Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:41:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Увеличился затылочный лимфоузел! (Прочитано 80018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #20 : Сентября 27, 2011, 13:38:58 pm »

двс, Так что значит это лимфоузел у меня увеличился и нужно идти к врачу?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Сентября 27, 2011, 14:14:09 pm »

двс, Так что значит это лимфоузел у меня увеличился и нужно идти к врачу?
К ПТ тебе нужно идти!Denis,ты паникер и ипохондрик,и тебе нужно лечить невроз навязчивых состояний вместе с ПТ.(только не обижайся)Если ты так волнуешься насчет лимфоузла(хотя лично я так и не поняла,че это за хрень и где его надо щупать)то сходи к терапевту,много времени я думаю у тебя это не займет,зато успокоишься.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #22 : Сентября 27, 2011, 14:19:58 pm »

Я лично в первый раз слышу,чтоб на затылке были лимфоузлы.Лимфоузлы находятся под подбородком.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
двс
Гость
« Ответ #23 : Сентября 27, 2011, 14:25:30 pm »

Паникер! Нет там узлов! Это скорей всего косточка твоя. Сходи к врачу , развей свои сомнения. Потом отпишешься, а мы посмеемся! Тебе всего 15 лет! Вся жизнь впереди, что ты паришься
Записан
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #24 : Сентября 27, 2011, 15:15:24 pm »

двс, Да просто, мне кажеться, что раньше она так не вылазила, может я конечно не обращал внимание на это, но все равно, страшно, ведь вокруг нее есть припуклость
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Сентября 27, 2011, 15:46:02 pm »

Здешние советы ничего не стоят . Ответственности за них никто не несёт. Тебе просто нравится процесс- ты жалуешься на свой страх а тебя утешают ? Сходи к врачу и  ТАМ расскажи про свои приПУКЛОСТИ .  Это выйдет и быстрее и надёжнее чем тут волынку тянуть
Записан

Моя беда, а не вина....
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #26 : Сентября 29, 2011, 10:35:53 am »

Приветствую всех! Вот сегодня я был в поликлиннике, пошел сначало к подростковому, тот посмотрел, направил к хирургу, хирург посмотрел, сказал, что это бугорок, тоесть кость, и ничего серьезного в этом нету, для успокоения направила еще к травматологу. Травматолог посмотрел, сказал, что все ок.

Но почему-то мне от этого легче не стало, и наоборот, появилось такое впечатление, что врачи или ошиблись, или плохо смотрели! Помогите!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #27 : Сентября 29, 2011, 10:43:21 am »

Тогда тебе,Фома неверующий,остался один вариант-попросить врачей,что б сделали тебе снимок.Других вариантов не вижу.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
двс
Гость
« Ответ #28 : Сентября 29, 2011, 10:57:58 am »

Приветствую всех! Вот сегодня я был в поликлиннике, пошел сначало к подростковому, тот посмотрел, направил к хирургу, хирург посмотрел, сказал, что это бугорок, тоесть кость, и ничего серьезного в этом нету, для успокоения направила еще к травматологу. Травматолог посмотрел, сказал, что все ок.

Но почему-то мне от этого легче не стало, и наоборот, появилось такое впечатление, что врачи или ошиблись, или плохо смотрели! Помогите!

Я тебе из Ташкента, не видя твою шишку, основываясь на твоем рассказе, сказал, что это кость! Что тебе еще надо? Хватит ерундой маяться, иди и учи английский язык, пока мозги молодые! Толку больше будет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8