Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:03:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильное сердцебиение ночью (Прочитано 47486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bhf28
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 20, 2011, 08:01:25 am »

Бывало ли у Вас такое,что Вы просыпались ночью от жуткого сердцебиения,пульс такой,что сосчитать его не возможно.Проверялась у врача,врач нашел синусовую тахикардию,во время визита к врачу пульс поднялся 120.Но во время ночных приступов он еще больше.Не могу понять почему это происходит на фоне полного покоя,когда ты спишь?
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #1 : Мая 20, 2011, 17:37:41 pm »

Может наснилось чего?
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #2 : Июня 11, 2011, 10:21:59 am »

У меня такое бывает, когда я засыпаю, я испытываю чувство тревоги, а потом бац! сердцебиение, будто сердце сейчас разорвётся от такой сумасшедшей работы! я с разу вскакиваю и включаю свет.
А еще такое может быть, если меня разбудит резкий звук. Впервые такое произошло давно, я смотрела видик и заснула, кассета закончилась, отмоталась сама на начало и вылезла с резким звуком. Я вскочила и совсем не понимала, где я нахожусь, я пошла в другую комнату, там сидели родители, я смотрела и не понимала кто это такие, кто я и где.
С тех пор у меня появились в добавок к бессоннице, ПА и куче фобий вот такие чудо сердцебиения. Как я их ненавижу.....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 11, 2011, 10:32:36 am »

Я вскочила и совсем не понимала, где я нахожусь, я пошла в другую комнату, там сидели родители, я смотрела и не понимала кто это такие, кто я и где.
О, это один из моиз самых нелюбимых глюков. Резко просыпаешься и не  пол секунды, как у нормальных людей, а несколько минут не одупляешь где-ты, кто-ты,  не помнишь как тебя зовут, не можешь говорить, не понимаешь, что значит говорить,  вообще не понимаешь смысла ничего происходящего. Но вот ходить и шевелится можешь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #4 : Июня 11, 2011, 10:36:30 am »

У меня такое только раза два было, мне и самих вскакиваний с включением света достаточно.
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #5 : Июня 11, 2011, 11:15:49 am »

Бывало ли у Вас такое,что Вы просыпались ночью от жуткого сердцебиения,пульс такой,что сосчитать его не возможно.Проверялась у врача,врач нашел синусовую тахикардию,во время визита к врачу пульс поднялся 120.Но во время ночных приступов он еще больше.Не могу понять почему это происходит на фоне полного покоя,когда ты спишь?

у меня во время визита к врачу пульс поднялся до 154,так что 120 это "нормально",ночью приступ сердцебиения был один раз,и чувство нехватки воздуха,помогли карвалол,боярышник,валерьяна,пустырник,вот  меня недавно бессоница опять навестила и давление в груди,ворочался с большим дискомфортом и заснул под утро,а по ночам вроде начал спать уже нормально,может комп с телеком сделали свое дело.
Записан

надеюсь,что это пройдет
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 02, 2011, 21:21:15 pm »

О, как же мне это знакомо... Еще бывает в таком состоянии, когда ты почти уснул и вдруг резко как то дурно становится и вздрагиваешься и кажется, что что-то с сердцем, мне от этого помогает валерьянка, капель сколько не знаю, лью на глаз с флакончика  Russian пати
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #7 : Июля 19, 2011, 18:08:41 pm »

У меня это уже много лет-пароксизмальную тахикардию поставили.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Июля 20, 2011, 15:42:32 pm »

Такая тема уже есть.
Ищите в поиске "тахикардия".

Эту тему закрываем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8