивает количество митохондрий в клетках перифокальных тканей и улучшает биоэнергетику мозга. При наличии нарушений деятельности сердца и желудка нормализует процессы ПОЛ.
Хорошо всасывается после приема внутрь и хорошо проникает во все ткани организма, проникает через ГЭБ. Через 3 ч фенибут выявляется в моче, в это же время концентрация препарата в ткани мозга не понижается, его обнаруживают в мозге еще через 6 ч. На следующий день после приема фенибут можно обнаружить только в моче; его определяют в моче еще через 2 дня после приема, однако определяемое количество составляет 5% от введенной дозы. Наибольшее связывание фенибута происходит в печени (80%), оно не является специфичным. При повторном введении кумуляцию не наблюдают.

ПОКАЗАНИЯ: снижение интеллектуальной и эмоциональной активности, нарушение памяти, снижение концентрации внимания. Астенические и тревожно-невротические состояния, беспокойство, страх, тревога, невроз навязчивых состояний, психопатия; у детей — заикание, энурез, тики; у людей пожилого возраста — бессонница, ночное беспокойство. Назначают для профилактики состояний стресса, перед операциями или болезненными диагностическими исследованиями. Ноофен используют как вспомогательное средство при лечении алкоголизма для купирования психопатологических и соматовегетативных нарушений при синдроме абстиненции. Препарат можно использовать сочетанно с общепринятыми дезинтоксикационными средствами для лечения алкогольных пределириозных и делириозных состояний. Назначают также при болезни Меньера, головокружениях, связанных с дисфункцией вестибулярного аппарата, для профилактики укачивания. Применяется в комплексном лечении женщин с остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника и климактерическими расстройствами.
Применение Ноофена в посттравматический период увеличивает количество митохондрий и улучшает биоэнергетические процессы мозга.
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #214 : Августа 14, 2010, 10:57:23 am »

Должна сказать, что в первый же день снял раздражительность и усталость.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #215 : Августа 14, 2010, 10:58:40 am »

звучит неплохо.. нужно будет попробовать.. какие-то побочки у тебя были? просто задолбало на велике кататся и душ принимать.. улучшений никаких..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #216 : Августа 14, 2010, 11:04:16 am »

его нужно осторожно примать людям с патологией пищеварительного тракта из-за раздражающего действия Ноофена. Видимо из-за СРК у меня после Ноофена адски болел кишечник. Хотя не факт, может Ноофен и не виноват. А так переносила отлично и состояние было супер. Бывало, проснёшься утром, нет настроения... Примешь таблеточку и так хорошо становится. Даже не раздражает то, что бесило до Ноофена. Я бы и сейчас его принимала, но испугалась, что кишки от него болели. Кстати, возникло желание рискнуть.

Пи.Си. Он не успокаивал, он именно улучшал мне настроение, придавал сил и бодрости.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2010, 11:06:03 am от feeling good » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #217 : Августа 14, 2010, 11:07:10 am »

у меня бывают трясутся кишки..  rgach ну внутри в животе как будто дребезжит что-то.. )))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #218 : Августа 14, 2010, 12:14:43 pm »

у меня бывают трясутся кишки..  rgach ну внутри в животе как будто дребезжит что-то.. )))
Мне страшно за тебя.
Опять таблетки, они тебя спасут на короткий срок. А дальше что?
Может будешь искать причину аритмии?
Займись АТ.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #219 : Августа 14, 2010, 12:20:54 pm »

я только на сердце обращаю внимания.. остальное пусть тресётся, трескается, выходит погулять и т.д... я не ищу причину аритмии.. она ясна - нервная система виновата! Я ищу способ исправить это дело.. таблеток я мало кушаю.. в основном это Магне Б6, Омега 3 и т.д., что и являются витаминами.. транк я взял для всякого пожарного.. вот нужно будет попробовать дыхательную гимнастику и твой АТ
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8