Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:05:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои симптоми (Прочитано 25137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #20 : Августа 07, 2011, 18:23:56 pm »

после сессии появилось головокружение, чувство нереальности, ПА, тревожность. Сходила к одному врачу- поставил шейный остиохондрос. Пропила всё что он прописал- не помогло. Ездила отдыхать на море первые 4 дня всё было отлично, затем головокружение и всё опять началось. Пришлось сделать МРТ и и идти к другому неврологу. Поставили диагноз ВСД и прописали кучу уколов в/в и в/м. Это просто кошмар какой-то.. так тажело в таком состоянии находится- перед глазами всё плывет, кружится. Но я хотя бы с приступами страха справилась сама, теперь тревожность редко наступает. Надеюсь курс уколов поможет) желаю всем скорейшего выздоровления)
У меня такая же фигня, это состояние нереальности так достало уже. А при этом состоянии нереальности вы чувствуете, что якобы сходите с ума? Чувствуете себя каким-то рассеяным и часто что-то забываете?
раньше было ощущение, что схожу с ума. Я всё боялась что родственники подумают что я действительно стала психом, но оказалась поддержка во многом помогает. Это ощущение прошло. Рассеянность постоянно и память жуткая стала.. я даже пугаюсь. Сегодня звонила по телефону и спрашивала у мамы чей то адрес, кладу трубку а адреса не помню хоть убей! я ей 3 раза перезванивала.. я себя ощущаю каким то старушкой с маразмом XD
Вот вот! У меня так же, пошёл покупать маме билет на маршрутное такси на пятницу, потом прихожу, меня спросили: "на какое число?" а я резко так затупил и просто не мог вспомнить, даже маме пришлось звонить. А вот чувство страха сойти с ума у меня тоже прошло, и я согласен с тобой, что поддержка очень хорошо помогает=)
А ты как то пытаешься лечиться?? давно у тебя это началось?
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
igotab
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #21 : Августа 07, 2011, 18:33:03 pm »

а какие уколы ты принимаешь?
ps у меня тоже после сессии началось. надо проще к учёбе относиться было.
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #22 : Августа 08, 2011, 08:52:36 am »

а какие уколы ты принимаешь?
ps у меня тоже после сессии началось. надо проще к учёбе относиться было.
мне тоже это все повторяют, но просто такой характер, слишком близко к сердцу всё принимаю. Уколы пирацетам в/в, мексидол в/в, эглонил в/м.  Сегодня от них давление до 70 на 30 упала.. думала помру((( хорошо врачи сразу сбежались все вокруг, откачали!
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Августа 08, 2011, 12:40:55 pm »

RuS_BoY,состояние нереальность т.е. дериал, на мой взгляд появляется когда организм человека психологически и физически истощен,это что-то вроде состояния,когда организм пытается восстановить свои силы,а это состояние все таки как-то отстраняет от мира и следственно от проблем,ну если не избавляет,то притупляет эмоции. На счет памяти и рассеянности - это не уверена,что связанно напрямую с дериалом, скорее это следствие стресса.Всем известно,что стресс влияет на все.у меня это тоже все на учебе началось перед сессией, и х.з. как я сдавала ее))помню, что памяти вообще не было,учить не могла, то что прочитывала тут же забывала...(
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
RuS_BoY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #24 : Августа 10, 2011, 11:31:42 am »


 А ты как то пытаешься лечиться?? давно у тебя это началось?
[/quote]
Ну я стараюсь по утрам делать зарядку, бегать вечером, реже сижу за компьютером, бегаю вечером, даже прошу маму делать мне массаж шеи. А началось у меня всё 10 июля
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Августа 13, 2011, 09:59:56 am »

У меня все само прошло,как только заворачиваться перестала)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Августа 13, 2011, 10:52:48 am »

У меня все само прошло,как только заворачиваться перестала)

Во-во, главное считать что ты здоров и делать вещи которые делает здоровый человек. А когда ведёшь образ жизни бедного и несчастного, то это во-первых меняет твой характер раз, твои мысли два и ты всё глубже погружаешься в ВСД и депрессию. Движение это жизнь, двигайся как можно больше. Я допустим в выхи сижу за компом почти целый день, если подводится куда-то сходить, то лечу в первых рядах и естественно физ.нагрузки делаю, тело просто в восторге после них =).
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Августа 14, 2011, 01:00:28 am »

У меня все само прошло,как только заворачиваться перестала)

Во-во, главное считать что ты здоров и делать вещи которые делает здоровый человек. А когда ведёшь образ жизни бедного и несчастного, то это во-первых меняет твой характер раз, твои мысли два и ты всё глубже погружаешься в ВСД и депрессию. Движение это жизнь, двигайся как можно больше. Я допустим в выхи сижу за компом почти целый день, если подводится куда-то сходить, то лечу в первых рядах и естественно физ.нагрузки делаю, тело просто в восторге после них =).

ByGg, согласна с тобой!Но все равно это требует определенных усилий что бы не замечать и привыкнуть...Кстати как часто физ. нагрузки делаешь??
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8