Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 19:49:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как разгадать эту загадку? (Прочитано 25194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asidalv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 14, 2011, 10:05:34 am »

Для лечения ВСД , особенно в зрелом возрасте необходимо наоборот снижать нагрузку на все системы организма до минимума, а вы душ, спорт...  Я когда только начал болеть ВСД сходил по привычке в сауну (раньше часто туда ходил) так после первого захода в парную схватил такую ПА что еле откачали! Язык посинел а затем почернел! Сказали было защемление языкоглоточного нерва, что очень опасно.

Теперь я туда ни ногой,  равно как в спортзал, бассейн и т.д. В новых условиях дай Бог но гаража или магазина дойти :(
Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 14, 2011, 13:27:38 pm »

Сегодня купил АД Феварин, почитал анотацию, че то страшновато его пить, буду пробовать.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #22 : Апреля 14, 2011, 13:30:22 pm »

uragit, отпишись обязательно о результате ( через полгода rgach)  Т. к. проблема  у меня аналогичная. У меня рука не поднимается пока принимать.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #23 : Апреля 14, 2011, 13:44:39 pm »

uragit, отпишись обязательно о результате ( через полгода rgach)  Т. к. проблема  у меня аналогичная. У меня рука не поднимается пока принимать.
Да пол года можно еще потерпеть, плевое дело.Интересно, сколько ты уже терпишь?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #24 : Апреля 14, 2011, 13:46:13 pm »

Жри таблетки и отдыхай. Займись спортом, закалкой, ко всему ещё, когда мозги немного вправятся.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Nika_24
Гость
« Ответ #25 : Апреля 14, 2011, 13:48:21 pm »

uragit, отпишись обязательно о результате ( через полгода rgach)  Т. к. проблема  у меня аналогичная. У меня рука не поднимается пока принимать.
Да пол года можно еще потерпеть, плевое дело.Интересно, сколько ты уже терпишь?

А ты? ulibka
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #26 : Апреля 14, 2011, 13:55:49 pm »

Кст, я за эти два года, уже второй раз жру Пароксетин. В этот раз ответственнее. Результат есть. Конечно, не забываю о АТ, зарядке и грубости к себе))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #27 : Апреля 14, 2011, 13:57:36 pm »

uragit, отпишись обязательно о результате ( через полгода rgach)  Т. к. проблема  у меня аналогичная. У меня рука не поднимается пока принимать.
Да пол года можно еще потерпеть, плевое дело.Интересно, сколько ты уже терпишь?

А ты? ulibka
Почти два года. Но мне АД не нужны.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Nika_24
Гость
« Ответ #28 : Апреля 14, 2011, 14:01:32 pm »

Вот, не всем они нужны.  Какое не было бы лечение  в него нужно верить, а я не верю в АД. Так как  у всд причины разные и нужно устранять причину а не следствие.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #29 : Апреля 14, 2011, 14:09:12 pm »

Так как  у всд причины разные и нужно устранять причину а не следствие.
Ну в моем случае, надо изобрести машину времени рвануть в прошлое и предупредить своих родных о приближении их смерти. Вот только так я смогу устранить причину. Это реально?
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2011, 14:13:17 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Nika_24
Гость
« Ответ #30 : Апреля 14, 2011, 14:22:04 pm »

В твоем случаи происхождение всд в психологических причинах,  последствие пережитых потерь и стрессов. Как раз в тут в теме писали про гипоталамус, что  с ним происходит во время стресса roga, про серотонин и его накопление. Как по мне, все намного сложнее, мы не роботы и не машины, чтобы там залить там подмазать и все починится. И повернуть время  вспять нельзя, тебе это и без меня известно.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #31 : Апреля 14, 2011, 14:35:04 pm »

 Конечно не роботы, но надо что то делать с этой всд.
Кто прыгает, кто бегает, кто йогой занялся, а кто и таблетки жрет – это кому что доктор приписал. А так можно не только пол года а и пятилетку на стульчике в подсолнухах высидеть безрезультатно.(шутка) Не хочешь есть таблетки, не ешь – но все ровно греби к берегу, пусть это будут другие весла( не таблетки). ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Nika_24
Гость
« Ответ #32 : Апреля 14, 2011, 14:36:31 pm »

Конечно не роботы, но надо что то делать с этой всд.
Кто прыгает, кто бегает, кто йогой занялся, а кто и таблетки жрет – это кому что доктор приписал. А так можно не только пол года а и пятилетку на стульчике в подсолнухах высидеть безрезультатно.(шутка) Не хочешь есть таблетки, не ешь – но все ровно греби к берегу, пусть это будут другие весла( не таблетки). ulibka


Полностью согласна  с тобой ulibka
Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 14, 2011, 15:43:45 pm »

Почитал про этот Феварин, его жрут при острых ПА, жутких деперссиях, отзывы отвратительные, в бобчках написано что даже глюки могут быть. Вот сейчас живу, ну колбасит потихоньку, зато спокоен как танк. Смотрю на пачку с колесами и думаю, может завтра сдать назад в апетеку, все таки не дешевые они, или глотнуть колесо на ночь, решаюсь, боюсь хуже сделать, но жить так и ничего не предпринимать тоже не хочется. Что посоветуете ребята, может сдать назад в аптеку?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #34 : Апреля 14, 2011, 15:52:13 pm »

как  у тебя с позвоночными артериями? У меня по ходу из-за них вся эта лобуда. Если бы мне хоть один врач сказал, что ад поможет мне избавится от мышечных спазмов я бы начала принимать.  Хотя я принимала некоторые время и начались побочки
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #35 : Апреля 14, 2011, 16:38:50 pm »

Что посоветуете ребята, может сдать назад в аптеку?
В аптеку обратно не примут, лучше сделай доброе дело и отнеси в красный крест или богодельню. Я серьезно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 14, 2011, 17:09:30 pm »

как  у тебя с позвоночными артериями? У меня по ходу из-за них вся эта лобуда. Если бы мне хоть один врач сказал, что ад поможет мне избавится от мышечных спазмов я бы начала принимать.  Хотя я принимала некоторые время и начались побочки
Я делал сканирование сосудов, почти все в норме, есть небольшие изменения при повороте головы, но не думаю что из-за этого. Скорей всего вся проблема с нервами. А от мышечных спазмов, дело не сложное избавиться. Йога-Нидра. Или любая АТ, так же хорошо самомассаж. Асаны из йоги. Что бы расслабить мышцу сначала ее нужно хорошенько растянуть. Я думаю мозги нужно в порядок привести. Говорят при моих симптомах, спорт хорош, в сочетании с медикаментами. Я сейчас пью Пирацетам, Винпоцетин они очень дешевые побочек особо не имеют. Вот уровень серотонина еще не мешало бы поднять. Спорт, секс это отлично делает, в статейках я читал, что спорт в сочетании с АДами дает отличный результат.
Была не была, я купил пачку 15 колес, это как раз на 30 дней, если по 50 гр, пройдет 2 недели, уже можно будет что-то понять, если улучшения не будет, отменю на хрен, ну а если пойдут, хотя бы маленькие, тогда по принимаю пол годика.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2011, 17:11:39 pm от uragit » Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #37 : Апреля 14, 2011, 18:14:05 pm »

Ну что ж. Наверное и я буду, только сначала спрошу  врача о сочетаемости т.к  я пью сейчас другие лекарства hmuro. Попробую еще  йогу-нидру подключить. С мозгами мне нужно еще работать и работать roga
Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 15, 2011, 09:42:05 am »

Все таки глотнул на ночь колесико, для пробы. Флуоксетин, который я пил раньше просто детский лепет по сравнению с Феварином. Не знаю, может я накрутил себя после прочитанных отзывов о препарате, но уснул я в 4 утра, подташнивало всю ночь и как-то колбасило. Решил больше не пить эту химию, может людям которые находятся в остром состоянии( фобии, навязчивости, страхи и тд) и нужно попить АДик, но мне он точно не нужен, буду самостоятельно подымать уровень серотонина!
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #39 : Апреля 15, 2011, 09:46:23 am »

А что ты думаешь по поводу Негрустина? Или он не покатит, в качестве препарата повышающего серотонина? Я вот задумываюсь  о нем plaksa
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8