Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:18:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Весь набор тяжелых симптомов. Лечение (Прочитано 33417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Сентября 12, 2011, 15:36:31 pm »

 Serg-023  Значит посмотри у меня в подписи на счет обследований.
Неплохо сделать то, что еще не сделал, но если только есть предпосылки.
Если все в норме, тогда забиваем на остеохондроз и прочую фигню, находим хорошего психотерапевта и занимаемся психотерапией. Если боли мучают, то принимаем лекарства (обычно это антидепрессант + транквилизатор), в течении полугода и больше.
Затем вылечиваемся и радуемся жизни. А, нет, радуемся жизни сразу по прочтении, потому что ничего ужасного нет.
Про спазм диафрагмы: постоянно бывает, и не парюсь. Помогает попить холодной воды глотков 5. Просто дискомфорт. Не страшно.

  Спасибо вам огромное за поддержку за понимание.
      Да это точно Соматоформная вегет. дисфункц.  Никаких остеохондрозов это отпадает... Лечусь у психиатра пью таблетки лежу в больничке и нечеге здесь комплексовать по поводу психиатра...ЭТИ все боли и спазмы и жжение и мысли даёт голова и надо с этим смириться..всё хорошо да только навязчивые мысли убивают типа у меня шизофрения или позвоночник..хотя знаю что психика всё это голова даёт. подскажите как терпеть спазмы под ребрами в спине жжение в эпигастрии как держаться? как вдолбить себе в голову что нет всяких не дай бог проблем с мозгом)..навязчивость очень мешает. как терпеть пока лечусь?
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2011, 15:39:25 pm от Ян 1986 » Записан
суккуб
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Сентября 12, 2011, 16:42:57 pm »

Ребят..я варенный мечусь между диагнозами! Подскажите может это грудной остеохондроз???? или всё таки (Невроз Всд или СВД или как там ещё называют)
одни врачи говорят остеохондроз, ДРУГИЕ ГОВОРЯТ НЕ ПРИСУЩИ ТВОИ СИМПТОМЫ К грудному Охз. как удостовериться? потому что когда знаешб своего врага в лицо это уже 50% выздоровления.
Значит посмотри у меня в подписи на счет обследований.
Неплохо сделать то, что еще не сделал, но если только есть предпосылки.
Если все в норме, тогда забиваем на остеохондроз и прочую фигню, находим хорошего психотерапевта и занимаемся психотерапией. Если боли мучают, то принимаем лекарства (обычно это антидепрессант + транквилизатор), в течении полугода и больше.
Затем вылечиваемся и радуемся жизни. А, нет, радуемся жизни сразу по прочтении, потому что ничего ужасного нет.
Про спазм диафрагмы: постоянно бывает, и не парюсь. Помогает попить холодной воды глотков 5. Просто дискомфорт. Не страшно.
+100 Главное не выкидывай лекарства, а принимай их прописанным курсом иначе они просто не помогут, так как они все действуют по мере накопления в организме. Боли это ничего более чем просто спазмы от мышечного или внутреннего напряжения, которое нужно снимать, сам этим маялся, пока голову не вылечил))) Да и на групповых сеансах психотерапии видел не раз людей с такими же проблемами (все болит-ничего не помогает). С остеохандрозом не заморачивайся, у меня он тоже есть и ничего страшного, плаваю регулярно, да на перекладине вишу)))) последствий в виде страха и ПА он давать не может))) Главное по интернету не лечись и сторонись советов : попить то или другое на свой страх и риск- страха еще больше будет- это факт!!!
Записан

Все пройдет
суккуб
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Сентября 12, 2011, 16:43:47 pm »

Терпение и работа над собой и все получится)))))
Записан

Все пройдет
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8