Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:17:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне так плохо ( (Прочитано 4491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MetamorfoZko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 21, 2011, 16:39:21 pm »

год без отпуска, работа без перерыва и я снова вовзращаюсь к тому, от чего долго лечилась......... если какой-то экстренный способ себя реанимировать?
мне чуть больше месяца до отпуска..... надо как-то дожить.... мои курсы, вписанные врачом, рассчитаны на длительное применение и не сразу помогают, а я просто без сил и без настроения...
снова этот ком в горле, чугун-башка и прочие радости. я просто проваливаюсь в ВСД.  с ужасом вспоминаю ТО свое состояние  и пока сейчас оно в зачаточном состоянии, мне надо его заглушить....подскажите, как дожить до отпуска.....  мне нужно что-то, что мне поможет собрать силенки и нервишки в кучку.
Пила нооотропы, витамины группы В и какие-то антидепрессанты растительные. Жила в режиме со спортом и чувствовала себя отлично. Времени на спорт нету в связи с нагрузками. Как-то так
Записан
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« Ответ #1 : Сентября 22, 2011, 05:36:46 am »

Витаминчики, АД, хороший мануальщик и своевременный отдых. Мне помогает на раз-два (я Паксил пила, но строго по рекомендациям невролога, а то наешься сейчас без разбору, его, например, надо начинать с 1/4 таблеточки и сплзать с него тоже надо постепенно). Но самое главное настрой. Почитай в очередной раз Курпатова - успокаивает. Ты не одна такая, мне тоже хреново, но всё пройдёт, главное не циклиться и помнить : это не смертельно, противно, неприятно, но не смертельно, что все системы твоего организма в целом абсолютно здоровы, это просто не израсходованное напряжение вываливется таким шквалом недомоганий. Посмотри по количеству посетителей форума и поймёшь, нас ооочень много и все приспосабливаются к своей "особенности". Делай целевые установки, например : вот я магний выпью, сердце получит подпитку, ему станет легче, оно перестанет колотиться, ком в горле пройдёт; АД выпью - организм расслабится, я захочу спать и классно продрыхну всю ночь и пол дня, корми организм обещаниями, чтобы он знал чего ждать, ну или как ты с собой разговариваешь, когда надо взять себя в руки. Главное без паники.
Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
kerg
Гость
« Ответ #2 : Сентября 22, 2011, 05:41:49 am »

Во, пипец, сразу тебе плюсец!!!  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8