Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 01:48:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Дереализация, социофобия. (Прочитано 34909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #40 : Июля 07, 2011, 03:26:54 am »

Not-A-Fraid отлично написал свою историю,зачет,голова у тебя очень сильная и умная.Зря думаю начал себя ломать-не всем же быть экстравертами,и не надо тебе никаких пикапов,думаю даже психотерапевт тебе не нужен-скорее психолог,немного подкорректировать контакты с окружающими и вернуться в свое я.
Записан

Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Июля 07, 2011, 04:03:57 am »

Нет, себя надо ломать. Самая тяжёлая война человека - война с самим собой. И если я её проиграю, то останусь в глубокой яме. И это не только девушек касается, но и вообще всей моей жизни. Интроверты обычно тихие спокойные люди. Я тоже такой, но только со стороны. А в душе у меня буря всяких эмоций которая буквально разрывает на части. Короче говоря сильное несоответствие того что внутри с тем что снаружи. Известный факт, что две страны, воюющие между собой отстают в экономическом и культурном развитии. Вот со мной то же самое, из за огромного количества внутренних разногласий я буквально на месте стою, а в данный момент вообще деградирую.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #42 : Июля 07, 2011, 04:25:06 am »

Не согласна.Развивать себя,направлять корректировать-согласна ,а ломать себя-не согласна.Ломать-это значит делать не то что ты хочешь ,а делать так как все делают чтобы не прослыть социофобом.Зачем ты слушаешь рок  если не любишь его?Это все равно что заставлять себя есть то что не перевариваешь только потому ,что так делают все.Поневоле деградируешь-и свою личность потеряешь и другой не приобретешь.С твоей головой пикап освоить несложно будет-но со временем тебя тошнить начнет от этого цинизма-разве это тебе от жизни нужно?
Записан

Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Июля 07, 2011, 04:44:49 am »

Люди меняются в плане характера в основном из-за обстоятельств, в которые они попадают по жизни, чаще всего негативных обстоятельств. Но так же не мало людей которые делают себя сами.

Цитировать
Ломать-это значит делать не то что ты хочешь
Э... неужели по-твоему то, что я хочу - сидеть дома? Нет, мои желания мало чем отличаются от желания остальных - хочу гулять, весело проводить время. Хочу показать людям какой я интересный человек. Хочу научиться разным вещам, танцевать, петь, играть на гитаре. Не тупо же морды бить. Но есть одна ерунда, которая мешает мне даже пошевелиться в этом плане - социальные страхи. То что социофобия я не скажу, но задатки по крайней мере к этому есть.
Цитировать
Зачем ты слушаешь рок  если не любишь его?Это все равно что заставлять себя есть то что не перевариваешь только потому ,что так делают все.
Зачем, я очень даже люблю рок. Но для меня до сих пор загадка, почему я его полюбил, если я всю жизнь его ненавидел. Это явно говорит о том что внутри произошли очень серьёзные перемены.

Цитировать
С твоей головой пикап освоить несложно будет-но со временем тебя тошнить начнет от этого цинизма-разве это тебе от жизни нужно?
жертва_пикапера детектед  rgach Шутко. На самом деле пикап это не цель, а лишь средство для получения цели. У кого-то цель за определённое время поиметь n женщин, а у меня цель получить ту что я хочу. Однако если и в том и другом случае это средство действует одинаково, то почему его не применить?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #44 : Июля 07, 2011, 04:59:36 am »

Не буду спорить-мой возраст это твой умноженный на два ulibkaСейчас знаю что тебе важнее-вернее помню что хочется в этом возрасте.Но не исключаю вариант когда лет через несколько ты меня найдешь на этом форуме-и по другому посмотришь на мои слова. ulibka
Записан

Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июля 07, 2011, 05:08:13 am »

Просто в разном возрасте разные приоритеты. Если я преодолею эту проблему, то я о ней и не вспомню, просто буду идти дальше, поглощённый новыми заботами. И если вдруг наткнусь на эту тему, то отнесусь ко всему сказанному мной как к "мам, я темноты боюсь". Надеюсь что так и будет.  ulibka
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Июля 07, 2011, 16:01:41 pm »

все способы и методы, используемые в пикапе не имеют практического значения при построении отношений. мое мнение - пикап это съем на вечер, ночь. для этого нужны определенные слова, движения и проч. а чтобыполучить НАСТОЯЩЕЕ надо говорить и делать другое. уверена, сравнив, ты поймешь.
но твоя цель вылечить спермотоксикоз, а значит пикап тебе подойдет)))))
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Июля 07, 2011, 16:34:45 pm »

О, ну спасибо)))
Я конечно понимаю, для вас, женщин слово "пикапер" вызывает примерно такие же ассоциации, как для нас слова "шлюха, стерва" и т. д. Но поверьте, это далеко не так. Я повторюсь, пикап это лишь цель а не средство, а то как будет применено это средство зависит только от мужчины, если мужик - говно, то и без всякого пикапа он будет говном, только вляпаются в это говно не такое количество людей нежели с ним.
Вообще пикап, это по сути ничего более, как стратегия поведения "альфа-самцов", преподнесённая в таком виде, чтобы ею могли воспользоваться менее крутые представители мужского пола. По вашему мнению они не имеют на это право? Ну вот у меня к примеру могло быть всё нормально с девушками, если бы я получил нормальное мужское воспитание. А так... я конечно свою маму люблю и уважаю за то что она в одиночку меня вырастила, но воспитать в ребёнке мужика не под силу ни одной женщине. То же самое в детском саду, лагере, школе - везде воспитатели и преподаватели одни женщины. Они воспитывают мальчиков так как им выгодно, а именно чтобы мальчик пропускал девочек вперёд, с этого всё начинается... в женском воспитании девочка (девушка, женщина) преподносится как некое божество, которому нужно поклоняться. Если посмотреть на вещи трезвыми глазами, то да, так оно и есть, именно в этом смысл женского воспитания. От сюда в подсознании у мальчиков с детства начинают разрастаться комплексы и страхи по поводу противоположного пола. Типа - она богиня, а я кто? Вот так... как итог - половая неврастения. И ведь самое смешное, я всё понимаю, что все проблемы у меня в голове, но блин, они так глубоко осели что вышибить их от туда можно разве что вместе с мозгами))
« Последнее редактирование: Июля 07, 2011, 16:37:08 pm от Not-A-Fraid » Записан
Lira
Гость
« Ответ #48 : Июля 07, 2011, 19:14:07 pm »

О, ну спасибо)))
Я конечно понимаю, для вас, женщин слово "пикапер" вызывает примерно такие же ассоциации, как для нас слова "шлюха, стерва" и т. д. Но поверьте, это далеко не так. Я повторюсь, пикап это лишь цель а не средство, а то как будет применено это средство зависит только от мужчины, если мужик - говно, то и без всякого пикапа он будет говном, только вляпаются в это говно не такое количество людей нежели с ним.
Вообще пикап, это по сути ничего более, как стратегия поведения "альфа-самцов", преподнесённая в таком виде, чтобы ею могли воспользоваться менее крутые представители мужского пола. По вашему мнению они не имеют на это право? Ну вот у меня к примеру могло быть всё нормально с девушками, если бы я получил нормальное мужское воспитание. А так... я конечно свою маму люблю и уважаю за то что она в одиночку меня вырастила, но воспитать в ребёнке мужика не под силу ни одной женщине. То же самое в детском саду, лагере, школе - везде воспитатели и преподаватели одни женщины. Они воспитывают мальчиков так как им выгодно, а именно чтобы мальчик пропускал девочек вперёд, с этого всё начинается... в женском воспитании девочка (девушка, женщина) преподносится как некое божество, которому нужно поклоняться. Если посмотреть на вещи трезвыми глазами, то да, так оно и есть, именно в этом смысл женского воспитания. От сюда в подсознании у мальчиков с детства начинают разрастаться комплексы и страхи по поводу противоположного пола. Типа - она богиня, а я кто? Вот так... как итог - половая неврастения. И ведь самое смешное, я всё понимаю, что все проблемы у меня в голове, но блин, они так глубоко осели что вышибить их от туда можно разве что вместе с мозгами))

Мне кажется, что все эти проблемы у тебя до первого положительного опыта. Парень ты неглупый, всё будет хорошо, твоя молодость поможет победить ВСД.
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Июля 09, 2011, 06:39:12 am »

Ну вот, очередной п****ц на горизонте...
Мне тут мама посоветовала B6 поколоть от нервов, рассказала что мне в раннем детстве поставили диагноз что-то типо "пиридоксинозависимый организм". Сказала что я тогда истерил жутко, но после уколов стал спокойный. Вот я решил сейчас в нете пробить что это за ерунда такая. Цитирую

Цитировать
Наиболее хорошо изученными энзимопатиями, связанными с дефектом пиридоксальзави-симых ферментов, являются врожденная гомоиистинурия, врожденная цистатионинурия, наследственная ксантуренурия, пиридоксин-зависимый судорожный синдром и пирилоксинзависимая анемия.
Гомоцистинурия. При этом заболевании имеется недостаточность цистатионинсинтазы — витамин В6-зависимого фермента, катализирующего конденсацию гомоцистеина и серина с образованием цистатионина (при других формах гомоцистинурии страдают другие (ферменты, участвующие в обмене гомоцистеина). В крови и тканях больных накапливаются аминокислоты гомоцистеин и метионин (предшественник гомоцистеина), первая легко экскретируется почками в виде своей окисленной формы — гомоцистина. Обнаружение гомоцистеина в крови и гомоцистина в моче служит диагностическим тестом на гомоцистинурию.
Заболевание обнаруживается у детей или подростков, проявляясь своеобразным симптомокомплексом: эктопией хрусталика (иногда подвывих хрусталика является единственным начальным симптомом заболевания); генерализованным остеопорозом и деформациями скелета (у ребенка — «паучьи» конечности, т. е. длинные и тонкие, наблюдается искривление позвоночника, а также плоскостопие, неправильный прикус зубов); своеобразной походкой (негнущаяся походка из-за дефекта зрения и костных аномалий); замедлением физического развития (ходить дети начинают с 1,5—2 лет). Дети с гомоцистину-рией, как правило, светловолосы и голубоглазы (нарушение пигментации). Задержка умственного развития наблюдается не всегда. Основной причиной гибели больных является тромбоз артерий или вен; тромбообразование может происходить в различных участках тела.
Лечение заключается в длительном назначении высоких доз пиридоксина — до 0,5—1,0 г в сутки. Прекращение приема витамина приводит к появлению всех характерных симптомов заболевания. Однако при пиридоксинрезистентной гомоцистинурии (полное отсутствие апофермента цистатионинсинтазы либо грубый дефект ее структуры) не эффективны даже высокие дозы витамина В6; положительное терапевтическое действие оказывает ограничение метионина в диете, дополнительный прием L-цистина и фолиевой кислоты.
Учитывая необратимость нарушений скелета, психического и умственного развития, диагностировать гомоцистинурию необходимо в младенческом возрасте. Для количественного определения гомоцис-тина могут быть использованы колориметрический цианид-нитропрус-сидный и другие методы.

Все симптомы есть. Длинные и тонкие конечности, искривление позвоночника, неправильный прикус, тяжёлая походка, и ходить начал поздно по словам родителей. Всё кроме этого - "эктопия хрусталика" - хз чё это. Физические недостатки удалось исправить за счёт спорта, но тем не менее если этот диагноз подтвердиться, то всё, капец мне. Буду всю жизнь сидеть на игле с витаминами и питаться желатиновыми конфетами...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #50 : Июля 09, 2011, 07:00:13 am »

чтобы подтвердить диагноз надо к врачу идти. и не занимайся самолечением. переизбыток В6 так же вреден, а может тебе нужно совсем другое.
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Июля 09, 2011, 07:01:33 am »

Ну есенно никто не предлагает самолечением заниматься.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #52 : Июля 09, 2011, 13:44:47 pm »

Начал искать в инете новые диагнозы? Успокойся, всем ВСДшникам выписывают В6 для укрепления нервной состемы.
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Июля 11, 2011, 08:20:34 am »

Короче нигде у нас в городе таких анализов не проводят, придётся колоть наобум. Ещё попробую выпросить у врача рецепт на антидепрессант.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #54 : Июля 11, 2011, 10:27:48 am »

Уколы В6 будут тебе только на пользу, проколи. А вот на счёт АД нужно спросить у врача, они разные, не всем сразу подходят, у некоторых есть побочки. АД пьют под присмотром врача.
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Июля 11, 2011, 10:36:02 am »

А можешь какую-нибудь статейку подкинуть о том как выбрать АД? Канеш понимаю, это дело индивидуальное, но всё же общие характеристики где-нибудь должны быть описаны. И ещё, может для комплекса так сказать транквилизаторами закинуться? Просто прочитал что действие АД начинает проявляться только через пару недель, и на начальном этапе назначают транквилизаторы, так как они действуют сразу, правда не оказывают лечебного эффекта а лишь убирают симптомы. Я понимаю, срочно выздороветь не удастся как бы этого не хотелось, но всё же продолжать торчать дома в такое прекрасное время как лето я не намерен.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #56 : Июля 11, 2011, 10:53:24 am »

Нет, не могу, и даже не буду. Я же не врач, и тебе самолечением заниматься не советую. АД ВЫПИСЫВАЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ! Может, они тебе и не нужны совсем, ты их хочешь пить лишь потому, что дома сидеть "не намерен"? Так от АД у тебя быстро тоже симптомы не пройдут, а транквилизаторы тоже нужно подбирать. Я от них отказалась.
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Июля 11, 2011, 11:00:54 am »

Цитировать
АД ВЫПИСЫВАЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ!
Да в ***** этих врачей. Вот сейчас пойду к нашему невропатологу, умному и образованному человеку, который куплен с потрахами. Он на моих глазах отправил двоих пациентов в какую-то частную клинику, даже визитки раздал им. И меня тоже туда направил, вместо того чтобы направить в диагностический центр где любые необходимые анализы сделают бесплатно. Впрочем оказалось что ни там ни там анализа который мне нужен не проводят, но сам факт о многом говорит. А сейчас он мне назначит не тот Ад который лучше всего мне подходит, а тот, выписка которого проплачена фармацевтами. Вот поэтому я сам хочу вникнуть в суть дела, а не полагаться только на врачей.

Цитировать
Может, они тебе и не нужны совсем
Да он сам сказал что нужны транквилизаторы, а не валерианку с глицином глотать чем я сейчас занимаюсь.
Записан
Not-A-Fraid
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Июля 11, 2011, 12:22:28 pm »

Короче сходил я к нему, он предложил мне лечь в психоневрологический стационар на месяц... я отказался естественно. Тогда он назначил Афобазол (так и я и думал) и кое-как удалось выклянчить уколы B6. Поживём посмотрим.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #59 : Июля 11, 2011, 12:39:19 pm »

Списка АД в инете нет, такого, чтобы с описаниями симптомов и подбора именно тебе, все АД назначают от одного и того же, да и всё равно без рецепта не купить. А вдруг тебе поможет Афобазол? Если нет, то лучше всё-таки лечь в стационар. Но решать тебе. Здесь многие лежали в больницах, я тоже. Но состояние может быть разным, если будет плохо, настаивай на выписке рецепта на АД.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 13:10:41 pm от Lira » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8