Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:23:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 417035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #120 : Июля 07, 2013, 19:23:41 pm »

У меня другой прикол.
Лежу ,засыпаю и вдруг чувствую что что то трясется glaza Думала мой пес сидит на моей кровати и чешется. Да хрен там, его и рядом нет. Оказывается меня всю трясло. Как будто я скушала 30 телефонов с виброзвонком slezek
Хорошо что не каждый день такая фигня.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #121 : Июля 10, 2013, 19:25:42 pm »

А у меня как-то было наоборот,я думала,что меня трясет,а это кошка чесалась lol2
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #122 : Июля 15, 2013, 00:55:42 am »

У меня с какого-то момента началось подобное, но строго в одном единственном состоянии: если я только что заснула и меня что-то разбудило. Я сначала подумала, что у меня сердечный приступ и это бешено колотящийся пульс во всем теле, но как только я полностью пришла в сознание, это прошло, а толком запомнить свои ощущения я не успела. Потом это было ещё несколько раз, но каждый раз я не успевала даже пульс пощупать, в итоге стала даже думать, что это галлюцинация такая, или сон. Каждый раз очень пугалась, пока не смогла пощупать пульс - оказалось, что пульс-то как раз в норме, зато у меня слово всё тело пульсирует или вибрирует, с очень высокой частотой, это ощущалось, если потрогать себя руками, как биение под кожей. Потом я решила, что у меня эпилепсия. В общем, я так и не поняла, что это - бывает только ночью и только в полусне. Обнаружила только некоторую эволюцию ощущений: сеёчас они больше похожи на вибрацию, или судороги даже - как будто всю меня сжимает и разжимает очень быстро. Одно могу сказать точно: на моём здоровье это никак не сказывается и кроме испуга никаких неприятных ощущений, в общем-то, не доставляет. Вот только что это?
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
yula-shka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #123 : Июля 16, 2013, 07:42:18 am »

А у меня вчера это гудение началось после занятий на эллептическом тренажере. Купила домой ( в зал некогда ходить семья работа). Ну решила обкататать, 20 минут на нем вошкалась, а врезультате долбаное гудение , вот сижу и думаю залазить на него сегодня или нет this
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 07:44:41 am от yula-shka » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #124 : Июля 16, 2013, 08:35:35 am »

У меня с какого-то момента началось подобное, но строго в одном единственном состоянии: если я только что заснула и меня что-то разбудило. Я сначала подумала, что у меня сердечный приступ и это бешено колотящийся пульс во всем теле, но как только я полностью пришла в сознание, это прошло, а толком запомнить свои ощущения я не успела. Потом это было ещё несколько раз, но каждый раз я не успевала даже пульс пощупать, в итоге стала даже думать, что это галлюцинация такая, или сон. Каждый раз очень пугалась, пока не смогла пощупать пульс - оказалось, что пульс-то как раз в норме, зато у меня слово всё тело пульсирует или вибрирует, с очень высокой частотой, это ощущалось, если потрогать себя руками, как биение под кожей. Потом я решила, что у меня эпилепсия. В общем, я так и не поняла, что это - бывает только ночью и только в полусне. Обнаружила только некоторую эволюцию ощущений: сеёчас они больше похожи на вибрацию, или судороги даже - как будто всю меня сжимает и разжимает очень быстро. Одно могу сказать точно: на моём здоровье это никак не сказывается и кроме испуга никаких неприятных ощущений, в общем-то, не доставляет. Вот только что это?
о да, в полусне такая фигня у меня тоже  бывает. Когда окончательно проснешься, не поймешь, было оно или нет...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
RaidStar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #125 : Июля 25, 2013, 03:40:26 am »

У меня такая внутренняя дрожь была летом в течение месяца где-то, жутко неприятно, но я боролся сильным напряжением и расслаблением, потом прошло, но доставало ужасно, часто перед сном. Читал, что в большинстве случаев невротического характера, а кризы здесь не причём, у меня и сахар нормальный и кризов в этот момент не было, а тело внутри было в вибрационном состоянии находилось вот.


а я скажу вам больше, посвоему опыту впервые с этой неприятной "дрожью" или "вибрацией" как хотите называйте, я впервые столкнулся еще ребенком в возрасте около 5 лет, я тоже очень мучился с этой проблемой, по неким причинам мне иногда приходилось спать в одной комнате и постели с родителями, ну так как по жизненой ситуации это были дедушка и бабушка)) дед был у меня очень "строгий" и когда на меня находило это очень неприятное ощущение я был вынужден хоть как то пошевелится, если я что то делал там например какието движения, действия то это отпускало но буквально на 1-2 минуты, вообщем мне приходилось ерзать тем самым недовая спокойно спать родителям, дед на меня очень за это кричал, наказывал и ругал, но я немог тогда обьяснить что сомной происходит да и сейчас уже в возрасте 23 лет я немогу тонко это обьяснить откуда это состояние и почему. Это состояние меня очень часто мучала я немог обьяснить деду что происходит тем самым продолжал получать по шеи за свои непонятные ерзания!!! потом это как то постипенно ушло, сон наладился и все стало хорошо. Гдето в возрасте уже 15 лет мне снова пришлось с этим сталкнутся, правдо к счастью это было единожды, после чего я заметил в себе что оказывается я самостоятельно могу вызывать эти неприятные ощущения прям до невозможности в нем находится и также легко оказывается могу глушить в себе это состояние и некаких проблем поверьте наслово у меня со здоровьем нет и в то время небыло!!"
Записан
RaidStar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #126 : Июля 25, 2013, 04:04:32 am »

Не у кого что ли? Значит я одна такая?

 А я скажу вам больше, посвоему опыту впервые с этой неприятной "дрожью" или "вибрацией" как хотите называйте, я впервые столкнулся еще ребенком в возрасте около 5 лет, я тоже очень мучился с этой проблемой, по неким причинам мне иногда приходилось спать в одной комнате и постели с родителями, ну так как по жизненой ситуации это были дедушка и бабушка)) дед был у меня очень "строгий" и когда на меня находило это очень неприятное ощущение я был вынужден хоть как то пошевелится, если я что то делал там например какието движения, действия то это отпускало но буквально на 1-2 минуты, вообщем мне приходилось ерзать тем самым недовая спокойно спать родителям, дед на меня очень за это кричал, наказывал и ругал, но я немог тогда обьяснить что сомной происходит да и сейчас уже в возрасте 23 лет я немогу тонко это обьяснить откуда это состояние и почему. Это состояние меня очень часто мучала я немог обьяснить деду что происходит тем самым продолжал получать по шеи за свои непонятные ерзания!!! потом это как то постипенно ушло, сон наладился и все стало хорошо. Гдето в возрасте уже 15 лет мне снова пришлось с этим сталкнутся, правдо к счастью это было единожды, после чего я заметил в себе что оказывается я самостоятельно могу вызывать эти неприятные ощущения прям до невозможности в нем находится и также легко оказывается могу глушить в себе это состояние и некаких проблем поверьте наслово у меня со здоровьем нет и в то время небыло!! и еще один вопрос меня интересует, это как то можно использовать в своих личных целях? и какие процессы в организме происходят в этом состоянии? мне бы было очень интересно узнать, а вдруг я тем самым наношу вред своему здоровью, всеже хотелось бы знать.
Записан
Natali-xena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #127 : Июля 27, 2013, 12:27:02 pm »

У меня с какого-то момента началось подобное, но строго в одном единственном состоянии: если я только что заснула и меня что-то разбудило. Я сначала подумала, что у меня сердечный приступ и это бешено колотящийся пульс во всем теле, но как только я полностью пришла в сознание, это прошло, а толком запомнить свои ощущения я не успела. Потом это было ещё несколько раз, но каждый раз я не успевала даже пульс пощупать, в итоге стала даже думать, что это галлюцинация такая, или сон. Каждый раз очень пугалась, пока не смогла пощупать пульс - оказалось, что пульс-то как раз в норме, зато у меня слово всё тело пульсирует или вибрирует, с очень высокой частотой, это ощущалось, если потрогать себя руками, как биение под кожей. Потом я решила, что у меня эпилепсия. В общем, я так и не поняла, что это - бывает только ночью и только в полусне. Обнаружила только некоторую эволюцию ощущений: сеёчас они больше похожи на вибрацию, или судороги даже - как будто всю меня сжимает и разжимает очень быстро. Одно могу сказать точно: на моём здоровье это никак не сказывается и кроме испуга никаких неприятных ощущений, в общем-то, не доставляет. Вот только что это?
о да, в полусне такая фигня у меня тоже  бывает. Когда окончательно проснешься, не поймешь, было оно или нет...
Да у меня также бывает если разбудить резко. Но уже такая дрожь и днем начала повлятся, чувствую прям что меня трясет, когда муж обнимает тоже чувствует мою дрожь и пугает что сама успокоиться сразу не могу, раздраженная становлюсь....:(
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #128 : Сентября 08, 2013, 18:10:38 pm »

Такое же началось примерно с месяц назад - начинаешь засыпать и почти одновременно трястись внутри :( Причем, дрожь чаще в руках, голове и глазных мышцах - глаза как будто ритмично дергаются, если их закрыть, перед ними будто что-то летает туда-сюда - тот еще глюк  glaza У кого-нибудь с глазами такое еще было?
Записан
tatianna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #129 : Сентября 11, 2013, 10:42:25 am »

добрый вечер , форумчане ! по мимо многочисленной симптоматики , одно из достающих ощущений , именно эта дрожь внутри , все внутренности дрожат , а бывает просто вибрация в теле , такая неприятная , спать невозможно , тело как будто жужжит .
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #130 : Сентября 11, 2013, 11:43:55 am »

Последнее время заметила,что эта дрожь появляется после физ нагрузки,когда устаю.Правда,это просто домашние работы,а не спец.тренировки.Поэтому после такого приходится полежать,отдохнуть,расслабиться,в большинстве случаев проходит.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Romanito
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #131 : Сентября 11, 2013, 15:23:59 pm »

Я подобное состояние связываю с ознобом без температуры или с незначительной до 37,1. Начинаются вибрации как бы из груди, немного сказываются на дыхании, как будто дышать тяжеловато. По утрам такое часто бывает и в течении дня плюс как будто морозит, согреться не можешь.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #132 : Сентября 11, 2013, 15:28:56 pm »

А именно в зрительных мышцах дрожь и вибрация - такое еще у кого-нибудь есть? У меня просто и рябит еще постоянно, и точки-мушки летают, а периодически именно вибрацию заметно, особенно в закрытых глазах - будто перед взглядом что-то болтается туда-сюда!
Записан
Romanito
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #133 : Сентября 11, 2013, 16:28:19 pm »

А именно в зрительных мышцах дрожь и вибрация - такое еще у кого-нибудь есть? У меня просто и рябит еще постоянно, и точки-мушки летают, а периодически именно вибрацию заметно, особенно в закрытых глазах - будто перед взглядом что-то болтается туда-сюда!
У меня со зрительными делами не то, что бы что-то болтается туда сюда, а рябь или песок в глазах, особенно когда смотришь на однотонное что-нибудь. Похоже как раньше когда на телевизоре канал не был настроен и там мелькало все.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #134 : Сентября 11, 2013, 19:06:28 pm »

ах эта противная дрожь,как будто я желе,внутри холодец...это всё страх,живущий внутри,который иногда выходит наружу
Записан
Ирина1983
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #135 : Сентября 23, 2013, 06:00:01 am »

Нашла собратьев по несчастью неделю все гудит тело , бывало раньше тоже только во время стресса особенно если у ребенка температура высокая начиналась тряска и это гудение начинала бегать по дому но приезжала скорая говорили что у ребенка просто красное горло и нет ничего страшного , и меня быстро отпускало плюс валериночка помогала, потом было по утрам звон будильника я подпрыгивала и пока умывалась приводила себя в порядок тряслась и внутри и с наружи списывала на всякие хандрозы ,  а потом началась всд тепер это гудение и жжение в теле приследует постоянно отпустит не надолго и опять как провод под напряжением очень пугает особенно когда ачинаю думать что это нервное и все сейчас мне каюк привет психушка  даже ПА выхватываю от этого от мыслей дурных, а вообще это наверное потому что нам в наши нелегкие дни когда накрывает очень трудно расслабиться и от сильного перенапряжения начинается эта хрень которая вообще не дает расслабиться и получается замкнутый круг. вспомните если долго нести в руках что то тяжлое например я носила на прогулку ребенка в одеяле руки уставали и когда приходишь домой и освобождаешься от своей ноши то также гудят и дребежжат руки то от перенапряжения мышц я так думаю
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Октября 21, 2013, 08:54:20 am »

У меня тож есть эта неприятная вибрация, особенно  в ногах.  Везде спрашивала и описывала состояние, как "ток пропускают по ногам".  Бывает и впальцах рук гудение. Но действительно, в этой теме самая точная формулировка "мелкая вибрация". Сдавала  анализ на щитовидку  TTH. Был в норме . Этого достаточно или еще что-то надо сдавать?   С другой стороны четко прослеживается "нервная составляющая". Вот на днях у меня ребенок засунул себе в нос бусинку. Пока врачи-осмотры-рентгены: симптом телеграфного столба + еще куча всякий покалываний и немений вернулись ко мне во всем цвете. Все-таки склоняюсь, что это нервное.
Записан

Все будет хорошо!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #137 : Октября 30, 2013, 11:31:36 am »

Как говорится,"сосуды пляшут".Как все у нас-нервы,сосуды.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #138 : Октября 31, 2013, 00:52:15 am »

Нужно отключить вибратор.Просто выткни его из розетки...
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #139 : Ноября 13, 2013, 15:33:28 pm »

Тоже появилось, возле соска, внутри. Что-то между вибраций и какого-то миксера. Сердце при этом бьется нормально, пульс тоже, но внутри как будто что-то жужжит. Это же не сердце, доа?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8