Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:07:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин (паксил или рексетин) и повышение веса (Прочитано 14711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« : Августа 29, 2011, 23:13:37 pm »

Всем привет, уже пол года пью рексетин, помогает.
Но тут проблемка - после начала приема я начал кабанеть, причем летом я реально меньше ел, а вес все увеличивается, появился мамон...

Кто сталкивался с такой побочкой на практике, или это от чего-то другого у меня?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Августа 30, 2011, 06:31:06 am »

Одна из побочек Пароксетина:
Цитировать
снижение или повышение массы тела
Но не всегда и не у всех это проявляется. За 2 месяца приёма Паксила  у меня не было ни повышения, ни снижения массы тела. Сейчас по назначению врача перешёл на другой АД. Но может у тебя и другая причина. Главное, что АД тебе помогает! А вес нормализуется после отмены его  ulibka
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #2 : Августа 30, 2011, 07:44:11 am »

Пасибо за поддержку)

Пузо огромедное, поди его сгони потом... Мне кажется просто так оно уже не уйдет.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Августа 30, 2011, 08:04:07 am »

Пузо огромедное, поди его сгони потом... Мне кажется просто так оно уже не уйдет.
Больше физических нагрузок. Питание: фрукты, овощи (картошки меньше), мясо и рыба нежирные, меньше мучного и сладкого, меньше пива. И всё будет в порядке  ulibka
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #4 : Августа 30, 2011, 20:16:24 pm »

Как эт я без пива))) Да чет физ нагрузки не оч. помогают, я тренируюсь немнога.
Буду надеяцца когда закончу прием, все-таки будет спадать жирок, если нет тогда сяду на флуоксетин, он реально опетит отбивает.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Августа 31, 2011, 07:35:42 am »

Как эт я без пива)))
А ты слышал про "пивной животик"?  ulibka Просто уменьши его потребление  pivo А с Пароксетином (и другими АД) вообще крайне нежелателен алкоголь (даже пиво :-) )
Буду надеяцца когда закончу прием, все-таки будет спадать жирок, если нет тогда сяду на флуоксетин, он реально опетит отбивает.
Я бы тебе не советовал садиться на Флуоксетин только для снижения аппетита. У него всё таки другое основное назначение.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Сентября 02, 2011, 15:34:43 pm »

У меня от аналога (Адепресс) увеличилась потребность в сладком. Может с этим связано. Хотя я не уверен, потому что принимал параллельно ещё и транк.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Октября 21, 2011, 19:57:55 pm »

Рексетин продам: после лечения осталось 2 нераспакованных пачки, по 30 табл. по 100 тыс.каждая
Здесь не "Молоток " чтобы продавать . Может с аукциона лучше толкнёшь?  Вот отдать неизрасходованное можешь  из человеколюбия  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #8 : Октября 23, 2011, 15:07:03 pm »

Всем привет, уже пол года пью рексетин, помогает.
Но тут проблемка - после начала приема я начал кабанеть, причем летом я реально меньше ел, а вес все увеличивается, появился мамон...

Кто сталкивался с такой побочкой на практике, или это от чего-то другого у меня?

заметил тоже самое
Записан

надеюсь,что это пройдет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8