Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 13:59:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Па. Ипохондрия. (Прочитано 60332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Июля 29, 2011, 19:42:50 pm »

Сяма - это все пройдет.
Аха)
В детстве если что-то болело, мама всегда говорила:"выйдешь замуж, всё пройдёт", а папа говорил " до свадьбы  заживёт" ulibka,
срочно нужно замуж выйти  rgach  roga
Пусть земля им будет пухом.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #61 : Июля 29, 2011, 19:45:04 pm »

Сяма, лечись потихонечку и все хорошо будет! А мы тебя поддерживать будем как можем.
Замуж тоже неплохо, отвлекает от проблем со здоровьем) Муж сумки тяжелые будет таскать, массаж делать, ну и все такое приятное и полезное)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lizard
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #62 : Февраля 02, 2012, 17:08:25 pm »

Здравствуйте.
Прочитал все 4 страницы по вашей проблеме ШОП.
У меня точно такая же проблема, протрузия 2мм С5 С6
Постоянно тянет шею, спазмы в горле и груди, дёргает левое нижнее веко. Недавно начались приступы, в основном когда ложусь спать, вскакиваю в поту, охватывает неимоверный страх, что вот-вот потеряю сознание, немеют и холодеют конечности, появляется жжение затылке. Валерьянка как и вам не помогает, однако нашёл отдушину в карвалоле. Доктор пичкает антидепресантами, и утверждает что я очень мнительный, и сам выдумываю себе проблемы. Приобрёл аппарат для вытяжки ШОП однако ни каких улучшений не наблюдается(((
Я смотрю вы давно не отписывалиь у себя в теме. Скажите пожалуйста вы как-то решили свою проблему, или просто отчаялись?
С нетерпением жду вашего ответа, надоело жить в страхе...
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Августа 21, 2013, 20:11:05 pm »

После долгих и упорных лет лечения начиная с лета 2010 года,несмотря на то, что некоторые симптомы отступили,некоторые дают о себе знать изредка,что я имею на сегодняшний день..
По данным  МРТ 2010 года :
по шейному отделу -С5-С5 протрузия ( а была ли она вообще ?) , С6-С7  смещение, ОСХ.
по грудному -ОСХ
по поясничному -  снижена высота дисков , ОСХ.

По МРТ 2013 года :
по шейному отделу : лордоз выпрямлен , уплотнения/утолщения связочного аппаратаС6С7, С6С7 грижа, ОСХ
По грудному -ОСХ,добавились остеофиты
по поясничному непонятно что...

Я очень расстроена  :cray:

Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #64 : Августа 21, 2013, 20:22:29 pm »

Вижу реальную проблему только в сегменте с6-с7. Надо ее направленно лечить у опытного вертебролога, специализирующегося на грыжах. А ОХЗ есть у 80% и это не лечится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Августа 22, 2013, 09:46:33 am »

Вижу реальную проблему только в сегменте с6-с7. Надо ее направленно лечить у опытного вертебролога, специализирующегося на грыжах. А ОХЗ есть у 80% и это не лечится.
По поводу ОСХ  даже не зацикливаюсь,ибо  он или есть или его нет, а  есть он у многих,обратить старение позвоночника вспять думаю нереально.
Меня беспокоит  наличие грыжи,которой не было в 2010 году и уплотнение/утолщение связочного аппарата- это уменьшает шансы на выздоровление.
Интерессно, мог ли  воротник Шанца спровоцировать  возникновение  прямого лордоза.
Получается,что моё лечение не в +, вот это все и расстраивает ...
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8