Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:31:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ПА ОХЗ или невроз?Чему прежде всего уделить внимание?! (Прочитано 4285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Октября 10, 2011, 16:37:41 pm »

Первый ВСД-криз у меня случился 4 месяца назад(скорее всего спровоцировал нездоровый образ жизни а может и ОХЗ хотя он и ВСД у меня с детства) да и нервной и раздражительной я всегда была...Но до недавнего времени меня не беспокоила ни ВСД ни ОХЗ ни ПА и тем более не невроз...А сейчас у меня просто кошмар...То были тяжелые приступы ПА то мерзкие всдешные симптомы(причем каждый день новые и каждый день просыпаешься со страхом какой же новый симптом сегодня появится) slezek.То тела не чувствую то легких то дышать не могу то спина болит то давление...А теперь вот прибавились страхи то потерять контроль над собой а теперь вот отравления slezekи всякие навязчивые мысли.одно сменяет другое!Я не знаю от чего прежде всего лечиться!Хороших врачей так трудно найти да и к какому прежде всего идти?
Записан

Храни Нас Бог !!!
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Октября 10, 2011, 16:43:30 pm »

Я не знаю от чего прежде всего лечиться!Хороших врачей так трудно найти да и к какому прежде всего идти?
К психотерапевту или психиатру.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8