Новости
:
Добро пожаловать на форум посвященный проблеме
вегето-сосудистой дистонии
Июля 19, 2025, 17:47:58 pm
Начало
|
Помощь
|
Календарь
|
Войти
|
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз
»
Вегето-сосудистая дистония
»
Общие вопросы
»
Карточка пациента
»
*Всд после операции. Течение болезни.
*Всд после операции. Течение болезни.
Страниц: [
1
]
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
*Всд после операции. Течение болезни.
Автор
Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
Новичок
Репутация -4
Offline
Сообщений: 26
*Всд после операции. Течение болезни.
«
:
Июля 14, 2011, 09:11:03 am »
Ну тогда я продолжу, пусть модераторы часть темы с историей перенесут.
Была первая операция верикоцели сказали, что перекроили в левой машонке, после нее заметил ухудшение самочувствия, думаю не намудрили ли они, там что то. И пошла температура 37.4 долгое время. Через время была назначина вторая операция киста придатка яичка. Перед операцией делали ЭКГ была аретмия, чего не знаю. Ну сделали и вторую, как то еще хуже стало. Еще после первой заметил как только немного прохладно боль в плечах, стал спать в футболке.
Пошел я выпить пива как то вечером и на следующий дель почувствовал как будто простудой заболел, после того пиво это редкий случай был. Ну дальше сдал экзамены в технарь пошел учиться, полтора года отучился с горем пополам спиртное практически не пил. И как то рвота началась ну не спал ночь рвал, потом домой поехал домой, зашел к врачу он выписал таблетки от язвы. Поехал на учебу температура, тошнота, взял справку и через несколько дней шел ее закрывать как мне стало плохо, очень плохо, я развернулся и бегом в общагу, лег на кровать достал миску, началась рвота, думал сознание потеряю, пока приехала скорая мне уже легче стала, от госпитализации я отказался, поехал к себе в район домой, провел ночь и снова приступ, рвота, трусило всего как собаку. Поехали в больницу, поджелудочная, пролечили , в голове как на миг отключался, ЭКГ эшемию показало. Дальше.полам спиртное практически не пил. И как то рвота началась ну не спал ночь рвал, потом домой поехал домой, зашел к врачу он выписал таблетки от язвы. Поехал на учебу температура, тошнота, взял справку и через несколько дней шел ее закрывать как мне стало плохо, очень плохо, я развернулся и бегом в общагу, лег на кровать достал миску, началась рвота, думал сознание потеряю, пока приехала скорая мне уже легче стала, от госпитализации я отказался, поехал к себе в район домой, провел ночь и снова приступ, рвота, трусило всего как собаку. Поехали в больницу, поджелудочная, пролечили , в голове как на миг отключался, ЭКГ эшемию показало. Дальше.
«
Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 15:27:58 pm от Диб
»
Записан
Sania
Новичок
Репутация -4
Offline
Сообщений: 26
Моя история болезни
«
Ответ #1 :
Июля 14, 2011, 09:35:53 am »
Дальше еду в область, проходу там всех врачей, что желал. Основное обследование сердечной системы, на последнем этапе в вену колят какуето дрянь у меня ад от нее сердце забилось, я аж вскочил и руки затряслись. Поставили диагноз нейроциркуляционная дистония по гипотоническому типу. Пришел в общагу как пьяный от укола, как то ад хорошо было. Вечером у меня состоялся бой с одним хмырем пьяным. И стало мне плохо. На утро смотался купил все лекарства и поехал домой лечиться, начал пить плохо, рвота, в больницу там не чего, говорю я есть не могу, всем до одного места. И началось метание по больницам. Я говоря есть не могу и в боку не приятные ощущения, а они меня в нервалогию. Через время неравапотолог от безсилия говорит, что я ухожу в болезнь нужно в к психиатрам ложусь к этим тупым профессорам они меня кормят гедазепамом и паксилом и еще что то на ночь. После месяца они говорят мол а почему живот не может и в правду болеть, своего мы не чего не видим, лучше бы тебе домой ехать. К этому моменту я стал замечать еще большее ухудшение.одного места. И началось метание по больницам. Я говоря есть не могу и в боку не приятные ощущения, а они меня в нервалогию. Через время неравапотолог от безсилия говорит, что я ухожу в болезнь нужно в к психиатрам ложусь к этим тупым профессорам они меня кормят гедазепамом и паксилом и еще что то на ночь. После месяца они говорят мол а почему живот не может и в правду болеть, своего мы не чего не видим, лучше бы тебе домой ехать. К этому моменту я стал замечать еще большее ухудшение.
Записан
Sania
Новичок
Репутация -4
Offline
Сообщений: 26
Моя история болезни
«
Ответ #2 :
Июля 14, 2011, 10:00:07 am »
И это время я дома постепенно выбил себе на более благоприятный уровень. Значит стало мне немного легче после операции апендекса. Дело было так схватил у меня живот, вызвали врача тот говорит Дистония, терпеть больше небыло сил поехали в район там мне лечили поджелудочную потом уже согнутого в дугу отправили в инфекционное , через двое суток или сутки забрали на операцию узи и ренген показывал все в норме, резали так как был на пределе жизни и смерти. Оказалось апендецит перферированый и литр гноя, само собой переотонит. Выжил чудом врачи мало верили, потом спаики были это была вторая борьба за жизнь ну слава Богу без операции обошлись. Через время стал лучше питаться чем раньше, кроме гречьки уже мог слушать борщ и жариную кортошку. Вот с пол года назад прошел курс у гастоэнтеролога все кто не переносит таблетки меня поймут как это было, при выписке она мне назначила пение препараты от которых у меня расширился рацион питания это симбитер и имунин, а есть еда это уже хорошо есть чем питаться нервной системе.
Значит забыл с самого начала диагностировали еще и калит. (эглонил тоже плохо влияет, тоже кололи еде когда деприки давали.)
вот где то так но все гораздо сложнее.
Если что пытаясь изменить все хана боли в животе спазмы, изредко раздражительность больше из за безсилия.
Записан
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Форум Антивсд
-----------------------------
=> Правила форума Антивсд
=> Сообщения администрации и обратная связь
=> Поздравления
=> ..........ПОМОЩЬ ГЕОРГИЮ (atomic)..........
-----------------------------
Вегето-сосудистая дистония
-----------------------------
=> Возникновение и симптомы
===> Обследования и анализы
===> Страхи - фобии
=====> Страх смерти
=====> Страх рака
=====> Страх сумасшествия
=====> Страх выходить из дома - агорафобия
=====> Страх транспорта: наземного, метро, авто, пробок на дороге, самолета
=====> Страх общения, людей, выступлений - социофобия
=====> Страх приема лекарств - фармакофобия
=====> Страх замкнутого пространства, магазинов, парикмахеских
=====> Страхи другие
=> Лечение и профилактика
===> Лекарства, применяемые в лечении ВСД
=====> Антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики
=======> Антидепрессанты СИОЗС и СИОЗСиН, трициклические и ингибиторы МАО
=======> Транквилизаторы, анксиолитики (противотревожные)
=======> Нейролептики, антипсихотики
=====> Сосудистые препараты и ноотропы
=====> БАДы, витамины и гомеопатические средства
=====> Травы, сборы, растительные антидепрессанты, успокаивающие, настои
=====> Другие препараты, не только от всд, снотворные, противоэпитептические
=====> Общие вопросы: совместимость, схемы приема и другое
=> Общие вопросы
===> Карточка пациента
===> Истории излечения
===> Все о пт и больницах
===> География ВСД
=====> Очные встречи
=> Психология ВСД
===> Аутогенные тренировки, медитации и другое
===> Психологические тесты
=> Литература и другие источники
-----------------------------
Панические атаки
-----------------------------
=> Возникновение и симптомы
=> Лечение и профилактика
=> Общие вопросы
===> Литература и другие источники
-----------------------------
Остеохондроз
-----------------------------
=> Возникновение и симптомы
===> Литература и другие источники
=> Лечение и профилактика
===> Лечебная физкультура
===> Массаж, остеопатия, мануальная терапия и т.д.
-----------------------------
Оффтоп
-----------------------------
=> Духовная пища
=> Наши хобби
===> Спорт
=> Юмор
=> Путешествия
=> Разное
===> Разминка для ума: загадки, игры
===> Флейм
Загружается...