Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:56:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и Энцефалопатия (Прочитано 12492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
quake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Июля 05, 2011, 10:20:59 am »

Здраствуйте!уже давно страдаю ВСД,лечусь у невропатолога,после травмы в детстве,сначало ставили диагноз НЦД,затем ВСД,и вот потом начали ставить Резидуальная Энцефалопатия лакунарные кисты в области заднего рога бокового желудочка мигренозная парасизма.Подскажите этот диагноз страшный?в последнее время часто начался шум в ушах,а вот в пятницу на прошлой неделе перед глазами были какиета как полосы белые,расплывчито все видил,зрение ухудшалось,после этого я пошел к невропатологу,ему все рассказал,он отправил посмотреть глазное дно,я прошел окулиста,но не разобрал,что она там написала,почерк не понятный,вернулся к невропатологу,он назначил мне уколы актовегин по 2мг 10 дней,и мексидон по 2мг 10 дней,вот начал колоть!и сказал пройти МРТ но это попозже,т.к.стану на очередь льготную.Подскажите могу ли я нормально жить с таким диагнозом?мне 25 лет.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 05, 2011, 17:47:36 pm »

А вы не ошиблись форумом? Тут нет врачей.
Записан
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #2 : Июля 05, 2011, 18:18:59 pm »

вот потом начали ставить Резидуальная Энцефалопатия лакунарные кисты в области заднего рога бокового желудочка мигренозная парасизма
Вы раньше делали МРТ или КТ? Если нет, то можно поставить диагноз под сомнение. Актовегин и мексидол - препараты эффективность которых не доказана. В Вашем случае они не направлены на лечение Вашего заболевания, если конечно диагноз подтвердится на МРТ (в чем я сомневаюсь).
Записан
quake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Июля 05, 2011, 19:09:06 pm »

да я делал МРТ и КТ на КТ ничего не показало,а на МРТ показала какието кисты hmuro я спросил у невропатолога мол что это?он сказал из за травмы это может быть!
« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 19:45:05 pm от quake » Записан
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #4 : Июля 05, 2011, 19:15:57 pm »

При соответствующем лечении можете прожить очень долго и счастливо.... Мой совет - проконсультируйтесь у другого невролога...
Записан
quake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Июля 05, 2011, 19:47:22 pm »

меня несколько невропатологов смотрело и они все подтверждали диагноз что я выше писал!мне интерестно из за чего у меня в пятницу перед глазами расплывалось,это может быть из за ВСД?или нет?
Записан
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #6 : Июля 06, 2011, 05:07:06 am »

Это может быть от чего угодно не парься...
Записан
quake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Июля 06, 2011, 14:42:18 pm »

что посоветуете делать?хочется жить нормально,а то не поработаешь,не порадуешся жизни hmuro
Записан
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #8 : Июля 06, 2011, 16:02:06 pm »

что посоветуете делать?хочется жить нормально,а то не поработаешь,не порадуешся жизни hmuro
Задай вопрос на сайте русского медицинского сервера. Там практикующие врачи консультируют
Записан
quake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9 : Августа 01, 2011, 14:09:28 pm »

а сайт медицинского сервера не подскажите?
« Последнее редактирование: Августа 01, 2011, 14:11:50 pm от quake » Записан
lyalya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 01, 2011, 14:44:14 pm »

а сайт медицинского сервера не подскажите?
forums.rusmedserv.com/
Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #11 : Августа 08, 2011, 12:57:50 pm »

Но крутые там врачи, или прикидываются. чУТЬ НЕ ТАК СПРОСИЛ УЖЕ ВЫГОВОР, ВРОДИ Я ТАКОЙ ЗНАТОК, чуть не туда сразу выгоним, зачем было сайт создавать если за каждую промашку выволочка,я что крепостной krutoi
Записан

Никогда не здавайся
quake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #12 : Августа 15, 2011, 11:54:29 am »

Всем привет!я больше всетаки склоняюсь к неврозу,потому что у меня очень похожие симптомы!вот только незнаю шум в голове тоже от невроза бывает или нет?!реакция на звук слава богу чуть снизилась,не так стал реагировать,но вот на свет по прежнему реагирую hmuro к примеру если стена белая,и там есть кусочек красного или темного пятна,то сразу бросается  в глаза!меня это напрягает немножко,еще когда лежу на кровати и смотрю в окно в небо,то боковым зрением замечеаю как что то белое перед глазами типа червяка небольшого,смотрю на стену или в другое место где не сильно светло все норм,из за чего такое?когда бывает на улицу выйду,состояние какоето как в тумане или как заторможенный!незнаю почему,может от глицина я его пил 2 раза в день,или это из за невроза?смотрю в небо тоже как мошки не большие перед глазами,смотрю на белый цвет,тоже как то не очень реагирую на него,мысли иной раз плохие лезут,но о суициде не думаю и не буду думать,я жить хочу и буду жить нормально!и еще когда подхожу к зеркалу утром зубы чистить смотрю в зеркало и мне что то становится не очень,то ли как напряжение в глазах,с чем это связано???
Записан
quake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #13 : Августа 22, 2011, 07:43:19 am »

мне ответит кто нибудь?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8