Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:07:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разбалансировка всего организма. (Прочитано 19628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata42
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #20 : Июля 06, 2014, 14:34:24 pm »

Дааа, надежды на полное выздоровление уменьшились в много раз. 
Чем питаетесь?
И еще, посоветуйте, будет ли польза уехать в горы ( убежать от всех) остаться одной ? Или эта идея ничего не поменяет.
Просто говорят что,  лучше заниматься делом и шансы вернуться к прежнему состояния на много больше чем оставаться одному.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #21 : Июля 06, 2014, 14:52:05 pm »

Марфуша, это качели. У меня так же бывает. Но вниз однозначно из-за нервяка. Если спокойная, то и перемены погоды гораздо спокойнее переношу.


А вообще, научитесь самонастрою. Не перенапрягайтесь излишне, если организм требует отдыха. Не насилуйте понапрасну свой организм.  f0f976 ulibka fl_585
Очень стараюсь побороть свои мысли,негатив от себя же. И вроде иногда получается,нигде и не икнется даже. Это наверно когда мозги полностью от себя отключаются,когда занят делами.. А так по большей части наедине сама с собой,вот и выхватываю. Сама себе враг и издеватель
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
ВОТ
Гость
« Ответ #22 : Июля 06, 2014, 15:36:46 pm »

Очень стараюсь побороть свои мысли,негатив от себя же. И вроде иногда получается,нигде и не икнется даже. Это наверно когда мозги полностью от себя отключаются,когда занят делами.. А так по большей части наедине сама с собой,вот и выхватываю. Сама себе враг и издеватель
Да у меня такая же ..ня.  rgach
Когда получается саму себя перенастроить, когда - нет. В зависимости от тяжести негатива. Но! В сравнении с прошлыми своими состояниями получается гораздо лучше. Чего и всем желаю!  fl_585
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #23 : Июля 06, 2014, 15:56:30 pm »

Дааа, надежды на полное выздоровление уменьшились в много раз. 
Чем питаетесь?
И еще, посоветуйте, будет ли польза уехать в горы ( убежать от всех) остаться одной ? Или эта идея ничего не поменяет.
Просто говорят что,  лучше заниматься делом и шансы вернуться к прежнему состояния на много больше чем оставаться одному.

уехать в горы - тоже дело. я думаю может помочь, правда. возьмите только с собой аптечку) но, думаю, она может даже не понадобится, скорее всего
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #24 : Июля 06, 2014, 16:01:03 pm »

в питании придерживаюсь диеты №4
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #25 : Июля 06, 2014, 16:50:57 pm »

Как интересно,буквально вчера в личке перечитывала сообщение автора и думала,куда же она подевалась,давно не заходила,интересно было бы узнать как она сейчас.У нас есть кое-какие интересные общие моменты.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Tata42
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #26 : Июля 06, 2014, 17:43:47 pm »

Дааа, надежды на полное выздоровление уменьшились в много раз. 
Чем питаетесь?
И еще, посоветуйте, будет ли польза уехать в горы ( убежать от всех) остаться одной ? Или эта идея ничего не поменяет.
Просто говорят что,  лучше заниматься делом и шансы вернуться к прежнему состояния на много больше чем оставаться одному.

уехать в горы - тоже дело. я думаю может помочь, правда. возьмите только с собой аптечку) но, думаю, она может даже не понадобится, скорее всего

Аптечка всегда сомной  ulibka. Боюсь правда одна ехать, но это моя надежда что что то может поменяться в моем организме в лучшею сторону. Я тоже была на 4.й диете. .Все эксперементы питаться как до болезни к хорошему не приводят.
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #27 : Июля 07, 2014, 08:33:36 am »

щас купила детское питание))решила попробовать. езжайте, ни о чем не думайте. сама щас думаю, ехать или нет на море) основное что щас беспокоит - шея, голова. вчера смотрела про пиявки, может в перспективе попробовать. никто не пробовал??
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #28 : Июля 07, 2014, 10:00:00 am »

Некоторые пробовали и были довольны результатом!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Tata42
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #29 : Июля 07, 2014, 10:33:56 am »

щас купила детское питание))решила попробовать. езжайте, ни о чем не думайте. сама щас думаю, ехать или нет на море) основное что щас беспокоит - шея, голова. вчера смотрела про пиявки, может в перспективе попробовать. никто не пробовал??

Я живу на море и поэтому хочу поменять климат, мотануть в горы. У меня со вчерашнего дня выкручивает руки как ломка началась, сегодня тоже. Как думаете, это может быть от ВСД? Страшно как то.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #30 : Июля 07, 2014, 10:40:42 am »

Насчет море-горы-не знаю,не могу ничего посоветовать.А руки и ноги у меня тоже часто крутит,тянет и т.п.Считаю,что это от ОХЗа,все никак не найду где сделать МРТ.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #31 : Июля 07, 2014, 13:46:04 pm »

руки - наверное больше от остеохондроза. возьмите с собой еще и мазь если страшно) если море надоело - в горы, в лес, на реку, озеро. массаж давно не делали? ulibka я вот только что ходила к неврологу, у него и массаж сделала)
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #32 : Июля 08, 2014, 07:47:38 am »

как справляюсь - пока вот пошла к очередному психотерапевту. а так - мне невролог сказала, что у меня полная разбалансировка организма. вот отпуск взяла. мне кажется сколько у меня жалоб - ни у кого столько нет. каждый день какая то фигня, пролежала в больнице с срк, выписалась - два месяца шея болит каждый день  по разному, кроме того, боль в шее провоцирует очень сильные головные боли, мигрень, ком в горле, тое есть затрудненное глотание у меня, контроль что ли, у меня это вообще 20 лет уже почти, то лучше, то хуже. теперь еще и срк с поносами, не жизнь, а малина, вес теряю, 38 кг кстати уже. бывают и сердцебиения, бессоница, тревога, страхи, простуды, горло , бронхиты, нарушения месяч цикла, раздражительность, слезы. ну, все то уж не буду перечислять, людей пугать, ну, может кому то легче станет))
как справляться - или руки на себя наложить, или относиться к этому философски. в организме переболело наверное все, а мне ведь всего 29 лет, я чувствую себя старухой. а вообще пришла к выводу,- нужна работа с психотер-том, и, как ни банально - зарядка, физ активность, водные процедуры, положительные эмоции. гештальт- терапией решила попробовать заняться.раз в неделю хожу. взяла отпуск, не знаю ехать или нет на море, начинаю думать, а как я поеду, да и какой толк ехать, если то голова, то шея болит.       хочу завтра к неврологу сходить опять, тк прошла курс массажа и дарсонваль, с шеей лучше не стало. часто принимаю обезболивающие, конечно желудок болеть будет. блин, вот так и живем, с периодами отчаяния. пью периодически травы, мед, пергу принимаю

Где Вы проходите все эти процедуры, терапии?
Записан
ЕленаДева
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #33 : Июля 08, 2014, 09:31:18 am »

гештальт терапия - это вид психотерапии. психотерапевта в интернете нашла), к неврологу в поликлинику ходила, назначали массаж и дарсонваль.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #34 : Июля 09, 2014, 17:28:30 pm »

гештальт терапия - это вид психотерапии. психотерапевта в интернете нашла), к неврологу в поликлинику ходила, назначали массаж и дарсонваль.
Прям просто так , в интернете?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8