Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 23:13:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Компьютер и голова (Прочитано 17415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #20 : Сентября 12, 2010, 13:27:05 pm »

А может к невропатологу? 
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 12, 2010, 13:40:01 pm »

Был у офтольмолога,сказали что сосуд сужен,и из-за этого,но обосновали тем что давление в руке поднимается и в голове тоже ну и охз тоже как причина.Сказали что я не их пациент
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #22 : Сентября 12, 2010, 17:33:45 pm »

У меня и без компа мушки летают и пятнышки появляются,и молнии на солнце когда глаза закрываешь,и особенно всё с правым глазом,тоже не знаю че с этим делать
Сходи к офтальмологу.
Зуб даю, что офтальмолог ничего не скажет. Выпишет капли какие-то...Но сходить стоит. Обойти нужно всех врачей, в том числе найти гомеопата. ИМХО
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2010, 17:35:43 pm от Джек Уолтерс » Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 12, 2010, 18:33:59 pm »

Просто чем дольше всё это со мной происходит,тем меньше кажется что это всд,хотя обследования все прошел и всё в норме кроме охз.Ну раньше же я норм сидел за компом,а потом как па начались так всё,это просто катастрофа какая-то.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #24 : Сентября 12, 2010, 18:39:19 pm »


Можно сидеть удобно, но не правильно!, и этим разбалансировать  мышечные связки, после чго можно получить шейный остеохондроз, пардон он у Вас уже есть. Дальше случается обычно, следующее ( по причине внутренних взаимосвязей), может быть спазмирована диафрагма и желчный пузырь, как правило это приводит к постоянным болям с характером мигрени. Следом в напряжении находятся почки и мочеполовая система. Но вот такая вещь еще возможна шейный отдел позвоночника входит в дисфункцию по причине плоскостопия. Представляете, взаимосвязи?!  Поэтому всегда лучше заниматься предупреждением заболеваний. Ведь сами понимаете, что лечить болезнь (чем занимаются многие врачи) БЕССМЫСЛЕННО! Потому,что человек в этой системе не нужен! Нужна его болезнь, а это уже бизнес.
Какой кошмар  slezek Как у вас все ужасно. Согласен лишь с тем, что болезни лучше предупреждать, чем лечить. Извините.
Записан
Гор
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




WWW
« Ответ #25 : Сентября 12, 2010, 19:11:54 pm »

 matveev222010, Чтобы хоть в чём то разбираться не сочтите за труд ознакомиться с текстом  http://www.smartanime.ru/index.php?st=7973 понимаю,что не всё будет для Вас понятно, но хотя бы уловите смысл...

Бан на 7 дней. Злой модер CISCO
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2010, 08:09:46 am от CISCO » Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Сентября 16, 2010, 09:35:19 am »

Так что вот с телефона в инет захожу.У кого нить еще есть что-то подобное?видимо нервная система за компом напрягается да и сижу видимо не правильно.А еще внутричерепное давление же вроде как за ним повышается,кстати если мне врачи про это давление ничего не сказали,значит оно у меня в норме?прошел все обследования:)
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8