Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:13:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите-помогите!!!!  (Прочитано 7959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жена футболиста
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Сентября 08, 2011, 05:57:29 am »

Помогите, други по несчастью((( я страдаю деперсонализацией. Страх - уезжать из города... (был сильный страх выходить из квартиры - на силе воли поборола) но из города уже 6 лет больше, чем на два дня не уезжала. И тут.. ужас.. командировка на неделю, да еще отказаться нельзя, и работы там - выше крыши.. Я уже в панике.. я такие ПА от деперса буду ловить .. аж страшно.. Ехать в ночь на понедельник.. Ну что мне делать?????
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Сентября 08, 2011, 06:59:50 am »

Деперсонализация - единственный симптом, или есть еще тревога, страх? А под ПА вы имеете ввиду что?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Сентября 08, 2011, 07:02:16 am »

А чего именно боитесь?ЧТО там за городом такого страшного?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Сентября 08, 2011, 07:12:48 am »

А чего именно боитесь?ЧТО там за городом такого страшного?
Алла, Вы как первый раз здесь... Тревога возникает безпричинно. Страх имеет реальную угрозу. Учите матчасть.
Записан
жена футболиста
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Сентября 08, 2011, 08:28:35 am »

Деперсонализация - единственный симптом, или есть еще тревога, страх? А под ПА вы имеете ввиду что?
Страх конечно.. с ума сойти и забыть кто я что я....(((((((((((( ПА это когда накатывает леденящий ужас, сердце колотится, руки-ноги холодные..
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Сентября 08, 2011, 09:00:01 am »

Я вот боюсь за город ездить,потому что, если со мной что-то там случиться,скорая туда доехать не успеет. ))А если у вас страх безпричинный,то тут только противотревожные таблы помогут...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Сентября 08, 2011, 10:00:16 am »

Деперсонализация - единственный симптом, или есть еще тревога, страх? А под ПА вы имеете ввиду что?
Страх конечно.. с ума сойти и забыть кто я что я....(((((((((((( ПА это когда накатывает леденящий ужас, сердце колотится, руки-ноги холодные..
А работать в таком состоянии получается- уже хорошо. Что обычно предпринимаете в состоянии тревоги? Я тоже склоняюсь к препаратам, потому как за короткий период настроить себя будет трудновато. Возможно, в поездке Вы возьмете себя в руки, Вас отвлечет другой город и Вы сами рассеете тревогу и станете уверенней, но если случится паника- состояние может усугубиться. Тут индивидуально все, но чаще всего первый вариант происходит- ВСДшник нормально переносит то, что его пугало и становится смелее.
Еще можете взять книги, аудиокниги- то, что Вас будет поддерживать, расслаблять. Если Вы пока не знаете причинно-следственной связи вашего состояния, посмотрите ролики, почитайте об этом. Вам станет легче и спокойней, возможно Вы сможете купировать симптомы.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Сентября 14, 2011, 11:33:59 am »

Приступ придёт - приступ уйдёт. Первое время можно таблетки попробовать, но вообще надо лечить (скорее всего, невроз).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #8 : Сентября 16, 2011, 07:11:02 am »

я уже 13лет дальше своего города не уезжаю.во..значит у меня ваЩе все запущено. glaza
Записан
жена футболиста
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Сентября 19, 2011, 06:03:40 am »

Приехала)) все было замечатеьно, один разок прихватило но корвалол справился более-менее) думаю, дело в том, что я не одна ездила, а с мужем)
Записан
Silence63
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #10 : Сентября 21, 2011, 13:10:48 pm »

такаяже фигня. но в этом году переборол себя и ездил в Соль-илецк на машине, 550 км в один конец. Проанализировал когда у меня реже всего возникает ПА, заварил сладкого чаю, и поехал. Доехал отлично, ночью, хоть всю ночь и не спал.
На обратной дороге за 100км от дома началось ПА. Остановился, попил чайку и поехал дальше.
Если едете на поезде рекомендую взять коньячку с собой. Пока едете понемногу расслабляйтесь, болтайте и т.д.
Этой зимой ездил в москву, всю дорогу жрали водку и не спали. На утро приехали, проспался в гостинице и никаких ПА. думайте о работе.
а ещё яю советовал заняться дыханием. попросите домашних перетянуть тело полотенцем, чтоб сократить объём вдоха. Мне помогает. Правда я уже без полотенца обхожусь, на автомате. Ато бывает дохожу до стоянки и сердце выпрыгивает,а как вспомню про дыхание-спокойно иду и пульс не поднимается выше 90
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2011, 13:13:50 pm от Silence63 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8