Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:05:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои успехи в лечении ВСД (Прочитано 23854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lavista
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #20 : Июля 20, 2011, 12:17:20 pm »

Кстати нейроинститут у меня под боком, схожу ради интереса на консультацию сейчас. Вообще я там была, мне именно там делали МРТ где обнаружили очаги, но нейрохирург посмотрел на результаты и послал к невропатологу меня, сказал что это не его поле деятельности и помочь он мне не может в этом вопросе. Ну схожу в следующий понедельник и расскажу что он скажет про все это. Главное что после лечения мне лучше, думаю это самый важный показатель :)
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #21 : Июля 20, 2011, 12:19:44 pm »

Цитировать
Да. сначала обнаружили герпес и очаги ( я не писала множественные, а мелкие единичные ). Потом было 2 курса лечения, сначала 1, потом через пол года 2 ( но это очень мало врач сказал что надо минимум 3 пройти, но я тогда захалтурила и не прошла). После того как прошла 2-ой курс ( антибиотиков и иммуностимуляторов ), сделала МРТ 2 раза, показало что очагов нет. А теперь после всего этого ( а прошол год ) я опять почувствовала себя плохо и сдала иммунограму, там и обнаружили что иммунитет низкий и белок миелина повышен. Кстати В первый раз перед антибиотиками иммунограма показывала что иммунитет нормальный, а вот вирус присутствует. Так что иммунитет понизился именно сейчас и отразился на миелине.
Ну видите какая у вас реакция вашего иммунитета.Вообще это разрушение миеалина и очаги опасная штука.Так что не надо бросать эти курсы,а добавить еще и физ.упражнений как здесь советуют.Глядишь потом вообще не потребуются эти все курсы химии ulibka
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 12:22:25 pm от AndreyG » Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #22 : Июля 20, 2011, 12:30:57 pm »

Цитировать
Кстати нейроинститут у меня под боком, схожу ради интереса на консультацию сейчас. Вообще я там была, мне именно там делали МРТ где обнаружили очаги, но нейрохирург посмотрел на результаты и послал к невропатологу меня, сказал что это не его поле деятельности и помочь он мне не может в этом вопросе. Ну схожу в следующий понедельник и расскажу что он скажет про все это. Главное что после лечения мне лучше, думаю это самый важный показатель :)
Хм....странно, я сделал МРТ случайно,невропатолог попросил сделать УЗГД и по возможности МРТ.Я сделал.Ну мне написали деминилизация и прочее по этому очагу.Я пришел обратно к невропатологу,он мне написал в какой институт обратиться,специалиста который уже несколько лет занимается вот такими вот очагами,отделение нейрохирургии.Врачом оказалась женщина....мы вполне нормально побеседовали,она мне рассказала что это как это может развиваться,кто вообще приходил с такими же диагнозами и какие могут быть последствия.Я еще 3 раза делал МРТ.МРТ с контрастом и проверку на тканевые опухоли.Ну контраст не накапливает и опухолевых тканей не обнаржено.Сказала пока ничего не делать контроль МРТ раз в 12 месяцев.
Записан
двс
Гость
« Ответ #23 : Июля 20, 2011, 13:57:53 pm »

Чето ниче не понял, причем миелин, иммунитет и герпес.
Записан
двс
Гость
« Ответ #24 : Июля 20, 2011, 14:10:46 pm »

Кстати, Вы говорите, что у Вас титр ( оптическая плотность) повышен на Ig G, а Вы знаете, что иммуноферментный анализ достоверный только при анализе двух иммуноглобулинов M и G ? Если М-ка отрицательная а G положительны, это только говорит о том, что у Вас герпес не активный и работает иммунитет. Если G его оптическая плотность повышена и врач сомневается, делают повторный анализ через две недели. Это называется парная сыворотка. Так если во втором анализе оптическая плотность повышается, то тогда можно говорить, что вирусная нагрузка высокая. Как Вам делали анализы?
Записан
Lavista
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #25 : Июля 20, 2011, 14:46:15 pm »

ой ну заставите вы поднять все выписки n-годичной давности :) повышены титры G  и М, так что не волнуйтесь вы так :)) Меня другое интересует, вот взяла только что в руки иммунораму тогдашней давности, а ней миелин не смотрится, почему? В этой смотрится, а в старой нет :( получается что в разных местах делают разные иммунограмы ( вернее разное смотрят ).
Записан
двс
Гость
« Ответ #26 : Июля 20, 2011, 15:00:09 pm »

ой ну заставите вы поднять все выписки n-годичной давности :) повышены титры G  и М, так что не волнуйтесь вы так :)) Меня другое интересует, вот взяла только что в руки иммунораму тогдашней давности, а ней миелин не смотрится, почему? В этой смотрится, а в старой нет :( получается что в разных местах делают разные иммунограмы ( вернее разное смотрят ).

Это не дело, здесь люди измучены и жаждут найти причины и избавится от всд. Поэтому на Вас лежит ответственность за каждое написанное слово, Вы должны это понимать. По Вашим словам получается, что вы нашли причину всд и прекрасно лечите ее. Тогда пожалуйста подробно изложите суть с подтверждающими документами. Если не так, то получается что вы не имея мед оброзования пересказываете слова Вашего врача, что может искажать суть дела.
На счет анализов, конечно каждый врач лаборант ставит и интерпретирует по своему, поэтому надо найти правильную лабораторию с умным врачом. Так же иногда реактивы попадаются некачественные. Так что выкладывайте результаты своих анализов и если можно подробно.
Записан
двс
Гость
« Ответ #27 : Июля 20, 2011, 15:04:58 pm »

ой ну заставите вы поднять все выписки n-годичной давности :) повышены титры G  и М, так что не волнуйтесь вы так :)) Меня другое интересует, вот взяла только что в руки иммунораму тогдашней давности, а ней миелин не смотрится, почему? В этой смотрится, а в старой нет :( получается что в разных местах делают разные иммунограмы ( вернее разное смотрят ).

Нас интересует все, не думайте только о себе. Получается что Вы, пользуетесь нами и узнаете только то, что Вам нужно.
Записан
Daminov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 26, 2011, 15:15:43 pm »

скажите, ваши головокружения прошли ?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8