Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:13:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто избавился от постоянного шума в ушах??? (Прочитано 33546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cherub
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #20 : Марта 20, 2011, 10:28:43 am »

Мне как-то боязно идти к мануальщику. Может быть если бы переборола этот страх то давно бы уже избавилась от проблем. Замечаю, что шум прогрессирует, он становится громче и появились постукивания еще какие-то :: Думаю само по себе не пройдет. Надо идти к дальше по врачам.  hmuro
не бойтесь это не больно ))))) а у сурдолога были слух проверяли?????
Записан

Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Nika_24
Гость
« Ответ #21 : Марта 20, 2011, 13:12:34 pm »

Мне как-то боязно идти к мануальщику. Может быть если бы переборола этот страх то давно бы уже избавилась от проблем. Замечаю, что шум прогрессирует, он становится громче и появились постукивания еще какие-то :: Думаю само по себе не пройдет. Надо идти к дальше по врачам.  hmuro
не бойтесь это не больно ))))) а у сурдолога были слух проверяли?????

 Боязно  не из-за того, что боюсь самих манипуляций а из-за того, что он что-то повредит roga
У такого специалиста, как сурдолог я не была. Несколько раз была у лора и дважды делала аудиограмму - по лор части все в порядке. 
Сегодня в очередной раз  посетила офтальмолога со своими мухами. Он сказал, что причина в суженых сосудах. Есть мнение, что мушки и плавающие червячки возникают в следствии помутнения стекловидного тела. У меня есть такое помутнение, как и  у многих, но окулист сказал, что мои проблемы не из-за него так как у меня оно в минимальной степени и я  визуально не должна его замечать.  Доктор посоветовал заняться сосудами. С шумом я мериться больше не хочу, если узнаю, что-то новое по его устранению - отпишусь
Записан
kerg
Гость
« Ответ #22 : Марта 20, 2011, 15:00:52 pm »

  Привет, всем! В левом ухе шум как-то прошёл. Как я не понял. В правом остаётся. Привыкнуть не получается, будем бороться. Реально был у восьми ЛОРов, и каждый о своём (истина где то рядом  ochki)  Шум у меня лишь один из симптомов ВСД.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #23 : Марта 21, 2011, 08:34:08 am »

   Барабанщик из "Metallica"  krutoi мается со свистом в ушах уже больше 10 лет. Ему помогает заснуть включенный телик (но я думаю это не выход). А ещё я наткнулся на форум, где ребята всеръёз считают шум в ушах божественным даром  сс8  и прутся от него  veselo и уж точно не пытаются от этого дара избавиться, а пытаются его усилить. У них там свои учителя и философия и тд. Кому что...
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #24 : Марта 21, 2011, 08:47:37 am »

А ещё я наткнулся на форум, где ребята всеръёз считают шум в ушах божественным даром  сс8  и прутся от него  veselo и уж точно не пытаются от этого дара избавиться, а пытаются его усилить. У них там свои учителя и философия и тд. Кому что...
[/quote]

 Да, я тоже что-то такое находила rgach, даже на минутку подумала, что на меня  снизошел дар rgach.  Все читала никак не могла понять их философию
Записан
cherub
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #25 : Марта 22, 2011, 06:14:10 am »

   Барабанщик из "Metallica"  krutoi мается со свистом в ушах уже больше 10 лет. Ему помогает заснуть включенный телик (но я думаю это не выход). А ещё я наткнулся на форум, где ребята всеръёз считают шум в ушах божественным даром  сс8  и прутся от него  veselo и уж точно не пытаются от этого дара избавиться, а пытаются его усилить. У них там свои учителя и философия и тд. Кому что...
roga
Записан

Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #26 : Марта 25, 2011, 03:47:51 am »

У всех шум в ушах, а куда мне со своим свистом не подскажите?
Записан

Ничего кроме победы!
kerg
Гость
« Ответ #27 : Марта 25, 2011, 06:21:56 am »

Шум, это медицинский термин, включаюший и свист, так что...
Записан
еленаков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #28 : Марта 25, 2011, 15:24:59 pm »

У меня шумит в ушах и голове уже год. Ходила к лору он отправил к сурдологу слух нормальный назначили танакан и вестибо шум не прошел. немного голова кружиться перестала. Обратилась к неврологу, сделали кт все чисто, назначил лечение на месяц винпацетин, бетагистин, мексидол - результат 0. Я думаю, что эти шумы связаны с шеей. У меня она хрустит при любых движениях, при поднятии руки происходит щелчок, другой рукой можно нащупать участок в котором перемещается хрящик, и этот щелчок так отдает в голову ужас, может он и пережимает сосуд от этого и шум. Руки стараюсь лишний раз не поднимать. К терапевту ходила с этой проблемой она сказала сделать рентген, там все нормально, больше ничего не назначала. Кто то сталкивался с такой проблемой, к какому специалисту нужно обратиться? К терапевту не хочу опять идти, работает на отвяжись.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #29 : Марта 25, 2011, 15:32:17 pm »

 Мне кажется, именно в этой теме уже даны все ответы на твои вопросы,
но ты еще можешь поискать инфу по сайту.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #30 : Июля 20, 2011, 15:19:50 pm »

Я так понял что избавится от этого не получится, шум и свист в ушах уже семь лет как и ВСД,Сколько уже лекарств в меня влили а толку ноль, так что нада привыкать и жыть с этим.
Записан

Никогда не здавайся
двс
Гость
« Ответ #31 : Июля 20, 2011, 15:27:32 pm »

   Барабанщик из "Metallica"  krutoi мается со свистом в ушах уже больше 10 лет. Ему помогает заснуть включенный телик (но я думаю это не выход). А ещё я наткнулся на форум, где ребята всеръёз считают шум в ушах божественным даром  сс8  и прутся от него  veselo и уж точно не пытаются от этого дара избавиться, а пытаются его усилить. У них там свои учителя и философия и тд. Кому что...

Шум у него от концертной деятельности, тем более он ударник.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #32 : Июля 20, 2011, 16:16:00 pm »

Я  знаю девочку, у кторой шум  всю  жизнь.  hmuro  У  меня  2 года  и я еще не привыкла,страшно,   что  что-то с сосудами не того
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #33 : Июля 20, 2011, 19:52:57 pm »

Я  знаю девочку, у кторой шум  всю  жизнь.  hmuro  У  меня  2 года  и я еще не привыкла,страшно,   что  что-то с сосудами не того
Попробуй делать повороты головой. Тока Очень аккуратна и осознано. Мне помогает. Шума и головной боли практически нету.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #34 : Июля 20, 2011, 22:03:08 pm »

Я  знаю девочку, у кторой шум  всю  жизнь.  hmuro  У  меня  2 года  и я еще не привыкла,страшно,   что  что-то с сосудами не того
Попробуй делать повороты головой. Тока Очень аккуратна и осознано. Мне помогает. Шума и головной боли практически нету.
делаю, но ӕффекта пока  нет
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #35 : Июля 21, 2011, 05:05:04 am »

У меня свист, раньше была нестабильность в шее - когда спать ложился был "водопад" в левом ухе. Теперь мелкий, но неприятный свист (если переутомлюсь, он усиливается и иногда и в правом ухе тоже появляется). Свист похож на звук, издаваемый ламповым телевизором (когда звук приглушён и если подойти близко).
Предполагаемая причина - мышечный блок, который нарушил кровоток. ОСХ есть, но врач говорит это нормально.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Irusha_Irusha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хочу жить!


« Ответ #36 : Июля 25, 2011, 13:45:51 pm »

Замечаю, что шум прогрессирует, он становится громче и появились постукивания еще какие-то :: Думаю само по себе не пройдет. Надо идти к дальше по врачам.  hmuro


Может постукивания-это давление внутричерепное...
У меня тож самое.. plaksa
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #37 : Июля 25, 2011, 13:56:53 pm »

Замечаю, что шум прогрессирует, он становится громче и появились постукивания еще какие-то :: Думаю само по себе не пройдет. Надо идти к дальше по врачам.  hmuro


Может постукивания-это давление внутричерепное...
У меня тож самое.. plaksa

как его измерять? И что Вы предпринимаете? У меня постукивает  в основном в положении лежа под утро. И еще когда я напрягаю мышцы тоже, но не всегда
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #38 : Июля 25, 2011, 14:48:34 pm »

КСТАТИ ПО ПОВОДУ ГЛАЗ БЫЛА ТАКАЯ ФИГНЯ У МЕНЯ РАЗМЫТОСТЬ И ТД  ЩАС ЭТОГО НЕТ ПЛЮС ПРИНИМАЮ ВИТАМИ НЫ ДЛЯ ГЛАЗ ДЛЯ СЕТЧАТКИ ХОРОШО ( ЛЮТЕИН ФОРТЕ )И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ . ОТ ВСД
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ШУМ В УШАХ И ВСЕ С ОСТАЛЬНЫМ Я РАЗОБРАЛАСЯ , А ТОЧНЕЕ ВСЕ ДЕЛО БЫЛО В ШЕЕ . К МОНУАЛЬЩИКУ ХОЖУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА
Отличный у Вас мануальщик! Мне все советуют шейный отдел мануальщикам не показывать
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8