Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:14:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: голос (Прочитано 6922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светлана77
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Мая 17, 2011, 11:23:21 am »

здравствуте!скажите пожалалусто было ли у кого ,что после стресов голос пропадает?я вот то с голорлом то с голосом мучаюсь ,мысли в голову лезут не хорошие .спасибо.
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #1 : Мая 17, 2011, 18:54:00 pm »

Аналогично, и горло, и голос садится, и мысли дурные покоя не дают. У Лора была, сказал, что ничего лишнего не видит.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Мая 17, 2011, 19:06:49 pm »

здравствуте!скажите пожалалусто было ли у кого ,что после стресов голос пропадает?я вот то с голорлом то с голосом мучаюсь ,мысли в голову лезут не хорошие .спасибо.

Подскажи, а какие мысли могут прийти от пропажи голоса? Я так сразу и не придумаю смертельную болезнь с таким симптомом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mSq
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Мая 18, 2011, 09:15:42 am »

Рак голоса, очевидно же.
Записан
Santangelo
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #4 : Мая 18, 2011, 09:41:53 am »

Ну неужели я не одна такая? Эта проблема мучает меня уже полгода. Все время кажется что вот-вот и голос пропадет.
Пропасть он может на день, когда горло болит. Но чтобы исчезнуть навсегда - для этого нужен нереальный стресс, что-то вроде прилета инопланетян.)))
Я поняла только одно: эти мысли - навязчивые, надо расслабиться и принять их, а потом и отпустить. А чем сильнее их гонишь от себя, тем сильнее они нападают. Каждый раз когда начинается паника по поводу пропажи голоса, надо срочно отвлекаться: сканворды, уборка, работа, игрушка в телефоне и т.п.
И Знайте, голос не пропадет!!!
Записан

Все проходит, и это пройдет ...
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #5 : Мая 18, 2011, 11:15:49 am »

Ну почему же, есть такое заболевание - рак глотки, у курильщиков обычно с возрастом приходит. Поциент не может говорить, испытывает трудности с принятием пищи...Но это все врачами диагностируется на раз. Да, при приступе говорить тяжело - как будто железные обручи горло сжимают, во рту пересыхает, язык к небу прилипает
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Мая 18, 2011, 11:26:55 am »

Ну почему же, есть такое заболевание - рак глотки, у курильщиков обычно с возрастом приходит. Поциент не может говорить, испытывает трудности с принятием пищи...Но это все врачами диагностируется на раз. Да, при приступе говорить тяжело - как будто железные обручи горло сжимают, во рту пересыхает, язык к небу прилипает
Фрейд этим болел и от этого помер.  glaza  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #7 : Мая 18, 2011, 11:37:37 am »

Точно-точно, он сигары смолил одну за другой)). Если проблемы с горлом - просто по утрам можно полоскать каким нибудь шалфеем или календулой - короче, тем, что отек сосудов снимает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8