Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:16:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Давление. Головокружение. (Прочитано 6011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daminov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Февраля 24, 2011, 00:27:14 am »

Всем привет, 20 лет, всю жизнь занимался спортом (карате,дзюдо,бокс,трен. зал), пол года назад приехал в город Санкт-Петербург, приехал здоровым парнем  в весе 95 кг, после решил заработать как можно больше денег, устроился на 2 работы + тренировки, в общем времени на сон практически небыло, после занятий в трен зале резко стало плохо (земля провалилась из под ног), стал просить у всех прощения за все, думал помираю )) , после пролежал 2 месяца в разных больницах, положили с ОРЗ, на 7ой день сделали рентген выявили пневмонию, в общем пролечили меня и на мои жалобы про головокружения поставили диагноз гипотония. После переехал в Мариинскую больницу где сделал большинство анализов, поставили гипертонию 2 степени риск3 , прописали 10 таблеток в день и настроили пить их всю жизнь (таблы от давления), после занялся позвоночником с которым я борюсь с самого детсва (сколиоз) нашли небольшую нестабильность в ШО и гипоплазию одной артерии (тоесть не функционирует), после чего отправился в НИИ мозга, где мне поставили диагноз НЦД на фоне нестабильности, такие вот дела, на данный момент прошло 4 месяца похудел на 15 кг, не заморачиваюсь думаю что сердце только скажет спасибо ))) что я делаю
1. пробежки 30-40 минут в день
2. лфк для позвоночника
3. всевозможные растяжки для него же и дыхательные упражнения
т.к имею хронический фарингит не делаю контрастного душа, стоит выпить прохладной воды к примеру, сразу идет ангина, болею уже 3 день (не бегаю) поэтому решил зайти сюда и написать про свои симптомы, кстати о них, я не замарачиваюсь на страхах что умру и тд, меня мучает только один симптом на протяжении 24 часов - СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ как будто внутри головы всегда кружится что то. прочитал тему про дереал это точно не он, у меня не притупляются чувства и тд, прочитал куча тем про давление и тахикардию, мой вам совет на заморачивайтесь на этих симптомах, к примеру первый месяц я ходил пешком по беговой дорожке (т.к лежал 2 месяца пластом в больницах) пульс был 160 после прогулок таких, давление 170, сейчас бегаю по 30 минут и держу чсс в районе 150, для меня это хороший результат. ну такие вот дела родненькие мои коллеги по цеху ))) если кто сталкивался с проблемой опьянения прошу дать совет может я все не так делаю,так же ищу грамотного ПТ в городе СПБ, так же рад буду новым знакомствам,буду отписываться в этой теме как идут мои дела, всем спасибо в заранее. Не пинайте за мои ошибки время позднее, хочется спать)).
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 06:47:06 am от Диб » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Февраля 24, 2011, 06:03:57 am »

Кроме консультации у ПТ, думаю, стоит уделить внимание шейному остеохондрозу. Это твое состояние может быть напрямую связано с позвоночником.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daminov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 24, 2011, 09:17:32 am »

я не могу найти грамотного специалиста в этой области, обошел порядка 5ти неврологов и методистов по лфк, говорят по разному, думаю если было бы что то серьезное увидели бы, теперь хочу на консультацию к ПТ, т.к у него еще небыл )
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Февраля 24, 2011, 14:08:28 pm »

я не могу найти грамотного специалиста в этой области, обошел порядка 5ти неврологов и методистов по лфк, говорят по разному, думаю если было бы что то серьезное увидели бы, теперь хочу на консультацию к ПТ, т.к у него еще небыл )

Ленинград большой город, поищи лучше.
Записан
Daminov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 26, 2011, 16:50:30 pm »

приступил обратно к кмб (неделю болел), пробежки по утрам, пульс в районе 150+,  недавно решил поработать на груше, после 5ой минуты взглянул на пульсометр - 190, решил добить 200ку не получилось .. 192 максимум, состояние опьянения все еще со мной (ну и остальные мелочные симптомы всд, на которые я не обращаю внимания), на след неделе буду разбираться со своим остеохондрозом.
Записан
bbdev1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Августа 29, 2011, 08:34:39 am »

Мне 32, в сентябре будет 33. Чувство легкого опьянения уже два месяца (либо чувство наполненности в голове). До этого сильно реагировал на погоду головными болями отшеи и через всю голову, потом эта реакция на погоду заметно уменьшилась зато появилось чувство легкого опьянения. За это время нашли артроз унковестиблярных сочленений шейоног отдела и остеохандроз грудного. Шея хрутит и трещит, аналогично и грудной отдел позвоночника. Невролог назначил пить мовалис (нестероидное противовоспалителное) он на некоторое время проясняет, но пить его курсом боюсь так к  у меня еще есть проблемы с желудком. Еще по гастралогии нашли празитов, ща лечу их. Интернет и гастроинтеролог говорят что от них может кружится голова, пролечу посотмрю что будет, лечиь правда эту дряь два месяца.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8