Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 16:14:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стимулотон/зололфт/ассентра/депрефолт/серлифт (Прочитано 488918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #380 : Сентября 30, 2013, 08:44:24 am »

Первое серьезное лекарство, прописанное мне невропатологом. После четвертинки накрыла безумная паника, прибежала к маме, свернулась в клубок и начала плакать. Даже не могла объяснить, чего боюсь - ничего не болело, не стучало, не кололо, но страшно - пипец! Продолжалось минут 10. Пить не стала.
мне кажется, ты заранее уже себя так настроила.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #381 : Октября 01, 2013, 07:25:16 am »

похоже, кончился у меня запас серотонина, который копился пол года от АД, опять началась депрессия, кажется я так и буду стараться, что-то делать, но результата особо нет, уже не радуют цветы, которые я посадила, ни кошка, которая висит на занавесках, муж строился на работу, я радовалась, а теперь боюсь и думаю, что его уволят, ну и т.д., всё опять серое,
может это из-за осени??? (((
Записан
Getrefix
Гость
« Ответ #382 : Октября 01, 2013, 15:33:29 pm »

10 лет жил с легкими ПА в виде головокружений в общественных местах и при серьезных разговорах, но не знал что это ПА думал так и должно быть и забивал, но этим летом случились три приступа "выскакивания сердца" с похмелья, после чего ушел в дереал(жизнь как во сне, потеря ощущения времени, плохая память, резкость зрения вниз, шум в ушах, страхи и прочая хрень). Держит уже три месяца, первый месяц "играл в бревно и зомби", потом забил и стиснув зубу начал жить как раньше ток с симптомами. Вобщем обратился почти сразу к знакомой ПТ(оч опытной), назначила: витамины(магнолия), мочегонные, никотинку, еще чето для мозга, ну и ЗОЛОФТ с АДАПТОЛОМ, все полезности пропил и проколол кроме ЗОЛОФТА(хотя уже купленный лежит. Короче ОЧКУЮ Я ЕГО ПИТЬ КАПЕЦ, бывает кашмарит и без него - перетерпливаю, а вот с ним думаю вдруг ваще чекнусь или "нариком" стану, есть же те кто сами справлялись с "нашей гадостью"? Вот на каждом приеме обещаю что начну пить и менять КАРДИНАЛЬНО жизь(общаемся, выявляем), но все никак не решусь(((
Пэ.Сэ. кстати обещает что месячной терапии хватит)
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 17:13:13 pm от Getrefix » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #383 : Октября 01, 2013, 16:23:43 pm »

похоже, кончился у меня запас серотонина, который копился пол года от АД, опять началась депрессия, кажется я так и буду стараться, что-то делать, но результата особо нет, уже не радуют цветы, которые я посадила, ни кошка, которая висит на занавесках, муж строился на работу, я радовалась, а теперь боюсь и думаю, что его уволят, ну и т.д., всё опять серое,
может это из-за осени??? (((
Так  23_sm Перестань меня расстраивать slezek
Ты чего там обалдела совсем и от рук отбилась? Щас приеду и надаю атата твоейф депрессии.
На самом деле это все из-за осени f0f976 Толком небыло ни лета ни бабьего лета, поэтому организм не зарядился солнечной энергией.
 
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Октября 01, 2013, 19:13:48 pm »

10 лет жил с легкими ПА в виде головокружений в общественных местах и при серьезных разговорах, но не знал что это ПА думал так и должно быть и забивал, но этим летом случились три приступа "выскакивания сердца" с похмелья, после чего ушел в дереал(жизнь как во сне, потеря ощущения времени, плохая память, резкость зрения вниз, шум в ушах, страхи и прочая хрень). Держит уже три месяца, первый месяц "играл в бревно и зомби", потом забил и стиснув зубу начал жить как раньше ток с симптомами. Вобщем обратился почти сразу к знакомой ПТ(оч опытной), назначила: витамины(магнолия), мочегонные, никотинку, еще чето для мозга, ну и ЗОЛОФТ с АДАПТОЛОМ, все полезности пропил и проколол кроме ЗОЛОФТА(хотя уже купленный лежит. Короче ОЧКУЮ Я ЕГО ПИТЬ КАПЕЦ, бывает кашмарит и без него - перетерпливаю, а вот с ним думаю вдруг ваще чекнусь или "нариком" стану, есть же те кто сами справлялись с "нашей гадостью"? Вот на каждом приеме обещаю что начну пить и менять КАРДИНАЛЬНО жизь(общаемся, выявляем), но все никак не решусь(((
Пэ.Сэ. кстати обещает что месячной терапии хватит)
Попробуй месяц попей, нариком за это время не станешь ulibka. А впрочем решай сам, советовать тяжело в таких случаях.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #385 : Октября 02, 2013, 08:50:24 am »

похоже, кончился у меня запас серотонина, который копился пол года от АД, опять началась депрессия, кажется я так и буду стараться, что-то делать, но результата особо нет, уже не радуют цветы, которые я посадила, ни кошка, которая висит на занавесках, муж строился на работу, я радовалась, а теперь боюсь и думаю, что его уволят, ну и т.д., всё опять серое,
может это из-за осени??? (((
Так  23_sm Перестань меня расстраивать slezek
Ты чего там обалдела совсем и от рук отбилась? Щас приеду и надаю атата твоейф депрессии.
На самом деле это все из-за осени f0f976 Толком небыло ни лета ни бабьего лета, поэтому организм не зарядился солнечной энергией.
 
Кристина))) скорей всего из-за осени, дома вчера только отопление дали, я холод вообще терпеть не могу, счас адаптируюсь и всё пройдет)))
ты сама как? когда на снижение? пора бы уже wink2
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #386 : Октября 02, 2013, 13:38:56 pm »

похоже, кончился у меня запас серотонина, который копился пол года от АД, опять началась депрессия, кажется я так и буду стараться, что-то делать, но результата особо нет, уже не радуют цветы, которые я посадила, ни кошка, которая висит на занавесках, муж строился на работу, я радовалась, а теперь боюсь и думаю, что его уволят, ну и т.д., всё опять серое,
может это из-за осени??? (((
Так  23_sm Перестань меня расстраивать slezek
Ты чего там обалдела совсем и от рук отбилась? Щас приеду и надаю атата твоейф депрессии.
На самом деле это все из-за осени f0f976 Толком небыло ни лета ни бабьего лета, поэтому организм не зарядился солнечной энергией.
 
Кристина))) скорей всего из-за осени, дома вчера только отопление дали, я холод вообще терпеть не могу, счас адаптируюсь и всё пройдет)))
ты сама как? когда на снижение? пора бы уже wink2
Осень полюбому не раскисай все будет ок помни одно все будет оху.....но :vmeste12984:
Записан

жизнь короткая
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Октября 02, 2013, 13:47:14 pm »

осень и геомагнитные бури  buba
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #388 : Октября 04, 2013, 10:40:12 am »

похоже, кончился у меня запас серотонина, который копился пол года от АД, опять началась депрессия, кажется я так и буду стараться, что-то делать, но результата особо нет, уже не радуют цветы, которые я посадила, ни кошка, которая висит на занавесках, муж строился на работу, я радовалась, а теперь боюсь и думаю, что его уволят, ну и т.д., всё опять серое,
может это из-за осени??? (((
Так  23_sm Перестань меня расстраивать slezek
Ты чего там обалдела совсем и от рук отбилась? Щас приеду и надаю атата твоейф депрессии.
На самом деле это все из-за осени f0f976 Толком небыло ни лета ни бабьего лета, поэтому организм не зарядился солнечной энергией.
 
Кристина))) скорей всего из-за осени, дома вчера только отопление дали, я холод вообще терпеть не могу, счас адаптируюсь и всё пройдет)))

ты сама как? когда на снижение? пора бы уже wink2
Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь
Записан

жизнь короткая
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Октября 04, 2013, 10:58:01 am »

отписываюсь))) вроде всё прошло))) может магний с В6 помогли, может само собой, так что, всё норм cheerleader3
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #390 : Октября 04, 2013, 11:05:09 am »

отписываюсь))) вроде всё прошло))) может магний с В6 помогли, может само собой, так что, всё норм cheerleader3
сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #391 : Октября 06, 2013, 11:29:33 am »

отписываюсь))) вроде всё прошло))) может магний с В6 помогли, может само собой, так что, всё норм cheerleader3
сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8


 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8 сс8Ярад за тебя а меня опять кроет по тихой veselo
Записан

жизнь короткая
Princess
Гость
« Ответ #392 : Октября 06, 2013, 13:36:14 pm »

ни кошка, которая висит на занавесках
У меня тоже кот баловник такой.  lol2 lol2 lol2 И на занавесках висит, и по шкафам прыгает. Он - мой антидепрессант. Такой смешной. Вас тоже снова будет радовать кошка. Они такие. ))
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #393 : Октября 21, 2013, 08:42:17 am »

:Привет всем! Пишу,  состояние ухудшилось болит голова и гамки разные этого не было уже давно принимаю по сто мг  принимаю серлифт уже месяц как думаешь это откаты или надо дозу повысить до этого было нормально а сейчас не понятно помоги незнаю что делать  glaza slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан

жизнь короткая
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #394 : Октября 21, 2013, 08:53:32 am »

:Привет всем! Пишу,  состояние ухудшилось болит голова и гамки разные этого не было уже давно принимаю по сто мг  принимаю серлифт уже месяц как думаешь это откаты или надо дозу повысить до этого было нормально а сейчас не понятно помоги незнаю что делать  glaza slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
не паникуй, может откаты, это пройдет.
а до этого не нервничал? может что-то сильно беспокоит?
Записан
dragonfire2009
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



жизнь прекрасна какая она не была бы


« Ответ #395 : Октября 22, 2013, 08:49:53 am »

Чествую к вечеру себя гадко состояние не понятное вчера ложился спать выкинуло из сна опять давно этого не было не знаю что делать начал мексидол по таблетке пить не чего не пойму что к чему ПТ в отпуске хелп плиз slezek гадко в общем помогите пожалуйста 
Записан

жизнь короткая
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #396 : Октября 22, 2013, 12:10:31 pm »

Чествую к вечеру себя гадко состояние не понятное вчера ложился спать выкинуло из сна опять давно этого не было не знаю что делать начал мексидол по таблетке пить не чего не пойму что к чему ПТ в отпуске хелп плиз slezek гадко в общем помогите пожалуйста 

Не паникуй! Сейчас вроде всех плохо. Люди говорят, что на АД улучшение наступает волнообразно,
еще осень о себе даёт знать. Просто когда после улучшения наступает ухудшение состояние воспринимается более остро, меня уже месяц со сна выкидывает.
Записан
Getrefix
Гость
« Ответ #397 : Октября 30, 2013, 12:33:25 pm »

Вчера выпил первую четвертинку, есть небольшие побочки. Верю в то что пролечусь и буду жить как раньше и даже лучше:-)

Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #398 : Октября 30, 2013, 12:39:21 pm »

Вчера выпил первую четвертинку, есть небольшие побочки. Верю в то что пролечусь и буду жить как раньше и даже лучше:-)


побочки от четвертинки? за один день? - не придумывай)))

конечно, всё будет хорошо, удачи!
Записан
Getrefix
Гость
« Ответ #399 : Ноября 01, 2013, 12:41:39 pm »

Ну вот почему то есть небольшие побочки, но ничего страшного пока очень даже терпимо, хотя я вместе с алпрозоламом принимаю может из-за этого, третий день - полет нормальный. После повышения дозы отпишусь)
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 12:44:42 pm от Getrefix » Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 45   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8