Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:18:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос про ВСД (Прочитано 4997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lovkach
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 24, 2011, 18:58:41 pm »

Вот уже неделю наверное происходит какая то фигня,вечером екает сердце тут же поднимается давление,начинаю задыхаться,становится очень страшно
С чем это связано?как избавиться?Врачи толком ничего не обьясняют, говорят что все нормально, но с моими ощущениями в это поверить сложно.
У кого такое было? прошу рассказать что делать
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 24, 2011, 19:03:55 pm »

Это панические атаки. Они безвредны и пройдут если перестанешь их бояться и нервничать вообще по жизни. Для начала можно снять обострение таблетками.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lovkach
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июня 24, 2011, 19:06:23 pm »

Я понимаю,но в такие моменты я себя не очень то контролирую =/ Причем какая то навязчивая мысль(знаю что абсурдно) что произошел инфаркт,и эта мысль закрывает все,и доводы врачей и прочее прочее.
Как можно отличить одно от другого? чтобы четко сказать себе это всд а это инфаркт и никак иначе.Другое наверно не поможет...
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #3 : Июня 24, 2011, 19:34:20 pm »

С тех  пор, как я прочитал Курпатова 'средство от ВСД', я часто рекомендую ее 'новичкам' в ВСД. Там буквально на пальцах описано возникновение самой ВСД, панических атак, страха, дурных мыслей. Очень интересные эксперементы приведены по этому поводу. Если бы я пораньше наткнулся на эту книгу, все бы пошло полегче. Очень рекомендую прочесть и вам. По крайней мере, Вы поймете механизм возникновения всех неприятных симптомов и поутихнет страх
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8