Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:44:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и секс (Прочитано 679922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2000 : Декабря 14, 2020, 05:03:58 am »



Папа с сыном 7 лет заходят в аптеку. Сын видит презервативы в упаковках

по 3, 6 и 12 штук.

- Папа, а для чего предназначено разное количество презервативов ?

- Понимаешь, сынок, упаковка в три презерватива предназначена для свободных людей: один презерватив на пятницу, один - на субботу, один на воскресенье. Упаковка из шести презервативов предназначена для  влюблённых: два презерватива на пятницу, два- на субботу, два - на

воскресенье. А вот упаковка на 12 презервативов предназначена женатым

(переходит на плачь) один презерватив на ЯНВАРЬ, один- на ФЕВРАЛЬ, один-

на МАРТ...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2001 : Декабря 14, 2020, 05:29:26 am »

Да уж 😁😁😁
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2002 : Декабря 14, 2020, 08:32:59 am »

В последнее время секс стал мучением.Боли в области сердца дикие.Уже стал бояться секса.
Делал и холтер и экг .Все в норме.По холтеру небольшая синусовая таха.
Утром просыпаюсь ничего не болит.Делаю зарядку,завтрак и на работу.Среднюю физ.нагрузку переношу хорошо.И вот даже если подумаю о сексе либо даже переписываюсь в ватсапе с девушкой,договариваюсь о сексе начинает давить слева в груди,жечь и болеть левое плечо и под лопаткой.При этом пульс 75-85 и давление 120/80.Если запускается эта боль то приступ как минимум на пару часов.Валидол,корвалол и тд не помогают.Нитроглицерин пару раз пробовал.То ли помог толи нет,но мгновенного избавления от боли не принес.
В груди начинается распирание,чувство спазма.Даже в левое подреберье может отдавать.Дурацкое и необьяснимое чувство бульканья и прохождения воздуха в области сердца.
То есть даже мысли о сексе вызывают сильные боли.Хотя допустим любой другой стресс переношу относительно легко.Недавно наорал на сына,аж слюнями брызгал от злости и никаких болей.Небольшой дискомфорт и все.
Последний секс контакт закончился плохо.Во время акта почувствовал тошноту и неприятное чувство посередине груди.Было чувство что плохо с сердцем.Не мог потом таху успокоить до глубокой ночи.
Кардиолог ничего толком сказать не может.Отвечает уклончиво-типо данных за снекардию нет,но бывают нетипичные случаи и тд.То есть оставляет за собой путь к отступлению.
Погуглил про секс при болезнях сердца-там написано что умеренные нагрузки даже полезны.Нигде не написано что при мысли о сексе начинаются боли в сердце.
Что дальше делать не знаю.
так это кардиофобия очень сильная. такое может длиться даже десятилетиями , всю жизнь люди будут бояться, только к старости пройдет.

а так люди у которых реально больное сердце и то так не боятся и не парятся
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2003 : Декабря 14, 2020, 08:44:06 am »

В последнее время секс стал мучением.Боли в области сердца дикие.Уже стал бояться секса.
Делал и холтер и экг .Все в норме.По холтеру небольшая синусовая таха.
Утром просыпаюсь ничего не болит.Делаю зарядку,завтрак и на работу.Среднюю физ.нагрузку переношу хорошо.И вот даже если подумаю о сексе либо даже переписываюсь в ватсапе с девушкой,договариваюсь о сексе начинает давить слева в груди,жечь и болеть левое плечо и под лопаткой.При этом пульс 75-85 и давление 120/80.Если запускается эта боль то приступ как минимум на пару часов.Валидол,корвалол и тд не помогают.Нитроглицерин пару раз пробовал.То ли помог толи нет,но мгновенного избавления от боли не принес.
В груди начинается распирание,чувство спазма.Даже в левое подреберье может отдавать.Дурацкое и необьяснимое чувство бульканья и прохождения воздуха в области сердца.
То есть даже мысли о сексе вызывают сильные боли.Хотя допустим любой другой стресс переношу относительно легко.Недавно наорал на сына,аж слюнями брызгал от злости и никаких болей.Небольшой дискомфорт и все.
Последний секс контакт закончился плохо.Во время акта почувствовал тошноту и неприятное чувство посередине груди.Было чувство что плохо с сердцем.Не мог потом таху успокоить до глубокой ночи.
Кардиолог ничего толком сказать не может.Отвечает уклончиво-типо данных за снекардию нет,но бывают нетипичные случаи и тд.То есть оставляет за собой путь к отступлению.
Погуглил про секс при болезнях сердца-там написано что умеренные нагрузки даже полезны.Нигде не написано что при мысли о сексе начинаются боли в сердце.
Что дальше делать не знаю.
так это кардиофобия очень сильная. такое может длиться даже десятилетиями , всю жизнь люди будут бояться, только к старости пройдет.

а так люди у которых реально больное сердце и то так не боятся и не парятся
Да тут больше не боязнь а болевой синдром.Вчера прихватило и до сих пор болит.Даже при быстрой ходьбе побаливать начинает.Как будто обострил чего то.Болит и болит.Врач говорит что сердце долго болеть не умеет.Но от этой мысли не легче так как боль именно в сердце и именно от эмоциональной нагрузки.Отдает в руку и под лопатку.Жгет,ноет,тянет и давит и сжимает.Даже колет иногда.Знаю что это сейчас не инфаркт так как к сожалению не первый раз такое.Смысл бежать делать экг не вижу-уже десятки раз делал.Давление с утра 120/80 пульс 74.
Кстати врач тоже сказал что сердечники не особо паряться ,просто они знают предел своих возможностей и не переступают его.И не мучаются каждый день!
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2020, 08:46:16 am от mig156 » Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2004 : Декабря 14, 2020, 08:55:57 am »

В последнее время секс стал мучением.Боли в области сердца дикие.Уже стал бояться секса.
Делал и холтер и экг .Все в норме.По холтеру небольшая синусовая таха.
Утром просыпаюсь ничего не болит.Делаю зарядку,завтрак и на работу.Среднюю физ.нагрузку переношу хорошо.И вот даже если подумаю о сексе либо даже переписываюсь в ватсапе с девушкой,договариваюсь о сексе начинает давить слева в груди,жечь и болеть левое плечо и под лопаткой.При этом пульс 75-85 и давление 120/80.Если запускается эта боль то приступ как минимум на пару часов.Валидол,корвалол и тд не помогают.Нитроглицерин пару раз пробовал.То ли помог толи нет,но мгновенного избавления от боли не принес.
В груди начинается распирание,чувство спазма.Даже в левое подреберье может отдавать.Дурацкое и необьяснимое чувство бульканья и прохождения воздуха в области сердца.
То есть даже мысли о сексе вызывают сильные боли.Хотя допустим любой другой стресс переношу относительно легко.Недавно наорал на сына,аж слюнями брызгал от злости и никаких болей.Небольшой дискомфорт и все.
Последний секс контакт закончился плохо.Во время акта почувствовал тошноту и неприятное чувство посередине груди.Было чувство что плохо с сердцем.Не мог потом таху успокоить до глубокой ночи.
Кардиолог ничего толком сказать не может.Отвечает уклончиво-типо данных за снекардию нет,но бывают нетипичные случаи и тд.То есть оставляет за собой путь к отступлению.
Погуглил про секс при болезнях сердца-там написано что умеренные нагрузки даже полезны.Нигде не написано что при мысли о сексе начинаются боли в сердце.
Что дальше делать не знаю.
так это кардиофобия очень сильная. такое может длиться даже десятилетиями , всю жизнь люди будут бояться, только к старости пройдет.

а так люди у которых реально больное сердце и то так не боятся и не парятся
Да тут больше не боязнь а болевой синдром.Вчера прихватило и до сих пор болит.Даже при быстрой ходьбе побаливать начинает.Как будто обострил чего то.Болит и болит.Врач говорит что сердце долго болеть не умеет.Но от этой мысли не легче так как боль именно в сердце и именно от эмоциональной нагрузки.Отдает в руку и под лопатку.Жгет,ноет,тянет и давит и сжимает.Даже колет иногда.Знаю что это сейчас не инфаркт так как к сожалению не первый раз такое.Смысл бежать делать экг не вижу-уже десятки раз делал.Давление с утра 120/80 пульс 74.
Кстати врач тоже сказал что сердечники не особо паряться ,просто они знают предел своих возможностей и не переступают его.И не мучаются каждый день!
ну тебе вроде сделали холтер , экг , была консультация кардиолога . Если было бы реально плохо, врач это не будет скрывать.
тебе не кажется ты сам нагоняешь себе эти боли . ты думаешь кардиофобия не заключается еще в болях различных ?
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2020, 08:57:48 am от Rikkk2020 » Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2005 : Декабря 14, 2020, 10:58:24 am »

Сделали и не раз.У меня подобные боли уже 20 лет.Но раньше на секс не были завязаны.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2006 : Декабря 14, 2020, 11:03:29 am »



Папа с сыном 7 лет заходят в аптеку. Сын видит презервативы в упаковках

по 3, 6 и 12 штук.

- Папа, а для чего предназначено разное количество презервативов ?

- Понимаешь, сынок, упаковка в три презерватива предназначена для свободных людей: один презерватив на пятницу, один - на субботу, один на воскресенье. Упаковка из шести презервативов предназначена для  влюблённых: два презерватива на пятницу, два- на субботу, два - на

воскресенье. А вот упаковка на 12 презервативов предназначена женатым

(переходит на плачь) один презерватив на ЯНВАРЬ, один- на ФЕВРАЛЬ, один-

на МАРТ...

Зачёт! 27_sm

Кстати, это не из цикла "у кого чего болит"? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2007 : Декабря 14, 2020, 12:44:50 pm »

Сделали и не раз.У меня подобные боли уже 20 лет.Но раньше на секс не были завязаны.
адреналин выбросился во время секса , мыслей о нем и произошла запись адреналиновая. теперь всегда так будет, если думать об этом или заниматься.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2008 : Декабря 14, 2020, 18:24:57 pm »

Сделали и не раз.У меня подобные боли уже 20 лет.Но раньше на секс не были завязаны.
адреналин выбросился во время секса , мыслей о нем и произошла запись адреналиновая. теперь всегда так будет, если думать об этом или заниматься.

Да скорее всего так и есть.Я три дня назад круги по парку нарезал быстрым шагом и с тяжелыми сумками по лестнице поднимался и никаких болей.А тут подумал о сексе и пипец прихватило.Вчера ночью еще чуть чуть и скорую вызвал бы.Утром проснулся с болью в сердце.Думал не ехать на работу так как был разбитый и пугала боль.Днем без причины опять скрутило слева.Теперь ноет вся грудная клетка и в спину отдает.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2009 : Декабря 20, 2020, 19:24:14 pm »

Сегодня был контакт с женщиной.Через полчаса начало немного болеть в груди посередине.Ощущение нехватки воздуха.Иногда резь и покалывание слева в груди.Подташнивает.
Давление 115/75,пульс 82.
Прошло уже два часа и до сих пор ломит грудь(несильно) и пугающее ощущение нехватки воздуха.Одышкой я это назвать не могу так как ходьба не усиливает это ощущение.Но и в положени  лежа легче не становиться.В груди неприятно ломит,аж к горлу подступает.Как будто кто то сжимает горло.
Что за хрень??На стенокардию непохоже-картина другая.Сердечная недостаточность???ИБС?
Врач сказал что по холтеру и кардиограмме не видит признаков ибс.
Что интересно-весь день по работе достаточно активно двигался и никаких негативных ощущений не испытывал.
Хочется открыть окно и подышать свежим воздухом.Это пугает.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2020, 19:28:41 pm от mig156 » Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2010 : Декабря 20, 2020, 19:54:50 pm »

PS Иногда есть ощущение ЭСок,но несильных.
Рассосал Валидол,чуть легче стало с нехваткой воздуха.Грудь ломит так что аж в спину отдает,но терпимо.Я бы даже назвал это сильным дискомфортом.
Раз валидол помог,может выпить фенозепам????Насколько знаю валидол не оказывает влияния на сосуды,а только немного успокаивает.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2011 : Декабря 21, 2020, 05:15:33 am »

Сегодня был контакт с женщиной.Через полчаса начало немного болеть в груди посередине.Ощущение нехватки воздуха.Иногда резь и покалывание слева в груди.Подташнивает.
Давление 115/75,пульс 82.
Прошло уже два часа и до сих пор ломит грудь(несильно) и пугающее ощущение нехватки воздуха.Одышкой я это назвать не могу так как ходьба не усиливает это ощущение.Но и в положени  лежа легче не становиться.В груди неприятно ломит,аж к горлу подступает.Как будто кто то сжимает горло.
Что за хрень??На стенокардию непохоже-картина другая.Сердечная недостаточность???ИБС?
Врач сказал что по холтеру и кардиограмме не видит признаков ибс.
Что интересно-весь день по работе достаточно активно двигался и никаких негативных ощущений не испытывал.
Хочется открыть окно и подышать свежим воздухом.Это пугает.
это 100000% паническая атака и её последствия. зачем ты возишься с сердцем , если даже холтер вешал ? ты в курсе, что тут уже не на сердце нужно обращать внимания ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2012 : Декабря 29, 2020, 23:37:52 pm »

Ребят,у кого такое было?После секса практически сразу заболела голова,средней интенсивности,плавно наростала и так же плавно ушла в течении часа.Никогда такого не было.Сегодня голова не болела,вчера болела вечером,пил таблетку.Чейчас вот лежу в кровати, сон как рукой сняло,чет переживаю,ведь не здоровая тема что голова начала болеть после секса?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Ksusha1
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #2013 : Января 14, 2021, 23:10:59 pm »

Есть такая тема. На многих страницах все уже сказано.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2014 : Февраля 23, 2021, 10:54:46 am »

В последнее время секс стал мучением.Боли в области сердца дикие.Уже стал бояться секса.
Делал и холтер и экг .Все в норме.По холтеру небольшая синусовая таха.
Утром просыпаюсь ничего не болит.Делаю зарядку,завтрак и на работу.Среднюю физ.нагрузку переношу хорошо.И вот даже если подумаю о сексе либо даже переписываюсь в ватсапе с девушкой,договариваюсь о сексе начинает давить слева в груди,жечь и болеть левое плечо и под лопаткой.При этом пульс 75-85 и давление 120/80.Если запускается эта боль то приступ как минимум на пару часов.Валидол,корвалол и тд не помогают.Нитроглицерин пару раз пробовал.То ли помог толи нет,но мгновенного избавления от боли не принес.
В груди начинается распирание,чувство спазма.Даже в левое подреберье может отдавать.Дурацкое и необьяснимое чувство бульканья и прохождения воздуха в области сердца.
То есть даже мысли о сексе вызывают сильные боли.Хотя допустим любой другой стресс переношу относительно легко.Недавно наорал на сына,аж слюнями брызгал от злости и никаких болей.Небольшой дискомфорт и все.
Последний секс контакт закончился плохо.Во время акта почувствовал тошноту и неприятное чувство посередине груди.Было чувство что плохо с сердцем.Не мог потом таху успокоить до глубокой ночи.
Кардиолог ничего толком сказать не может.Отвечает уклончиво-типо данных за снекардию нет,но бывают нетипичные случаи и тд.То есть оставляет за собой путь к отступлению.
Погуглил про секс при болезнях сердца-там написано что умеренные нагрузки даже полезны.Нигде не написано что при мысли о сексе начинаются боли в сердце.
Что дальше делать не знаю.

Мать моя!!
Я думал, что один такой....
Оказывается, нет.

Все один в один, как у вас описано.
На данный момент при мыслях о сексе все так же.
Остальные нагрузки не вызывают плохих последствий...
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #2015 : Марта 02, 2021, 13:12:03 pm »

Цитировать
Мать моя!!
Я думал, что один такой....
Оказывается, нет.

Все один в один, как у вас описано.
На данный момент при мыслях о сексе все так же.
Остальные нагрузки не вызывают плохих последствий...

Так и в итоге то чего?)
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2016 : Марта 02, 2021, 13:49:01 pm »

Ребят,у кого такое было?После секса практически сразу заболела голова,средней интенсивности,плавно наростала и так же плавно ушла в течении часа.Никогда такого не было.Сегодня голова не болела,вчера болела вечером,пил таблетку.Чейчас вот лежу в кровати, сон как рукой сняло,чет переживаю,ведь не здоровая тема что голова начала болеть после секса?
Такое явление не редкость , это связано с потоками крови, сначала она вниз , а потом вверх к голове приливает.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2017 : Марта 02, 2021, 14:38:53 pm »

Цитировать
Мать моя!!
Я думал, что один такой....
Оказывается, нет.

Все один в один, как у вас описано.
На данный момент при мыслях о сексе все так же.
Остальные нагрузки не вызывают плохих последствий...

Так и в итоге то чего?)

Все также, без изменений.
В большей или меньшей степени, но так же...
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #2018 : Марта 05, 2021, 14:24:07 pm »

Цитировать
Все также, без изменений.
В большей или меньшей степени, но так же..

Так а в итоге что есть? Тревога, депрессия?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2019 : Марта 07, 2021, 21:05:13 pm »

Цитировать
Все также, без изменений.
В большей или меньшей степени, но так же..

Так а в итоге что есть? Тревога, депрессия?

Да, тревожность постоянная. Она меня и не покидала.
В остальном полегче, уже год принимаю селектру. Она помогает.
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8