Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:32:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "МУРАШКИ" по всему телу (Прочитано 48075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Августа 07, 2011, 06:04:15 am »

Не знаю причины,возникновения этого симптома,но он доставляет мне не малый дискомфорт(.Вчера вечером начало волнами покрывать тело гусиной кожой.Думала от усталости,что лягу посплю и все пройдет.Но сегодня та же история.Ночью плохо спала,сердце мучает,да еще эти мурашки.А по голове ,то вообще кошмар.как будто кожу головы стягивает,или сжимает под давлением  plaksa  Очень не приятно..От чего это может быть?Как это прекратить?Оо...завтра на море,а я со своими блин,болячкамии((( wallbash
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 07, 2011, 06:08:04 am »

Возможные причины:

1) Нарушение терморегуляции (и перепады температур)
2) Страх (а может и связанный с ним адреналин или ещё какие гормоны)
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Августа 07, 2011, 06:18:09 am »

Страх есть  конечно..Я вчера перед этими ощущениями большо  стресс перенесла..началось ПА,я начала боятся,хлынули слезы((А потом и мурашки почувствовала когда успокоилась..неужели это из-за переживания?оО
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 07, 2011, 06:25:42 am »

Поверь из-за переживаний и не такое может быть. Для того чтобы ты более менее успокоилась- у тебя не сердце болит, а идёт межрёберная невралгия. Если проблемы с сердцем- то должно быть специфическое жжение во всей груди, не только с левой стороны и доходить почти до подбородка. А если колит слева, ноет, то это нервы. Почувствовала мурашки когда успокоилась, значит не успокоилась, потому что мурашки это некое онемение. Когда ты полностью спокоен, то ничего не чувствуешь. Кроме лёгкости и свободы. На море это отлично, это прямая дорога к исцелению =).
« Последнее редактирование: Августа 07, 2011, 06:29:17 am от ByGg » Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #4 : Августа 07, 2011, 06:39:42 am »

Жжения нету)И немеет не какае-то  определенная  часть  тело..а  все тело  по очереди покрывается мурашками.При этом  задышка(тяжело  сделать  полный вдох),давит  в груди(((..так что  мурашки не единственная  проблема...Еще голова  "пьяная"...Х___х.......пью Кратал.Раньше помогал,сейчас не знаю,надо  пройти  полный  курс лечения.
 Я думаю,может это из-за ссуженных сосудов?(мурашки)
Еще,когда ночью  сегодня проснулась,чувствовала себя отлично.Ни мурашек,ни задышки))) сс8..Но стоило  мне утром встать и немного  походить...
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 07, 2011, 07:38:08 am »

Обычно когда пробуждаешься и начинаешь вспоминать про все эти фишки, то они сразу вылезают.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Августа 08, 2011, 11:44:49 am »

Ну сегодня утром опять же...проснулась,чувстую,все в порядке....Потом начинаю прислушиватс к своему телу,и чувствую что они снова начинаются((Я уже устала..кошмар..если бы я еще знала от чего они...У меня из-за этого паника...Вечный дискомфорт.И еще они так покрывают тело,не полностью,а кусками...Следила,так на руке когда проходит эта волна мурашек,образуется как будто полоса или островок отдельный,где волосы становятся дыбом(гусиная кожа)а остальная кожа остается в покое...А потом все наоборот  =//...Так достало...скоро психону и вызову скорую,хотя чувствую что они пошлют меня куда подальше......... wallbash
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 08, 2011, 12:08:37 pm »

Не обращайте на это внимание- это проделки вегетативной системы. У меня такое тоже бывало. Какой то участок тела, вдруг покрывается гусиной кожей,  причем ты прям чувствуешь как мурашки поднимаются и опускаются. Неприятно, но не более. Прошло само собой. А на море будете купаться и загорать , отвлечетесь и все пройдет. Главное не зацикливаться
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #8 : Августа 08, 2011, 12:14:28 pm »

Эх...хотелось бы чтоб прошло =/
Но оно меня атакует уже 3 день...а если начинают по голове бегать,то такое ощущение ,будто стягивает кожу,ну как будто волосы стягивают в очень тугой хвост  Т__Т..от такое даже голова кружитя ....
А  с морем провал..С парнем сегодня собирались.Но я сказала что боюсь я со своими проблемами отправлятся в дальную дорогу...мало ли,в поле где-то ПА начнется...то как меня там спасать? rgach
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
kosmonavt
Гость
« Ответ #9 : Сентября 06, 2011, 19:38:28 pm »

ХОРОШО ЧТО НЕ ТАРАКАНЫ  rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Сентября 07, 2011, 14:22:08 pm »

А у меня чесун по всему телу на нервной почве!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kosmonavt
Гость
« Ответ #11 : Сентября 07, 2011, 16:50:40 pm »

И у меня,но врачи сначало говорили что ето алергия,так как повышен билирубин!!!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #12 : Сентября 07, 2011, 17:07:53 pm »

Формально это и есть аллергия,потому что на нервной почве в организме начинает выделяться гистамин.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 08, 2011, 20:15:47 pm »

Когда появилось состояние  ощущения ползания мурашек по телу и  по лицу,я поймала себя на мысли что стараюсь как бы отбиться от них.Даже поглядывала в зеркало, думала, а может на самом деле муравьи  или тараканы по мне бегают)).Помимо этого был ещё один симптом, после того как я умывалась или купалась
(может даже случайное совпадение) было ощущиние что у  меня кожа на лице сморщивается, как бы сказать собирается что ли.Было очень неприятно,в какой-то момент  я даже предположила что умом тронулась.А после того как я рассказала про это  ощущение  терапевту, это нехорошая тётя намекнула что по мне койка в психбольнице плачет.К счастью невропатолог меня успокоила и убедила что это не так.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8