Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:51:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 5 лет чувствую удары сердца (Прочитано 61629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #100 : Июля 31, 2011, 19:43:27 pm »

Значит так.Я лично все прочел. Автор - у тебя нет смещений сердца, онкологии, туберкулеза, волчанки и  склероза.
НО!
Это точно заключение твоего доплера, а не 40- летней тетеньки? Не мог бы ты отсканировать полностью выложить картинкой?
Я еще понимаю признаки ВЧД - спазм. артерии, расширенные вены, но 50% стеноз (заметьте не гипоплазия,стеноз) , признаки (какие?) маальформации?! Атеросклероз!!!
Сколько ты весишь? Ты часто ешь в макдональдце? Ты не сдавал кровь на липидный профиль? Повтори УЗДГ. В другом месте.

« Последнее редактирование: Июля 31, 2011, 19:45:13 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Июля 31, 2011, 20:30:14 pm »

у меня тригода такая хрень,в 22 всё началось..С па началось был как в аду приступы и всё такое,тоже бесит очень,и лежу когда и сижу часто бывает,проверялся все ок,походу от головы как то может.Да вот когда жрал по пол таблетки феназепама не че не стучало,даже думал прошло,щас без таблов вроде так то свыкся((главное приступов нет.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2011, 20:34:07 pm от Илюха » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8