Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:39:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота-дурнота. Способ борьбы. (Прочитано 5291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« : Июля 24, 2011, 11:56:15 am »

Предисловие:
У моего приятеля мама работала официанткой. Перед закрытием ресторана, за столиками остается много вусмерть пьяных тел, их надо быстро привести в адекватное состояние. Вот что она делала: просто, терла им уши со всей силы и все, клиент приходит в более-менее адекватное состояние.

Ближе к делу:
Я про эту хитрость вспомнил через пару лет, когда моя жизнь превратилась в ад. Мои неприятный ощущения (можно назвать панические атаки) якорились, главным образом, в общественном транспорте и в людных, закрытых помещениях (лифт, поликлиника, магазин и т.д.). Я стал тереть уши, и о чудо, помогает и не слабо!

Практика:
Когда мне плохо и кажется, что вот вот все увидят содержимое моего желудка  at я просто тру правое ухо, не сильно, так чтоб почувствовать как оно нагрелось. И почти сразу дурнота отпускает и позволяет проехать пару остановок. Обычно тер ухо не более 3х раз, а потом уже состояние стабилизируется.

Теория:
По идее, это действие вызывает прилив крови к мозгу (мне так кажется), а может это самовнушение + якорь. Но помогает, не так чтоб на все 100%... Тем не менее: способ не требует особых навыков; не привлекает внимание окружающих (подумаешь: у человека ухо зачесалось, что тут такого?); нет противопоказаний; и главное: он совершенно бесплатен ulibka

ps
Если, кому поможет - буду очень рад. Попробуйте и отпишитесь, интересно как у Вас, сработает или нет.
Буду рад любым ответам, даже критике :)
Надеюсь, я тему в правильном разделе создал.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2011, 15:03:06 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 24, 2011, 14:20:44 pm »

Во-первых -  измени название темы.
Во-вторых - раздел не тот.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #2 : Июля 24, 2011, 15:05:20 pm »

Во-первых -  измени название темы.
Во-вторых - раздел не тот.

Извините. А в какой раздел?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8