Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:14:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приток крови к голове и моя история, ответьте у кого-то так бывает (Прочитано 13881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha2704
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Сентября 15, 2011, 23:11:53 pm »

Мне 30 лет. Моя история такая.
Занимался всю жизнь спортом, даже дошёл до КМС по волейболу, на здоровье не жаловался никогда. Женился в 22 года по любви вообщем всё как у всех.
До 24 лет не пил, даже пиво, до 26 лет не курил.
А выпивать начал и курить начал из-за следующих событий: в течении 2 лет, умер отец, бабушка и развод.
После развода начал жить с женщиной, прожили 2 года вместе, после чего я встретил девушку, которую полюбил, но с прежней не расстался, и тут началась Санта-Барбара.
Нервы были на пределе, и это всё спустя всего- лишь 2 года после ранее пережитого.
Закончилось всё, что на девушке я женился и у нас уже дочка. И всё это я вместил в 5 лет.
Теперь о здоровье:
После развода пол года не мог нормально спать, стонал ночью от чего просыпался, по раз 10 вздрагивал ночью, днём всё нормально, через пол года  само ушло.
И два года меня особо ничего не беспокоило.
А вот год назад произошло. Всю ночь не спал была встреча одноклассников, кстати было лето. Как полагается выпил, но выпил много где-то литр водки, затем весь день тоже не спал под вечер уснул, проснулся примерно в 21.00, лежу смотрю телик, и тут резкий приток крови к голове жар, я перепугался побежал в ванную под холодную воду, меня трясёт от страха в глазах потемнело, чувство что теряю сознание, всего трясёт, дыхание сбилось, сердцебиение, холодные конечности, голова мутная, думал умираю.
Никому ничего не сказал, лёг меня трясёт. Затем потом ещё дня три помутило  и всё прошло  и  я  об этом забыл.
Но спустя год всё повторилось, беспокоит именно приток крови к голове. Ну а сейчас весь набор: па, страх боязнь выйти на улицу...
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2011, 00:29:47 am от sasha2704 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 16, 2011, 05:34:57 am »

А че ты решил что был приток крови к голове?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Сентября 16, 2011, 06:28:25 am »

Приток крови к голове - это скорее всего родимый гипер криз на фоне нервного истощения, ну то есть давление скакнуло...

У меня так же было в первый раз, и ощущение именно притока крови к голове.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Сентября 16, 2011, 07:34:46 am »

Присоединяюсь к прошлому комментарию. Можно выполнять идеомоторные упражнения (для ног - это может улучшить венозный отток крови от головы), обливать икры ног горячей водой, ну или обычный бег. А ещё контрастный душ, брость бухать и меньше думать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #4 : Сентября 17, 2011, 09:02:46 am »

АВтор!:
Тоши прав! Не один человек не может чувствовать приток крови к голове, иначе вы бы это чувствовали каждый час)) и уж тем более в спорте!
Судя по всему мы имеем дело с тревожной личностью и гипер тревогой за себя, вы трактовали симптомы как вам хотелось...возможно вы знали тех кто умер от инсультов итд...но скорее всего ваша картина это острый приступ страха,который вы сами спровоцировали неправильно трактовку симптом.А симптом вы почувствовали из за внутреннего напряжения....если вы не спали перед встречей и так много выпили,значит вы тревожились на тему оценки или что то подобное....в любом случаи мы говорим о наличии внутреннего конфликта в вас...а именно о том что вы себя оцениваете не так как вам бы хотелось.Посмотрите мои видео,думаю вам станет более ясно о чём мы говорим на форуме.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8