Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:50:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: От чего это? (Прочитано 9836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitry K.
Гость
« : Мая 28, 2011, 19:51:42 pm »

Ребята, буквально полчаса назад вот что случилось. Сидел за компьютером, вдруг почувствовал странные ощущения в области солнечного сплетения. 2 резких толчка/провала (не знаю что из этого точнее описывает ощущение) чуть не свалили меня со стула, не знаю уж своей ли силой или моим испугом. Словом, этого я очень испугался и началась ПА. побежал, лег на кровать, тряс руками и ногами от прилива адреналина, вроде отпустило довольно быстро. Осталась какая-то слабость в спине, шее и страх, ну это полбеды. В общем, хотел поинтересоваться, начинался ли у кого приступ ПА аналогично и с чем бы могли быть вообще связаны такие 'толчки/провалы'?
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #1 : Июня 19, 2011, 16:19:43 pm »

Это дело меня не отпускает и по сей день, поискал вот кое что и наткнулся на пост женщины на каком-то форуме:

Через месяц после того как я уверовала и пришла в церковь у меня начались спазмы в солнечном сплетении. Их появление обычно связано с мыслями о каких либо земных тяготах, обычно чужих. Сначала были редко - раз в несколько дней, сейчас  гораздо чаще. На днях посмотрела "Страсти Христовы", так меня во время просмотра раз 100 наверно "ударило". Это не больно, просто тело немного как бы складывается в резком толчке. Я здорова физически и психически, в социальном плане тоже не последний человек и за 34 года жизни со мною такого не бывало. Что это такое?!


Больше ничего полезного по поводу моих ощущений я не нашел. :)
Ну так вот, я не доктор, нр рискну предположить, что эти ощущения связаны с какими-то внутренними переживаниями и имеют под собой невротическую почву
Также хочу добавить, что помимо этих провалов у меня есть ощущения кома в горле и какого-то инородного тела в груди, как будто что-то мешает дышать и глотать.
Говорил об этой проблеме терапевту, неврологу, но они как-то особо не обратили внимание, видно, считают нормой в состоянии невроза

Собственно, решил поделиться, мало ли кто-то испытывает подобное.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июня 19, 2011, 18:54:00 pm »

Блин, это экстрасистолы, тут целая большая тема есть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dmitry K.
Гость
« Ответ #3 : Июня 19, 2011, 18:58:57 pm »

ну нифига. Странно, что мне об этом не рассказали, когда я спрашивал. Тактично промолчали. Сижу, гадаю что это, а оказывается...



Ну, тогда вот такой вопрос.
У кого-нибудь, как у меня, начинаются ПА с экстрасистол? )
« Последнее редактирование: Июня 20, 2011, 16:50:35 pm от Dmitry K. » Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #4 : Июля 01, 2011, 10:25:55 am »

да, у меня ПА только от них и начинается. ТОлько в горло стукает а не в сплетение. Я нахожу сразу чем отвлечься и все ок становиться)
Записан

Улыбайтесь чаще)
Alesya
Гость
« Ответ #5 : Июля 01, 2011, 11:12:47 am »

ну нифига. Странно, что мне об этом не рассказали, когда я спрашивал. Тактично промолчали. Сижу, гадаю что это, а оказывается...



Ну, тогда вот такой вопрос.
У кого-нибудь, как у меня, начинаются ПА с экстрасистол? )

Оч неприятная штука,эти эски -  в своё время вся моя история и началась с них - из-за них и случилась первая самая жуткая и незабываемая па за всю историю моей всд. Хотя по сути все люди регулярно их испытывают.

Блин, это экстрасистолы, тут целая большая тема есть.
А может у него глист завелся. Аскарида какая-нибудь. Суши наелся. Вот она и толкается. Как страшно жить!

+1  rgach rgach rgach
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #6 : Июля 01, 2011, 12:59:37 pm »

Блин, это экстрасистолы, тут целая большая тема есть.
А может у него глист завелся. Аскарида какая-нибудь. Суши наелся. Вот она и толкается. Как страшно жить!


Давно я суши не ел, Светлана, не могу на них грешить  rgach
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #7 : Июля 01, 2011, 13:11:01 pm »

Че-то ты совсем разболелся. Надо же тебя как-то развеселить. Да и отвлечь от болячек, тогда их меньше будет.  ulibka

Что правда, то правда  ulibka
Мне тут еще нашли сахар повышенный, я уж думал "копец", вы***л пару кирпичей, но на повторном анализе все в норме. Как всегда ложная тревога и пол-литра адреналина в кровь  rgach
Записан
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #8 : Июля 01, 2011, 17:01:30 pm »

Че-то ты совсем разболелся. Надо же тебя как-то развеселить. Да и отвлечь от болячек, тогда их меньше будет.  ulibka

Что правда, то правда  ulibka
Мне тут еще нашли сахар повышенный, я уж думал "копец", вы***л пару кирпичей, но на повторном анализе все в норме. Как всегда ложная тревога и пол-литра адреналина в кровь  rgach
Ты давай крепись. А повышенный сахар может появляться от чего угодно ... даже от тарелки рисовой каши... Повторный анализ поставил все на свои места...
Записан
Прохожий
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #9 : Июля 05, 2011, 12:21:38 pm »

у меня первый приход такой был в 90-ом году ,меня почему-то это не напугало....забей на это ,считай что это бесплатный аттракцион  roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8