Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:12:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Весна, етишкин кот :-( (Прочитано 23146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #20 : Марта 11, 2010, 21:09:23 pm »

а мне холодно было всегда в период обострения всд.сегодня тоже слабость накатила и в ногах как бы дрожь roga
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #21 : Марта 12, 2010, 06:57:03 am »

а мне холодно было всегда в период обострения всд.сегодня тоже слабость накатила и в ногах как бы дрожь roga
слабость тоже:( ниче не охото делать, даже шевелится. И холодно.прямо по телу ходить холод и не могу согреться как при температуре... 
Записан
Iro4ka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #22 : Марта 15, 2010, 11:57:03 am »

Да у меня тоже все началось 1 марта-и слабость и головокружения slezek Неделю держалась, потом ушла на больничный, сижу лечусь plaksa Кстати в прошлом году тоже случилось всё 1 марта, но я дольше терпела и к врачу обратилась только 1 апреля, ну а к 1 мая кажись было уже значительно лучше! сс8Вот и сейчас настраиваюсь на лучшее!!! А что делать??? Всем здоровья и полегче пережить весеннее обострение!!! сс8
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 16, 2010, 03:35:57 am »

А у меня наоборот. Хочется петь и летать. И раньше всегда так было. Может у меня не ВСД?  glaza
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #24 : Марта 16, 2010, 05:05:56 am »

У меня тоже обострение :( Настроение на нуле :(
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #25 : Марта 16, 2010, 06:16:29 am »

у меня тоже иногда настроение на нуле и ниже, а иногда просто так без причины как-будто "заржать" охото ;)
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #26 : Марта 16, 2010, 06:46:51 am »

Как же надоело это состояние...Говорят человек ко всему привыкает, но вот словил я эту дрянь уже 2 года назад, а до сих пор не привык...Живешь как то через силу, не от чего удовольствия не получаешь, постоянно хреново.
Записан
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #27 : Марта 16, 2010, 12:49:36 pm »

Как же надоело это состояние...Говорят человек ко всему привыкает, но вот словил я эту дрянь уже 2 года назад, а до сих пор не привык...Живешь как то через силу, не от чего удовольствия не получаешь, постоянно хреново.

будь оптимистичнее. не стоит отчаиваться, думай больше о хорошем. ulibka
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
ALT
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #28 : Марта 16, 2010, 17:45:21 pm »

будь оптимистичнее. не стоит отчаиваться, думай больше о хорошем. ulibka

Думай-думай, через пару-тройку лет такого дерьма уже привыкнешь к жизни болезннего овоща, потом примиришься, подстроишь свою жизнь к минимуму всего, чтобы ВСД не тревожить и хуже не сделать. А там уже и молодость прошла. Станешь по другому мир чувствовать, практически всех друзей порастеряешь, останеться только пара знакомых. Повезет если найдешь вторую половинку тоже с ВСД, иначе семейной жизни не видать. Кому охота с таким возиться. Дальше получишь пару "реальных" болезней как у обычных людей - если их вылечат, то будешь ВСД радоваться как старому другу. Ну и вперемешку с этим изо дня в день, с утра до вечера задолбавшая работа (новую искать с ВСД это как приключений на жопу). И так всю оставшуюся жизнь. А там уже и помереть можно. Причем не от ВСД, а от того что ВСД со временем сделает с твоим организмом в зависимостти от твоих симптомов - кому инфаркт, кому инсульт, кому еще какую сосудистую фигню. Ведь запас прочности органов от "плохого" ими управления со стороны нервной системы не так уж велик как некоторым кажеться. Ты ведь уже прочитал оптимистическое заявление, что от ВСД еще никто не умирал? Конечно не умирал, ведь все, что ВСДшники чувствуют типа нереально, типа как у них в голове. Ага, как же. Верь в это и дальше. Причем оптимистично. Может поможет до пенсии дожить.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #29 : Марта 16, 2010, 17:47:15 pm »

Люди, вы чего?! Весна на улице, радоваться надо! Скоро снег растает, уже птички поют, а вы...
Записан
Аленушечка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #30 : Марта 18, 2010, 07:52:35 am »

Хреново тоже. Аоттого, что природа оживает , а я "увядаю"  вдвойне обиднее.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #31 : Марта 18, 2010, 08:29:05 am »

хм..а мне весной лучше,.....солнышко ,ручейки,птички ...красота........эх....настроение супер 5 точка просит приключений!!!!вообщем мне весной только лучшеЁ! сс8 veselo
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #32 : Марта 18, 2010, 08:31:10 am »

А у меня наоборот. Хочется петь и летать. И раньше всегда так было. Может у меня не ВСД?  glaza
да не просто на нас хорошо действует погода вызывает положительные эмоции,а когда нам хорошо организм отдыхает и забывает про всд))))
Записан





вперед не смотря не на что...
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #33 : Марта 19, 2010, 13:21:32 pm »

Я уже давно понял, что ВСД неизлечима. Её можно заглушить, но только на время. Так же как гипортоники борются с давлением, так же и мы боремся с этим злом. Гипертония не излечима и чтобы держать нормальное давление нужно ежедневно принимать лекарства до конца своей жизни и если перестанешь принимать, то всё вернется, полная аналогия и с всд.
Записан
CypT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #34 : Апреля 11, 2010, 07:47:56 am »

Цитировать
Я уже давно понял, что ВСД неизлечима. Её можно заглушить, но только на время. Так же как гипортоники борются с давлением, так же и мы боремся с этим злом. Гипертония не излечима и чтобы держать нормальное давление нужно ежедневно принимать лекарства до конца своей жизни и если перестанешь принимать, то всё вернется, полная аналогия и с всд.
Ну ты парень дал=) Не надо так в уныние то впадать. Из любой ситуации есть выход.  И кстати по хорошему я не советовал бы тебе писать подобные унылые посты на этом форуме. Всё таки здесь сидят воспреимчивые люди. И ты за собой в уныние можешь утащить еще кого-нибудь.

По теме: Да, состояние получше стало. Вот осенью ппц был.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2010, 07:49:33 am от CypT » Записан
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Апреля 11, 2010, 08:04:24 am »

Мое мнение - дистония излечима , просто у разных людей она проявлется по разному. Вот у меня ПА были только один раз . Ни каких фобий и страхов по поводу трнспорта не бывает , но вот потливость , холодные руки и ноги , непереносимость укачивания в транспорте , пониженное давление - это практически постоянные мои спутники . И все это из за того , что у меня с рождения такая конституция . Я высокая , выше своих родителей , худощавая , по половому развитию всегда отставала от сверстников , часто болела ОРЗ . ВЫВОД : правильное питание , закалка, по мере возможности спорт , витамины , недостаток кислорода очень влияет ( пребывание в деревне у бабушки в лучшую сторону влияло ) .
Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #36 : Мая 31, 2010, 10:14:58 am »

ещё целых 10 часов ulibka
Записан
dns
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #37 : Апреля 08, 2012, 16:32:14 pm »

Вот и у мен: пришла весна - здравствуй, ВСД. Все началось с приступа 15 марта. Сидела на работе, резко стало плохо, в голове что-то неонятное, все закружилоась вокруг и будто  все как во сне... вызвала скорую, вроде лучше стало. Но вот по сей день, то лучше, то хуже. Обычно вечером. Голова квадратная периодически, ноги немеют иногда и становятс холодными. Всостояние сна не покидает. Еще и задыхаюсь тоже временами. В прошлом году вроде полегче весна прошла. Но тоже помутнения были. Надо занять себя делом и все пройдет)
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #38 : Апреля 08, 2012, 17:05:40 pm »

Вот и у мен: пришла весна - здравствуй, ВСД. Все началось с приступа 15 марта. Сидела на работе, резко стало плохо, в голове что-то неонятное, все закружилоась вокруг и будто  все как во сне... вызвала скорую, вроде лучше стало. Но вот по сей день, то лучше, то хуже. Обычно вечером. Голова квадратная периодически, ноги немеют иногда и становятс холодными. Всостояние сна не покидает. Еще и задыхаюсь тоже временами. В прошлом году вроде полегче весна прошла. Но тоже помутнения были. Надо занять себя делом и все пройдет)
Состояние сна это Дереализация, у меня тоже с обострением пришла  hmuro
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8