Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:12:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1433413 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3720 : Января 23, 2017, 15:46:21 pm »

а вообще я думаю, что это правильное решение, наконец-то на пути к выздоравлению
перечитайте Курпатова  superman
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3721 : Января 23, 2017, 15:58:21 pm »

Завтра я сдаю анализы, иду к геникологу и...физиотерапевту.Вот это для меня новость...что он то может сделать?
Эм,а почему Вы против мексидола?его кололи и колят бывшему мужу после инсульта,и после высокого давления,и для сосудов он неплох)()А вот Курпатова я с собой не взяла.
А кто знает такое большое количество лекарств не повредит?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3722 : Января 23, 2017, 16:11:37 pm »

Завтра я сдаю анализы, иду к геникологу и...физиотерапевту.Вот это для меня новость...что он то может сделать?
Эм,а почему Вы против мексидола?его кололи и колят бывшему мужу после инсульта,и после высокого давления,и для сосудов он неплох)()А вот Курпатова я с собой не взяла.
А кто знает такое большое количество лекарств не повредит?
вы скажите врачам,что у вас пмк-2 степени,и регургитация (недостаточность)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3723 : Января 23, 2017, 17:04:04 pm »

Эм,а почему Вы против мексидола?
 не против, просто это лекарство нигде в мире  кроме стран бывшего СНГ, не применяется
оно не имеет клинических рандомизированных исследований в которых был бы установлен его лечебный эффект. проще говоря  .его эффективность никем не доказана, колят,т.к. это деньги фарм компаний. аптек и видимость бурной деятельности

понимаете ,если Вам не будут ничего колоть, то у Вас возникнет резонный вопрос " а зачем  я тут", т.к. антидепрессанты я смогу и дома попить, а тут капельницы, уколы панимаишь
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3724 : Января 23, 2017, 17:05:42 pm »

Цитировать
колят бывшему мужу
да его кому только не колят, но почему-то только в тех странах где продолжительность жизни ниже 70 ти лет, а вот в Европе, Штатах,Австралии не колят, и как-то живут там по 80 лет, умудряются, понимаете ли, без мексидола и актовегина
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3725 : Января 23, 2017, 17:06:39 pm »

Эм,а почему Вы против мексидола?
 ....
оно не имеет клинических рандомизированных исследований в которых был бы установлен его лечебный эффект. проще говоря  .его эффективность никем не доказана,

Подобные исследования проводились неоднократно, при различных заболеваниях/интоксикациях мозга, нервной системы и организма в целом.
В частности, Мексидол используется в лечении шизофрении, и для устранения последствий негативного воздействия АД и нейролептиков на организм пациента.

P.S. Бздынь!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3726 : Января 23, 2017, 17:41:37 pm »

Завтра я сдаю анализы, иду к геникологу и...физиотерапевту.Вот это для меня новость...что он то может сделать?
Эм,а почему Вы против мексидола?его кололи и колят бывшему мужу после инсульта,и после высокого давления,и для сосудов он неплох)()А вот Курпатова я с собой не взяла.
А кто знает такое большое количество лекарств не повредит?
вы скажите врачам,что у вас пмк-2 степени,и регургитация (недостаточность)
я все свои анализы и исследования отдала врачу.Она ознакомилась. Она опытный врач,не думаю,что ей нужен труп молодой женщины из её города.
Эмто же самое можно сказать про Мельдоний(Милдронат).Который иностранцы признали допингом,а я его употребляют много лет,и спортсменкой не стала))(То же про наш Дюфастон,Корвалол и пр..Гемодез!его вообще признали наркотическим веществом,хотя в своё время он спас мне жизнь.Не все,что делают не у нас хорошо,и наоборот.
Про Актовегин-вот про него точно могу сказать,что его эффективность доказана.
Asur,надеюсь про шизофрению-это  вы не в мой огород?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3727 : Января 23, 2017, 17:48:46 pm »

Завтра я сдаю анализы, иду к геникологу и...физиотерапевту.Вот это для меня новость...что он то может сделать?
Эм,а почему Вы против мексидола?его кололи и колят бывшему мужу после инсульта,и после высокого давления,и для сосудов он неплох)()А вот Курпатова я с собой не взяла.
А кто знает такое большое количество лекарств не повредит?
вы скажите врачам,что у вас пмк-2 степени,и регургитация (недостаточность)
я все свои анализы и исследования отдала врачу.Она ознакомилась. Она опытный врач,не думаю,что ей нужен труп молодой женщины из её города.
Эмто же самое можно сказать про Мельдоний(Милдронат).Который иностранцы признали допингом,а я его употребляют много лет,и спортсменкой не стала))(То же про наш Дюфастон,Корвалол и пр..Гемодез!его вообще признали наркотическим веществом,хотя в своё время он спас мне жизнь.Не все,что делают не у нас хорошо,и наоборот.
Про Актовегин-вот про него точно могу сказать,что его эффективность доказана.
Asur,надеюсь про шизофрению-это  вы не в мой огород?
Да. Гемодез многих выручил. И о мексидола врач, мною уважаемая, отзывалась хорошо.
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3728 : Января 23, 2017, 17:50:06 pm »

Завтра я сдаю анализы, иду к геникологу и...физиотерапевту.Вот это для меня новость...что он то может сделать?
Эм,а почему Вы против мексидола?его кололи и колят бывшему мужу после инсульта,и после высокого давления,и для сосудов он неплох)()А вот Курпатова я с собой не взяла.
А кто знает такое большое количество лекарств не повредит?
Это НЕ такое большое количество лекарств.
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3729 : Января 23, 2017, 17:53:43 pm »


Про Актовегин-вот про него точно могу сказать,что его эффективность доказана.
Asur,надеюсь про шизофрению-это  вы не в мой огород?
Ишь чё удумали  facepalm конечно НЕТ buba
Для вас вторая часть передложения yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #3730 : Января 23, 2017, 18:01:11 pm »

У меня от мексидола давление падает сильно. А оно и так низкое. Поэтому употреблять не стал.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3731 : Января 23, 2017, 18:02:55 pm »

У меня от мексидола давление падает сильно. А оно и так низкое. Поэтому употреблять не стал.
У меня тоже пониженное.  Мексидол никак не влиял
Записан

Моя беда, а не вина....
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3732 : Января 23, 2017, 19:17:52 pm »

Цитировать
Эмто же самое можно сказать про Мельдоний(Милдронат).Который иностранцы признали допингом,а я его употребляют много лет,и спортсменкой не стала))(То же про наш Дюфастон,Корвалол и пр..Гемодез!его вообще признали наркотическим веществом,хотя в своё время он спас мне жизнь.Не все,что делают не у нас хорошо,и наоборот.
Про Актовегин-вот про него точно могу сказать,что его эффективность доказана.

не можете. так как не сможете привести результаты серьезных клинических исследований

Эффективность не доказана ни мексидола ни Актовегина ,Вы не сможете привести ссылку ни на одно рандомизированное независимое исследование
поэтому на западе, там где медициона доказательная, ни актовегин ни мексидол не импользуют, но что кому колят в попу, мне все равно, колите что хотите

а вот ссылки

актовегин
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D1%96%D0%BD
Реальна ефективність препарату у відповідності критеріям доказової медицини не доведена, оскільки більшість клінічних досліджень, згідно яких оцінювався актовегін, не були повноцінними з точки зору доказової медицини. Натепер даний препарат зареєстрований лише в Китаї, Південній Кореї, колишніх республіках СРСР.У багатьох країнах, включно із США та Канадою[9][10], актовегін заборонений до використання, а спроба його ввезення та застосування на території США є кримінальним злочином.[9]
могу перевести на русский если нужно,но по-моему и так все ясно


мексидол
вики:
Мексидол и доказательная медицина

Лечебная эффективность этилметилгидроксипиридина сукцината (мексидола) при инсультах не была подтверждена методами доказательной медицины.[7]


http://own.0x3.ru/index.php/s/tEePfbDxAOrCyer#pdfviewer

http://saratov-dens.ru/news1/2015-02-23-04-42-05/

Не было ни одного исследования, которое бы продемонстрировало, что использование препаратов, содержащих ЭМГПС, влияет на клинические исходы заболевания, и прежде всего, на летальность. Во всех исследованиях,где оценивалась летальность, она либо не различалась у пациентов принимавших или не принимавших изучаемые препараты, либо выявленные различия не были оценены с использованием статистических методов.
 
Таким образом, проведенный анализ показал, что достаточно убедительного обоснования использования препаратов, содержащих ЭМГПС, в клинической практике не существует. Большинство работ отличались малыми объемами выборок, либо неудовлетворительной характеристикой участников и методов их лечения, либо дефектами методологии, либо недостаточной обоснованностью сделанных заключений (либо и тем, и другим, и третьим



в общем
http://нейроклуб.рф/62-nootropy.html
 
Винпоцетин и Кaвинтон не прошли ни одного исследования и клинически значимых эффектов не выявлено. Мексидол, Фенотропил, Милдронат — нечто аморфное под видом ноотропов — используются только в СНГ. Актовегин, Церебролизин, Солкосерил – препараты с недоказанной эффективностью. Препараты Гинкго Билоба - препараты с довольно слабой доказательной базой. Ноотропил (пирацетам) является основой множества аналогичных препаратов. Это вещество довольно широко применяется в неврологической, психиатрической и наркологической практике. В базе данных Medline указаны публикации 90-х годов об исследованиях, где пирацетам умеренно эффективен при восстановлении пациента после инсульта, а также в лечении деменции и дислексии. Однако результаты рандомизированного многоцентрового исследования PASS (Piracetam in Acute Stroke Study) 2001 года показали отсутствие эффективности пирацетама в лечении острого ишемического инсульта. Информация об улучшении работы коры головного мозга у здоровых людей после приема пирацетама также отсутствует. В настоящее время он исключен американской FDA из списка лекарственных средств и отнесен к биологически активным добавкам (БАД), а не к лекарствам.

Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3733 : Января 23, 2017, 19:20:41 pm »

еще о мексидоле

Клиническая эффективность Церебролизина не была подтверждена согласно принципам доказательной медицины (в двойных слепых плацебо-контролируемых рандомизированных исследованиях).

В Jrn. Pharmacol. Ther. (1992; 20:4) описан умеренный не доказанный эффект. Не одобрен FDA, пептидные компоненты не охарактеризованы (то есть неизвестен состав), отсутствует информация о фармакокинетике.

Исследование Церебролизина (РКИ, 146 пациентов), показало, что данный препарат является безопасным и хорошо переносится. Достоверных отличий от группы плацебо нет.

Согласно резолюции заседания Президиума Формулярного комитета РАМН РФ от 16 марта 2007 года.
Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью — церебролизин, триметазидин, хондроэтинсульфат, винпоцетин, пирацетам, фенотропил, арбидол, римантадин, валидол, инозин, валокардин и др., в том числе, отпускаемые без рецепт
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3734 : Января 23, 2017, 19:35:24 pm »

И тут Остапа понесло rgach

"Невроза без психопатии не бывает." вы яркий пример оного.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3735 : Января 24, 2017, 05:42:39 am »

Чтоб сказали на это те люди,  которых после инсульта церебролизин на ноги поднял?  glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3736 : Января 24, 2017, 06:32:57 am »

Ночь прошла нормально.Утром проснулась в 7-как обычно.Через несколько минут начал разворачиваться приступ.Сказали 1\4клоназепама и ещё какую то половинку. Клонацепам надо рассосать.Вчера он шёл  нормально,а сегодня горло из-за него горит.
Думаю,что спорить по поводу давно применяемых и опробованных препаратах на Людях,смысла не имеет.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3737 : Января 24, 2017, 06:44:22 am »

Чтоб сказали на это те люди,  которых после инсульта церебролизин на ноги поднял?  glaza
тоже что и те люди, во всем цивилизованом мире, кто поднимается на ноги без церебролизина (США, Канада, Франция, Германия, Англия, Норвегия ит.д. ) там этого "лекарства" даже не знают
так что наверное это происходит вопреки,а не благодаря
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3738 : Января 24, 2017, 06:46:03 am »


Думаю,что спорить по поводу давно применяемых и опробованных препаратах на Людях,смысла не имеет.

а я не спорю, просто привожу факт, что во всем западном мире мексидол за лекарство не считают и ничего им не лечат
а у нас на людях применяют то, за что фармкомпания занесла деньги и что рекламируют
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3739 : Января 24, 2017, 07:14:10 am »

Ночь прошла нормально.Утром проснулась в 7-как обычно.Через несколько минут начал разворачиваться приступ.Сказали 1\4клоназепама и ещё какую то половинку. Клонацепам надо рассосать.Вчера он шёл  нормально,а сегодня горло из-за него горит.
Думаю,что спорить по поводу давно применяемых и опробованных препаратах на Людях,смысла не имеет.
Да. Не бойся этого небольшого жжения. Есть такое.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8