Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:55:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Андипал (Прочитано 6444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« : Августа 07, 2015, 13:21:50 pm »

Кто нибудь пил андипал? "От головы", давление слегка повышенное. Там фенобарбитала чуток в составе, как будет сочетаться с АДом и транком,если придется?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 07, 2015, 13:39:09 pm »

Не на АДах, поэтому насчет сочетания на практике сложно сказать
В теории - с одной стороны, он несколько усилит действие транков\АДов, а с другой - это вроде далеко не самый сильный препарат
Можете половину таблетки выпить, а не целую, мне вот даже половина помогает  

==

Вы бы лучше в инструкция к вашим транкам\АДам посмотрели насчет совместимости с другими лекарствами
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 07, 2015, 19:21:35 pm »

Мне его однажды скорая посоветовала от давления, он аккуратно расширяет сосуды, понижая давление, неплохой препарат, несмотря на то, что стоит копейки. Правда о приеме его с АД ничего сказать не могу, не знаю.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #3 : Августа 08, 2015, 05:41:55 am »

это ПЛОХОЙ препарат, запрещенный уже во всем мире, кроме нашей страны и бывшего совка.
это древний, грязный и  вредный препарат. есть уже миллион препаратов более новых, чистых и мягче по воздействию
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4 : Августа 08, 2015, 13:23:50 pm »

это ПЛОХОЙ препарат, запрещенный уже во всем мире, кроме нашей страны и бывшего совка.
это древний, грязный и  вредный препарат. есть уже миллион препаратов более новых, чистых и мягче по воздействию
Странно,думала,что наоборот старый,проверенный.Он и сосудорасш. и спазмалитик.Там анальгин,папазол и бендазол.Иногда пью.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #5 : Августа 08, 2015, 15:56:41 pm »

это ПЛОХОЙ препарат, запрещенный уже во всем мире, кроме нашей страны и бывшего совка.
это древний, грязный и  вредный препарат. есть уже миллион препаратов более новых, чистых и мягче по воздействию
Странно,думала,что наоборот старый,проверенный.Он и сосудорасш. и спазмалитик.Там анальгин,папазол и бендазол.Иногда пью.

ну да,и вреднючий запрещенный во всем мире фенобарбитал.
кстати,анальгин также запрещен во всем мире уже лет 30, по-моему.
а так да - отличная смесь - анальгин + фенобарбитал. но Вы кушайте,кушайте  ochki
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #6 : Сентября 27, 2015, 09:02:19 am »

Мне его посоветовала аптекарша, старенькая))) корысти ей никакой, препарат копеечный.
А так - попробовала, через минут двадцать почувствовала очень необычную и неприятную пульсацию  в висках,
 потом она прошла, а голова - не перестала болеть.
Записан
Eddie1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Февраля 25, 2016, 19:45:39 pm »

Основным действующим веществом андипала является метамизол натрия, который и относится к группе нестероидных противовоспалительных средств. Кроме этого, в составе лекарственного средства содержится бендазол, папаверин и фенобарбитал.

Более детально тут: http://www.polismed.ru/andipal.html
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8