Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:35:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердцебиение мешает уснуть. А как у вас?  (Прочитано 9508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« : Августа 01, 2011, 12:27:56 pm »

Не могу уснуть на левом боку, сердце бьет по кровати. Раздражает не только звук, а появляется неприятное чувство беспокойства и немного сложно дышать. На правом боку спать больно, так как сломал недавно правое ребро.
На спине я не сплю уже очень много лет - на спине снятся кошмары, в которых меня обычно душат ведьмы, мертвецы и прочая нежить и даже уже осознав что это сон не могу проснуться, все тело не двигается, даже глаза не могу открыть, а только пытаюсь кричать, но хоть и не получается, с трудом, просыпаюсь. На животе спать не могу, хотя, спал так раньше, но шейный хондроз мешает - проснусь с головной болью на целый день.
Вопрос:
У кого бывает что-то подобное, как с этим боретесь???
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Августа 01, 2011, 12:34:05 pm »

Поверь, все это проделки грудного остеохондроза.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #2 : Августа 01, 2011, 12:45:21 pm »

Эх, хондроз, хондороз. Жаль нет у нас в городе хорошего мануала (одни утырки), был один который мне сильно жизнь облегчил в свое время, но где этот хороший человек.  hmuro
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Августа 02, 2011, 11:21:32 am »

Не могу уснуть на левом боку, сердце бьет по кровати. Раздражает не только звук, а появляется неприятное чувство беспокойства и немного сложно дышать. На правом боку спать больно, так как сломал недавно правое ребро.
На спине я не сплю уже очень много лет - на спине снятся кошмары, в которых меня обычно душат ведьмы, мертвецы и прочая нежить и даже уже осознав что это сон не могу проснуться, все тело не двигается, даже глаза не могу открыть, а только пытаюсь кричать, но хоть и не получается, с трудом, просыпаюсь. На животе спать не могу, хотя, спал так раньше, но шейный хондроз мешает - проснусь с головной болью на целый день.
Вопрос:
У кого бывает что-то подобное, как с этим боретесь???

Насчет - все тело не двигается, а я в сознании - у меня периодически бывает, где-то раз в 3-4 месяца...
Ощущения такие: ты лежишь, вроде как не спишь, все вокруг слышишь, как будто на грани между сном и явью, но двинуть ничем не можешь, пытаешься кричать, шевелиться, а получаются лишь невнятные тихие стоны...
Отпускает секунд через 30-40...

Потом нормально засыпаю. Есть такой синдром, не помню как называется.
Хотя я страдал этой штукой и до ВСД...
В основном вроде как после сильного переутомления...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8