Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:25:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Целебролизин (Прочитано 4705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex512
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 04, 2012, 08:36:32 am »


Подозреваю у себя вегето-сосудистую дистонию. Также я вообще соображаю не супер, особенно в левым полушарием. В духоту очень тяжело соображать, и я иногда принимаю странные нелогичные решения. Ходил к психиатру, чтобы понять, я псих или дурак, но мне просто прописали глицин и пикамилон, невербально ответив на мой вопрос :-) Я не заметил эффекта от них.

В период духоты в июле этого года я не мог не нормально работать, ни отдыхать. Казалось, что мозг забил на все и ушел куда-то, где прохладнее. Если отпускало, то часам к 10-12 вечера. Потом перестало отпускать, я превратился в зомби: поработать, так чтобы не накосячить. Вернуться, покормить себя, уставиться в зомбоящик вместе с подругой чтобы не говорить, потому что говорить не о чем. 

В итоге мне посоветовали этот ноотроп. Колол два курса церебролизина по 10 дней с паузой в неделю. Он подействовал с первого же дня (правда действовал не каждый день - не понимаю с чем это связано). Обычно я колол его утром в 7 часов. Я стал чувствовал себя бодрым до 10 вечера.
В этот момент меня как раз переводили на новую должность, предполагающую интенсивную работу и быстрое "въезжание" в процесс, сложную даже для здорового человека. Нагрузка сильно возросла плюс стало очень много общения, что мне обычно дается тяжело. Вдобавок ко всему усилились жара и духота. Но даже в + 28 я не тупил,а испытывал обычный дискомфорт здорового человека.

Например, в один из этих дней я проработал с 9 утра до 8 вечера, вернулся домой к 9, перекусил, к 22 часам пошел чинить компьютер к знакомым, в 0:30 закончил, и в час лег, и на следующее утро встал, испытывая только легкий недосып.

Сейчас курсы закончились, и я надеюсь какие-то эффекты сохранятся. Нельзя же колоть его постоянно.


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8