Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:00:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КОРТЕКСИН (Прочитано 99235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #40 : Февраля 01, 2014, 12:19:44 pm »

А мне кортексин вместе с платифиллином назначили колоть!С первого в сон кидает,а со второго-дикий энтузиазм просыпается ...вот и кидает из стороны в сторону!!!
А мне кортексин вместе с платифиллином назначили колоть!С первого в сон кидает,а со второго-дикий энтузиазм просыпается ...вот и кидает из стороны в сторону!!!

Показания
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, пилороспазм, холецистит, холелитиаз, кишечная колика, почечная колика, желчная колика; бронхиальная астма (для предупреждения бронхо- и ларингоспазма), бронхорея; альгодисменорея; спазм церебральных артерий; ангиотрофоневроз; артериальная гипертензия, стенокардия (в составе комбинированной терапии).

Расширение зрачка с диагностической целью (в т.ч. исследование глазного дна, определение истинной рефракции глаза); острые воспалительные заболевания глаз (в т.ч. ирит, иридоциклит, кератит), травмы глаза.

Ммм че то пипец.ЗАчем тебе его назначили?
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #41 : Октября 22, 2014, 15:45:04 pm »

Не все симптомы снимает
Записан
Катюнечка
Гость
« Ответ #42 : Ноября 13, 2014, 18:14:29 pm »

Помогает однозначно. Перед ним еще актовегин прокалывала. В голове перестало шуметь, боли прошли, вообще значительное улучшение. Вот думаю по наступлению осени проколоть снова
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #43 : Октября 12, 2017, 16:46:28 pm »

колол 10 уколов. паралельно Актовегин с мексидолом в системах через день один с другим, голову просветляет
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8