Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:59:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Дереализация, социофобия. (Прочитано 34726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Июля 11, 2011, 13:28:23 pm »

Нет, стационар мне противопоказан! Во-первых, я за несколько лет настолько привык к спорту, что стоит мне провести хотя бы 2 дня без физ. нагрузок то я начинаю жутко беситься. Во-вторых там даже компа не будет, не почитать ничего, не поговорить ни с кем, короче целыми днями буду валяться как овощ, погружённый в собственное эмоциональное говно. Оно мне надо? Это ещё не учитывая потраченного времени, а ведь если я лягу, то выду и сразу на работу, и всё, хана лету, пляжу, и всему чего я так долго ждал весь год. Этот факт ещё больше будет меня терзать там. Так и чувствую что убью там кого-нибудь, в первую очередь тех кто будет храпеть по ночам  rgach
Записан
Lira
Гость
« Ответ #61 : Июля 11, 2011, 14:53:21 pm »

Не переживай, не убьёшь, там на ночь дают успокаивающие, все спят как младенцы.  ulibka

Если не хочешь в стационар, не ходи, молодец, что спортом занимаешься, он тебе поможет. Сколько ты болеешь уже?
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Июля 11, 2011, 14:58:01 pm »

Началось месяца 3 назад, по нарастающей.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #63 : Июля 11, 2011, 15:02:10 pm »

Так срок у тебя ещё маленький, вполне возможно, что вылезешь из этого без АД. Главное, не нервничать, ЗОЖ, спорт, в общем, почитай форум, здесь всё есть.
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Июля 11, 2011, 15:23:12 pm »

Впереди меня ждёт тотальная нервотрёпка, так что АД пропью...
Записан
Lira
Гость
« Ответ #65 : Июля 11, 2011, 15:49:50 pm »

Какая нервотрёпка? А что, без АД совсем не сможешь? Может стоит попробовать без них? АД начинает действовать только через две недели.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 16:18:18 pm от Lira » Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Июля 11, 2011, 15:59:06 pm »

Цитировать
Какая нервотрёпка?
Ну писал же выше про пикап. Надо же когда-то начинать. Закинусь фармой и в бой. Плюс на работу устраиваюсь скоро. И вообще сейчас куча обстоятельств, от которых напрямую зависит моё ближайшее будущее. Конечно кому-то может показаться позорным что я нервничаю, вот мол, мужского стержня нет и т. д. Блин я сколько себя помню всегда был невротиком. Но проблема не в этом же, проблему я описал ещё в первом посте, Я НИХРЕНА НЕ СООБРАЖАЮ! Я СТАЛ ТУПЫМ! У меня бегают глаза как у наркомана, меня теперь менты в метро без досмотра не пропускают...
Записан
Lira
Гость
« Ответ #67 : Июля 11, 2011, 16:17:34 pm »

Блин... ulibka  Извини, но мне тебя не понять.  ulibka
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Июля 11, 2011, 16:34:01 pm »

Да мне самого себя не понять. Такое ощущение, что на меня навалилась вот эта вот куча проблем по жизни, а мозг развернулся, и уходя сказал: разгребай это дерьмо как нибудь без меня...  roga

Короче, могу провести параллель со спортом... вот когда человек испытывает стресс связанный с физическими нагрузками, то организм мобилизируется, начинает работать на повышенных оборотоах, но вот когда этот стресс переходит за определённую черту, то организм наоборот начинает тормозить, наступает перетренированность. Может у меня перетренированность мозга?)))
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Июля 12, 2011, 15:35:08 pm »

А афобазол до еды принимать или после?
Чё-то написано что сонливости не вызывает, а я от одной таблетки чуть не уснул среди дня, и на тренировке был как овощ. Хотя ночью перед этим нормально спал.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #70 : Июля 12, 2011, 17:13:17 pm »

А афобазол до еды принимать или после?
Чё-то написано что сонливости не вызывает, а я от одной таблетки чуть не уснул среди дня, и на тренировке был как овощ. Хотя ночью перед этим нормально спал.
Я принимала после еды.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8