Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:13:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА в течении 3х суток? (Прочитано 5621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 04, 2013, 17:26:37 pm »

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я уже пол года страдаю от повышенной тревожности. Раньше были ПА, но очень давно и очень мало и меня не беспокоили, я не зацикливалась на них. Но пол года назад случился сильный приступ паники (ЧСС 100 - 120 в покое, тревога, иногда знобило). Длился этот приступ 3е суток. За это время я не спала (может отрубалась иногда, но не понимала этого), почти не ела (не хотелось). Потом он как - то сам собой проходил. И таких приступов было 2 (первый в начале октября, а второй в ноябре) Оба они начинались ночью. После них я начала боятся физ. нагрузок потому что боюсь когда учащается пульс, но вопрос не в этом. Я хотела спросить было ли у кого нибудь похожее состояние как у меня? И если да то как в с ним справлялись?
Это начинает меня пугать. Людей с чем - то похожим я не еще не встречала.
Заранее всем спасибо ulibka
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1 : Августа 04, 2013, 17:42:10 pm »

Ну конечно было еще бы! в начале ВСД!!!!! и сон был не долгим по десять раз с просыпаниями и страхами и трясучкой! И сердце вечно колотилось и трухало всю. Пила карвалол легкие травки успокаивающие, ходила на работу по сто раз отпрашивалась так как накатывало это все лежала пластом, потом как-то отвлеклась это прошло, зато уже другие приколы все пришли!
Записан
Sanni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Августа 04, 2013, 18:40:55 pm »

Ну конечно было еще бы! в начале ВСД!!!!! и сон был не долгим по десять раз с просыпаниями и страхами и трясучкой! И сердце вечно колотилось и трухало всю. Пила карвалол легкие травки успокаивающие, ходила на работу по сто раз отпрашивалась так как накатывало это все лежала пластом, потом как-то отвлеклась это прошло, зато уже другие приколы все пришли!
Спасибо за ответ! Я уже думала я одна такая.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Августа 04, 2013, 18:47:14 pm »

Было в самом начале всд, это его пик, пропадает сон, после не помнишь вообще спал или нет, просыпаешься с тахикардией, давление прет, апетита нет, а если ешь сердце шарахает, у меня еще тогда скулы свело и зубы онемели, я похудела на 10 кг, только плакала, думала умираю, тогда нога с рукой онемела, ночью тело затекало так что я не могла пошевелиться. Прошло только от антидепрес и транков, бегом к врачу не тени.
Записан
Sanni
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Августа 04, 2013, 20:18:39 pm »

Я месяц назад ходила к психотерапевту (сейчас перерыв) и она в этом состоянии ничего серьезного не видит и врачи тоже,  да и было это давно и больше не беспокоит. Просто боюсь что когда нибудь повторится и это напрягает.
Спасибо,Вам, за ответ!
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #5 : Августа 05, 2013, 13:49:28 pm »

дак вот именно что никто ничего страшного не видит, это у нас внутри такая буря неописуемого страха, что кажется вот вот умрешь(((((неприятно это все ....старайся отвлекаться самое главное и все будет хорошо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8