Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:26:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СИНДРОМ БЕЛОГО ХАЛАТА:((( (Прочитано 56196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #60 : Декабря 21, 2011, 20:19:47 pm »

Один родственник (муж сестры ) Полностью здоровый и здоровенный мужчина , падает в глубокий обморок при столкновении (любом) с врачебной атрибутикой . Успевает сказать только 2 слова - Мне плохо . И все - сознание вон ! При этом он активный образ жизни ведет , путешествует , работа ответственная . В общем такая вот особенность у него ... Привык уже , да и все остальные  тоже .  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Декабря 31, 2011, 22:44:40 pm »

Один родственник (муж сестры ) Полностью здоровый и здоровенный мужчина , падает в глубокий обморок при столкновении (любом) с врачебной атрибутикой . Успевает сказать только 2 слова - Мне плохо . И все - сознание вон ! При этом он активный образ жизни ведет , путешествует , работа ответственная . В общем такая вот особенность у него ... Привык уже , да и все остальные  тоже .  ulibka
Я не боюсь. У меня 110 на 70 всегда.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #62 : Января 01, 2012, 15:31:04 pm »

Мы за тебя очень рады ! Твк держать  27_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Января 01, 2012, 15:34:43 pm »

Да, был свидетелем как "шкаф" падал с громких стуком при виде капельки крови из пальчика, причем не своей... rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #64 : Января 02, 2012, 16:34:59 pm »

О чем и речь . Мой свекор  в кино мог в обморок упасть( по рассказам) , от вида ран на экране .
Записан

Моя беда, а не вина....
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Января 02, 2012, 18:38:41 pm »

Мы за тебя очень рады ! Твк держать  27_sm
Спасибо) Я наоборот с врачами спокойно себя чувствую. Поэтому и в санаториях люблю отдыхать.
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #66 : Января 02, 2012, 20:17:08 pm »

НО ведь когда-нибудь нам будет под 40 лет и там нас наверное уже не будут спрашивать и разбираться, что у нас ВСД или "Синдром белого халата", а просто вкатят диагноз и ВСЁ!!!
По-моему, у вас страх неизлечимо заболеть. Основываясь на какой-то информации (необязательно верной), вы для себя установили примерный возраст в 40 лет, когда вы якобы попадете в группу риска, а "страшный диагноз" вы предполагаете услышать из уст врача поликлиники. Отсюда вас так трясет при столкновении с ситуацией, похожей на эту воображаемую угрозу. В голове, наверняка, проносятся мысли, типа: "Скоро это обязательно случится! Что же делать? Что делать?" В результате панический приступ со всеми вытекающими.

Т.е. никакого "синдрома белого халата" у вас на самом деле нет (это вы себе его придумали), зато есть тревога, связанная с неверной оценкой жизненных перспектив. В частности, с преувеличением вероятности получить нежелательный диагноз.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8