Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:09:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после родов. ПА. Тяжелые симпт. Безуспешное лечение АД (Прочитано 52073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #100 : Мая 16, 2011, 08:19:39 am »

Алена, у многих такие проблемы со зрением наблюдаются. У меня был период когда в глазах двоилось, не могла сфокусировать взгляд, от зрительного напряжения кружилась голова и тошнило, не то что вышивать-рисовать телевизор не могла смотреть, к компьютеру боялась подойти. Потом вроде полегче стало. Вернулась к своим любимым занятиям совсем недавно и стараюсь не переутомляться.
Все способы отвлечься хороши, и работа по дому. У меня в последнее время какая-то просто навязчивая идея появилась - свой дом, сад, ухаживать за всем этим, ну и семья...наверное, не уверена в этом, слишком большая ответственность. Даже готовить больше стала)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
harroshka
Гость
« Ответ #101 : Мая 16, 2011, 08:26:41 am »

можно на чистоте зациклиться...драить до блеска)))) все отвлечение....
и как только паника приходит сразу бежать драить)))) я так делала, руки тряслись, доместос весь вылился...но прошло быстрее...пол начинаю мыть...
шкаф начинаю перебирать, детские игрушки, диски...пока руки держут и дышать-дышать-дышать....

mamaMaksa,
да уж с такой особенностью трудно....хотя вы наверно уже привыкли..... ulibka это ведь детское что-то: мама ушла рвет, игрушку не дали - рвет (в детсаду работаю)...вы наверно маленькая, худенькая)))))

Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Мая 16, 2011, 15:05:08 pm »

И как же вы с детсаду справляетесь с малышней и ВСД?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #103 : Мая 16, 2011, 17:43:47 pm »

Tan-cha, какая же ты молодец! Случайно не на мелкой канве вышиваешь? Я два месяца назад довышивала бабочек тоже в виде коллекции с названиями. А сегодня запаслась витражными красками, планирую сделать два витража - колибри над цветами и Горгону-медузу.
Не на самой мелкой (на ней сестра вышивает), но не на крупной точно. Бабочки - да, знаю эту коллекцию. Очень красиво и стильно.
Витражи- здорово! Скинешь фото, когда закончишь?  ulibka
У меня ленинградские краски лежат, холсты, и принадлежности  есть, а вот вдохновения пока нет. Вышивать легче.
Записан
keramika1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Мая 24, 2011, 11:53:58 am »

Какие мы, девочки все-таки молодцы! Работа, семья, зараза эта, да вот еще и на увлечения время и силы остаются!
Меня вот отпустило немного, впервые за долгое время подошла к компы и НЕ залезла в яндекс по поводу какой-нибудь болезни, а села за свой любимый фотошоп!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
keramika1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Июля 28, 2011, 08:33:13 am »

я вернулась, потому что вернулась моя болезнь. опять дума, может сделать короногрфию, чтобы определить или исключить уже эту ишемию проклятую...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #106 : Июля 28, 2011, 08:41:03 am »

Алена, у многих такие проблемы со зрением наблюдаются. У меня был период когда в глазах двоилось, не могла сфокусировать взгляд, от зрительного напряжения кружилась голова и тошнило, не то что вышивать-рисовать телевизор не могла смотреть, к компьютеру боялась подойти. Потом вроде полегче стало. Вернулась к своим любимым занятиям совсем недавно и стараюсь не переутомляться.
Все способы отвлечься хороши, и работа по дому. У меня в последнее время какая-то просто навязчивая идея появилась - свой дом, сад, ухаживать за всем этим, ну и семья...наверное, не уверена в этом, слишком большая ответственность. Даже готовить больше стала)
В тебе растет Водолей!То ли еще будет! ulibka
Записан
keramika1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Июля 28, 2011, 08:46:06 am »

Водолей?А что с водолеями?У меня муж водолей.он вообще про здоровье ни разу в жизни не думал....
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #108 : Июля 28, 2011, 08:52:59 am »

я вернулась, потому что вернулась моя болезнь. опять дума, может сделать короногрфию, чтобы определить или исключить уже эту ишемию проклятую...
Привет, что случилось? Какие симптомы?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #109 : Июля 28, 2011, 08:58:00 am »

Водолей?А что с водолеями?У меня муж водолей.он вообще про здоровье ни разу в жизни не думал....
)))) Да это я Черточке (давняя тема) о том, что женщины -водолеи прекрасные хозяйки. Ну не суть. А мужчины- водолеи другие.  И то, что он не жалуется на здоровье- просто замечательно. Чаще всего мужчины-водолеи слишком заняты своими любимыми делами, что-бы отвлекаться на какие-то недомогания. Но если слягут- то становятся как дети капризные.
Записан
Star1979
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Если уж метать икру, так только черную.


« Ответ #110 : Августа 01, 2011, 08:04:37 am »

Нитраглицерин- это вы зря, судя по всему. Как сказали мне поледний раз врачи Скорой: "Вы уж лучше валидол под язык, чем валокардин. Он и то не такой вредный". А вы нитраглицерин...
Почитайте книжку доктора Курпатова "Средство от ВСД", Думаю, она принесет вам некоторое облегчение и понимание проихсождения ваших симптомов. Пишите в личку, кидайте адрес почты, я вам ее перешлю. Со мной тут с форума одна девушка этой книжкой поделилась. И я массу всего интересного о ВСД из нее узнала.
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #111 : Августа 03, 2011, 09:32:40 am »

а валидол щас ес ть в капсулах, быстрее растворяется хотя вкус такой же противный(((
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8