Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:08:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессию нельзя победить усилием воли. (Прочитано 84272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #180 : Декабря 26, 2014, 06:23:42 am »

В данном случае, вы отвечали на мою фразу(мнение), т.е. обращались лично ко мне. Так что не надо ля-ля.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #181 : Декабря 26, 2014, 11:32:58 am »

В данном случае, вы отвечали на мою фразу(мнение), т.е. обращались лично ко мне. Так что не надо ля-ля.

Ваша реакция мне не понятна,похоже на какую то агрессию ,не имеющую за собой фундаментальных оснований для ее выражения.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #182 : Декабря 26, 2014, 15:38:52 pm »

"фундаментальных оснований", эко завернул(и) rgach
похожа - не похожа... видимо всё зависит от изощренной интерпритацыи, основы когнитивной детерминанты депрессии.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #183 : Декабря 26, 2014, 15:56:11 pm »

"фундаментальных оснований", эко завернул(и) rgach
похожа - не похожа... видимо всё зависит от изощренной интерпритацыи, основы когнитивной детерминанты депрессии.
Мама дорогая, о чем здесь пишут 1311_sm
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #184 : Декабря 26, 2014, 16:02:44 pm »

Соглашусь с Вами и Дмитрием.   Вот, сейчас я должна была бы спрыгивать с АДов, которые мне прописали год назад.. Тоже ведь депрессию ставили, тревожное расстройство с избеганием.. И тоже говорили о том, что химии в мозгу не хватает. А я сказала, что хватает, и мне пофиг, что кто думает. Тяжело, долго, но можно преодолеть это самому. Важно верить в возможности своего организма, а таблетки оставить на крайний случай.
Пыс. Статья тоскливая и пессимистичная. Она  не дарит надежды, не вдохновляет, наоборот, человек после неё почувствует себя обреченно. Какая-то агитация. По крайней мере тон статьи отвратительный, такое депрессующим лучше не читать. Куда больше пользы от историй излечившихся..
согласна
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #185 : Декабря 26, 2014, 18:24:03 pm »

"фундаментальных оснований", эко завернул(и) rgach
похожа - не похожа... видимо всё зависит от изощренной интерпритацыи, основы когнитивной детерминанты депрессии.
Мама дорогая, о чем здесь пишут 1311_sm
Харашо, шо не матеряцца... ещё... rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #186 : Декабря 27, 2014, 16:04:20 pm »

"фундаментальных оснований", эко завернул(и) rgach
похожа - не похожа... видимо всё зависит от изощренной интерпритацыи, основы когнитивной детерминанты депрессии.
Мама дорогая, о чем здесь пишут 1311_sm
Не для средних умов. yes
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #187 : Декабря 27, 2014, 16:52:42 pm »

"фундаментальных оснований", эко завернул(и) rgach
похожа - не похожа... видимо всё зависит от изощренной интерпритацыи, основы когнитивной детерминанты депрессии.
Мама дорогая, о чем здесь пишут 1311_sm
Не для средних умов. yes
Интересно, а для каких?  :princess: :princess:
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #188 : Января 08, 2015, 16:16:35 pm »

Напишите мнение, плиз! Могут ли при депрессии быть дни с хорошим и даже отличным настроением? Порой оочень плохо, а потом период, когда все вполне нормально. Мне кажется, что я сама себя настраиваю на позитив, а когда силы кончаются, депра возвращается.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #189 : Января 08, 2015, 16:19:16 pm »

Напишите мнение, плиз! Могут ли при депрессии быть дни с хорошим и даже отличным настроением? Порой оочень плохо, а потом период, когда все вполне нормально. Мне кажется, что я сама себя настраиваю на позитив, а когда силы кончаются, депра возвращается.


Конечно могут.
Записан
ASid
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #190 : Января 19, 2015, 10:43:18 am »

Надо все-таки не путать депрессию с хроническим стрессом, например, плохие и хорошие дни у всех бывают, но с депрессией даже умирать не хочется, не хочется вообще ни-че-го. А вот если настроение скачет, тревожность повышенная, некриминальное такое состояние, тот же Афобазол отлично помогает, АД совсем не нужны.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #191 : Января 19, 2015, 14:06:14 pm »

Напишите мнение, плиз! Могут ли при депрессии быть дни с хорошим и даже отличным настроением? Порой оочень плохо, а потом период, когда все вполне нормально. Мне кажется, что я сама себя настраиваю на позитив, а когда силы кончаются, депра возвращается.


Да, это действительно так. Настроение должно и будет меняться. Даже у здоровых людей так бывает, представляешь. Если серьезно, то вечной эйфории невозможно добиться приемом АД. Для этого нужно много усилий и тебе всегда придется настраивать себя на позитив.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #192 : Января 22, 2015, 03:53:36 am »

странное высказывание... "Депрессию нельзя победить усилием воли." - а как тогда ее победить, усилием чужой чтоли воли?  fl_585 помоему как раз в себе челу и надо разбираться. Приводить мысли в порядок и начинать жить нормальной человеческой жизнью, спорт, веселое настроение.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #193 : Января 22, 2015, 06:02:35 am »

а ты читал самую первую страницу??? речь идет о болезни "депрессия",а не о том состоянии,которое мы часто ТАК называем-хандра,уныние,апатия и т.п.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Dragonfly777
Гость
« Ответ #194 : Января 22, 2015, 07:00:34 am »

а ты читал самую первую страницу??? речь идет о болезни "депрессия",а не о том состоянии,которое мы часто ТАК называем-хандра,уныние,апатия и т.п.

я не специалист, но радость к жизни не только ворачивается антидепресантами, в конце концов человек потом их бросит и ему тоже не очень будет.  ulibka статья как по мне однобокая. У такого человека должна быть мотивация быть здоровым. Ну состояние мерзкое канечно, при этом. Но выход есть всегда.

Например щас прошел тест выявлена легкая депрессия, на теже вопросы раньше когда не было работы у меня и все катилось в задницу я бы ответил сквернее и безрадостнее. Тем не менее ответы на нынешние вопросы у меня более позитивные за исключение жрачки, отношению к людям посторонним на которых мне наплевать все стали грубыми, а те кто учат меня жить сами бы разобрались в своей жизни :) , ну и вопрос насчет раздражительности ооо да стал раздражительным если мой период взять когда я мило каждому мудиле улыбался в школе , а они просили списать контрольную итп. Гыгыгы :) Вобщем из отличника который давал списывать и на которого все смотрели как на лоха я превратился как моя супруга говорит :) в неотесанного грубияна и психа. Меня лично это устраивает, поскольку отпор всяким критинам без тревожногосостояния и психа не проходит ахахахаха. Ну тем не менее у меня ВСД есть, нажил походу депресняком о потере своих предков оставивших этот мир. Сравнивая их жизнь в 90-е и всю ту срань что они пережили и свою жизнь  - ооо я живу как король! Все есть, и все будет. Средний заработок, уверенность когда есть бабло, тачка под жопой, безвкусно по пацански одет  и мне лично насрать кто че скажет на рынок иногда за инструментами хожу в порванных джинсах , на что жена говорит как тебе не стыдно. А мне на этот калхоз что вокруг наплевать ахахахаха ну. Походу депрессия легкая о завтрашнем дне беспокоит щас многих. Неизвестность что будет завтра. Экономика и прочая чипуха :) если все эти вещи предпологать как дипресняк о дааа я тогда полной попе ахахахахахаа  roga
« Последнее редактирование: Января 22, 2015, 07:30:50 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #195 : Января 22, 2015, 08:15:53 am »

а вообще моно проверить например если мужик не реагирует на женщину  rgach lol2 то да дипрессия на лицо roga а если женщина не хочет мужика  :vmeste12984: то тоже самое ахахахахахаха :pocelui3981:  вывод - сексотерапия как возврат пациента в жизнь радостным и полноценным челом. Недаром на Руси практикуются народные методы от депрессии, это хмельные напитки и по женщинам :)
« Последнее редактирование: Января 22, 2015, 08:18:05 am от Dragonfly777 » Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #196 : Января 22, 2015, 10:17:20 am »

эк тебя поперло-ты чего принял-то? rgach
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Dragonfly777
Гость
« Ответ #197 : Января 22, 2015, 10:21:52 am »

эк тебя поперло-ты чего принял-то? rgach

насмотрелся комиксона ахахахаха http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19922.0 впечатлило прихватило ахахаха вдохновило раз сто  roga
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #198 : Января 22, 2015, 10:32:26 am »

эк тебя поперло-ты чего принял-то? rgach

насмотрелся комиксона ахахахаха http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19922.0 впечатлило прихватило ахахаха вдохновило раз сто  roga

ага  rgach  27_sm
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8