Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:50:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: провалы в памяти (Прочитано 19337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 29, 2011, 15:44:07 pm »

У меня наверное выборочная память . Решаю кроссворды легко , в голове крутится огромное количество ненужной энциклопедической информации , получнной начиная с раннего детства , к примеру подробно содержание  случайно прочитанной в 8 лет дедовой   книги по разведению кроликов и свежеванию их тушек  и справочник  инженера станкостроения  .    Тексты всех ! песен и стихов когда либо услышанных , запоминаются сами по себе и навсегда ,  помню отлично как оказалось иностранный язык , не используемый 12 лет .  Но  нет вообще никакой бытовой памяти -  что купить поесть , кому позвонить , чего передать ,  прихожу всегда в инстанции без паспорта либо без главного документа ради которого и шла , теряю важные бумаги  и визитки,  в уме считаю очень плохо.
Диан,вот именно с бытовой,как ты говоришь проблема!Я вечно ищу ключи,мобильник и др мелочи.Забываю куда положила важную вещь,справку,ищу очень долго ,что начинаю раздражаться...
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #21 : Сентября 29, 2011, 15:46:48 pm »

Ещё бывают отрицательные галлюцинации, когда есть, а не видишь  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 29, 2011, 16:02:26 pm »

Ещё бывают отрицательные галлюцинации, когда есть, а не видишь  ulibka
Вот такого вроде нет. glaza
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 29, 2011, 16:04:31 pm »

Блин, у меня с памятью тоже траблы.  Рассеянная я в принципе была и до официального начала ВСД, видимо эти мысли постоянно не давали мне нормально усваивать инфу. Друзья с меня ржут, когда я фильмы смотрю с закрученным сюжетом, потому, что я отвлекаюсь(они правда, тоже), а потом, в конце фильма тыча в главного героя, спрашиваю "а кто он?"))) Вообще, из прочитанного, услышанного, усваивается процентов 30... Я надеюсь, это как-то можно исправить. Кто как с этим боролся?
rgach rgach rgach
Тань,так у меня это с детства!Я в фильмах всегда переспрашиваю кто это и почему?Подруги надо мной прикалывались.Теперь когда я им пыталась объяснить про мою отключку,они так и говорят ,что я всегда такая и была!Но я то понимаю,что не такая,а намного хуже я стала!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #24 : Сентября 29, 2011, 17:55:49 pm »

Элька, у меня некоторые фильмы вообще вызывают ступор. Фильмы действия, например, сложные детективы.. Зато фильмы- драммы, где сюжет не закручен, зато глубокий эмоциональный- это по моей части.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8