Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:44:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Диффузное нарушение коры мозга (Прочитано 7625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мадонна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 26, 2011, 19:16:21 pm »

Всем привет! Я новенькая:) Но ВСД страдаю с детства. Все было сносно, периодами и я как то спокойно с этим жила.  А после разрыва с любимым человеком замучили ПА. За девять месяцев они измотали меня полностью. Сделали ЭЭГ. В заключении написано- умеренные диффузные нарушения коры головного мозга по БЭА регуляторного характера. А мой невролог выходит из отпуска во второй половине августа....Ну, вы меня понимаете. да?)) Кто нибудь с таким сталкивался?
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #1 : Июля 26, 2011, 20:02:03 pm »

Да мы-то понимаем,что до второй половины августа Вы себя изводить будете всячески. А не к 'своему' неврологу Вы не можете сходить?Это же не единственный невролог в целом свете...
Записан
lyalya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 26, 2011, 20:04:20 pm »

Ключевое слово здесь УМЕРЕННЫЕ. Думаю ничего страшного у вас нет. А при обследованиях практически у каждого человека находяться какие-нибудь отклонения, это может быть анатомической особеностью организма.
Если очень переживаете и хотите узнать что это значит, можете выложить результаты ээг на сайте rusmedserv, там есть хорошие неврологи они ответят на ваши вопросы.
Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8