Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:21:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дыхательная гимнастика от InFiNiTy))))))) (Прочитано 20993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smallfry
Гость
« Ответ #20 : Мая 09, 2011, 10:36:49 am »

Занималась стрельниковской гимнастикой с нового года.Чувствовала себя замечательно.Даже когда атмосферное давление прыгало,у меня было все ОК!Потом заболела мама,мотались по больницам,все забросила.Месяц мучений,потом-похороны.Начались головокружения.Здесь уже не до гимнастики!!Сейчас опять начинаю ее делать,т к реально чувствую себя лучше.Может действительно нашла,то,что МОЕ.Только иногда-лень.Но надо ее преодолеть и делать каждый день утром и вечером!!Если неважно себя чувствуешь,делай сидя,но делай.Я еще принимаю паксил,без него крышу бы точно снесло,но надо с него слезать,хватит уже.
Ёлочка, полностью поддерживаю Вас. И хоть через силу, но делать надо. И обязательно дисциплина, как и в любом лечении. +1 Вам ulibka
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #21 : Мая 09, 2011, 18:17:30 pm »

Я тоже пальцы загибаю)),но иногда все равно сбиваюсь.Лучше больше сделать,чем меньше!!Встретим лето в нормальном (ну более-менее нормальном)состоянии)))
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #22 : Мая 09, 2011, 19:49:08 pm »

Да, к жаре надо подготовиться. ulibka
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #23 : Мая 10, 2011, 12:18:23 pm »

Спасибо, начну дышать, а то у меня как-то с зарядкой всё не очень хорошо, от Тибетцев только хуже стало.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #24 : Мая 10, 2011, 16:22:03 pm »

Сёдня утром сделала, и весь день себя человеком чувствовала. До обеда домашнюю работу по-тихоньку делала, а после обеда - уроки во 2-ой смене. Я, бывает,даже на работе её делаю, если 'окно' есть. Вечером уже тяжеловато. Уже лежу с мобильником в руках, какая там гимнастика...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8