Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 11:28:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступ. Посоветуйте, что делать?!!!! (Прочитано 95396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #20 : Мая 05, 2011, 15:16:44 pm »

Нет, ну человек ждет, а они все про ЭТО. Наверно у каждого свои методы справляться. Но вроде уже сказали, что надо исключить (проверить) сердце, сосуды, желудок. И если все хорошо, значит здоровый образ жизни, покой, высыпание, свежий воздух. Но все будет не сразу. Каждый для себя ищет. Я уже полгода ищу спасения. Не найду. Но стараюсь. Кто ищет...Мне кажется я в запущенной форме. Очень кружится гололва - ничего не помогает. Может кто что посоветует?
Записан
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #21 : Мая 05, 2011, 15:20:45 pm »

у меня уже 5 месяцев это...сегодня скорую вызывал,врач сказала иди обследуйся,давление 150 на 80 было.кардиограмма сказала что нормальная больше ничего не сказала=(((
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #22 : Мая 05, 2011, 15:23:48 pm »

мне кто-нибудь подскажет? slezek
Простите, увлеклись. Это у Вас была паническая атака. Они бывают ситуативными,единичными, на фоне переутомления,например. Если они повторяются,то надо рассматривать вариант депрессии или панического расстройства(это к психотерапевту).Параллельно необходимо исключить органические патологии.Лучше нанести визит сначала терапевту.И почитайте форум, здесь всё есть.
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #23 : Мая 05, 2011, 15:36:38 pm »

Лечите нервные узлы - ганглии. Как вылечите их, пройдет все и ПА и головные боли и онемения и головокружения и проч остальные признаки ВСД.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #24 : Мая 05, 2011, 16:23:37 pm »

Веселая тема!)) Напомнила чем-то фильм "Гараж")))
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #25 : Мая 05, 2011, 16:33:14 pm »

Ну вот и тема секса раскрыта в рамках всд.  Товарищ помни! Партнер выбранный для секса в нетрезвом состоянии может вызвать утреннюю ПА! :)
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #26 : Мая 05, 2011, 17:55:40 pm »

Лечите нервные узлы - ганглии. Как вылечите их, пройдет все и ПА и головные боли и онемения и головокружения и проч остальные признаки ВСД.
И как этих нервных ганглий лечить? И где их ловить? И где гарантия, что я их поймаю, вылечу, и мне станет легче? ulibka
Записан
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #27 : Мая 05, 2011, 18:16:12 pm »

Лечите нервные узлы - ганглии. Как вылечите их, пройдет все и ПА и головные боли и онемения и головокружения и проч остальные признаки ВСД.

это что за узлы такие?
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #28 : Мая 05, 2011, 18:31:34 pm »

Ребята, я тут парюсь, просвещаю несчастных больных, (так как сам болел тяжко), а тут оказывается на форуме уже эта тема и клиника где все лечат активно обсуждается даю ссылку

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5392.0

Причина болезни вот в чем. Есть нервные узлы - ганглии. Они располагаются по обе стороны вдоль позвоночника начиная с шеи и заканчивая копчиком. В результате различных факторов, а именно:
1. Инфекционных заболеваний (например тиф) или отравлений организма (алкоголь. наркота, и проч)
2. Механических повреждений (например пуля или осколок)
3. Длительных сильных стрессов (типа безнадега точка ру)

 Как правило всего в комплексе

происходит перегрев данных узлов, а после полное их охлаждение. Они в результате начинают неправильно передавать сигналы в головной мозг и неправильно давать команды сосудам на их расширение или сужение. Из-за воспаленных ганглий напряжены мышцы, которые вторично пережимают сосуды. Каждая ганглия отвечает за свой участок тела.

Теоретическая база возникла и была разработана в нашей стране еще в годы ВОВ, когда было много фронтовиков с ВСД. Тогда делали эксперименты блокировали работу больной ганглии и человек моментально чувствовал облегчение. Но до массовой практики не дошло. А методику лечения основываясь на данных теоретических работах уже в наше время разработал Беленко Александр Иванович. Низкий ему за это поклон.
Лечение проходит так. Он делает сканирование на тепловизоре всего тела и определяет какие ганглии повреждены. Там на компе четко видно участки с нормальной температурой, горячие участки и холодные. Холодные - самые запущенные стадии заболевания. У меня, к примеру, вся спина начиная с шеи была холодной. Кроме того на спец аппаратуре он определяет скорость реагирования организма на изменение нагрузки,то бишь как работает вегетативная система (симпатическая и парасимпатическая). Сначала лежишь весь в датчиках потом встаешь и смотрят на сколько оперативно вегет система отыгрывает тонус сосудов. Далее когда ясно какие узлы надо лечить, и насколько все запущено, он определяет персонально для каждого свою методику лечения. Лечение в целом состоит из:
1. Физиотерапии (лазеротерапия, магнитотерапия).
2. Новокаиновые уколы в напряженные мышцы

Физиотерапия воздействует непосредственно светом и электр магнитн волнами на ганглии и запускает механизм самовосстановления. Новокаиновые уколы снимают спазм мышц и дают возможность запустить процесс самовосстановления работы ганглий.

Облегчение чувствуется сразу же. Процесс восстановления длится месяца три-четыре. Потом надо провериться на тепловизоре и если болезнь запущена то повторить курс. Примерно так.

А кстати! Все массажи вертебрологи и проч хрень категорически запрещены, так как усиливают нагрузку на и без того работающие в неправильном режиме нервн узлы. Так что сразу посылайте к черту этих бабковысасывателей!

Когда запускается процесс выздоравливания он проходит через торможение нервн системы. Это так здорово, когда все время хочется спать и отпускает тревожность! (меня еще мучили постоянные бессонницы). Восстанавливается эмоциональное состояние. Все неразрешимые проблемы кажутся ерундой. Обретаешь уверенность и постоянное беспричинное, как в детстве и юности, ощущение радости. Идешь по улице, а тебя прет! :)
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #29 : Мая 05, 2011, 18:37:47 pm »

Кстати, тоже очень важное открытие которое сделал Беленко А.В.:  остеохондроз - следствие ВСД, а не причина! Следствием ВСД также в большинстве случаев являются позвоночные грыжи, мигрени. Когда ганглия начинает правильно работать то восстанавливается кровообращение органа 9позвонка) и все возвращается на круги своя. Это прорыв в медицине! К сожалению этого не знают остальные медики. Это единственный центр где это лечат в стране, даже в МИРЕ. Можно гордиться Родиной! :) 
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #30 : Мая 05, 2011, 18:44:43 pm »

у меня уже 5 месяцев это...сегодня скорую вызывал,врач сказала иди обследуйся,давление 150 на 80 было.кардиограмма сказала что нормальная больше ничего не сказала=(((

Вы не переживайте, вы не один такой. У меня тоже 6 месяцев ежедневные приступы. Ранее они тоже были редкими. Головой я тоже бился и прием хорошо, думал что череп треснул. Но я не поленился обследовал все свое тело, хоть это и не дешево, а что делать, даже томаграфию головы сделал, на исключения опухолей и так далее.

Если вы уверены что у вас на сто процентов ВСД, то выход искать от приступов пока рано. Можно конечно записаться к психотерапевту, неврологу, пройти курсы массажа или к примеру гипноза, но я пока еще не встречал людей которые окончательно исцелились такими методами. Конечно это помогало на время, болезнь притаиваласьа потом опять поражала.

Плохо то, что она не опасная для жизни но не дай Бог ею болеть, как не привыкаешь, а всеравно при каждом приступе страхи, паники и прочее.
Да спорт может помочь временно, питание, режим и так далее, но всеравно приступы будут продолжатся.

Повторюсь что  я считаю основной причиной этой болезни ни сам секс а испытывание оргазма. Смотрите, оргазм по своему существу это сильная встряска нашего организма на доли секунды. Вот попробуйте во время оргазма управлять машиной на скорости 180 и выше. Если не врежитесь в столб то хорошо. Я не знаю может и есть такие профессионалы которым все не почем, но для многих оргазм это сильная встряска нервной системы, за которой следует мощное раслабление, иногда если болит голова или еще  что-то то проходит из-за выброса некоторых гормонов в кровь.

В прошлом наши деды мало кто страдал этой гадостью потому что некогда особо было заниматся сексом, голодовки,тяжелый труд, войны, концлагеря и так далее. Люди знали норму секса, занимались и не часто, но в наше время это себе может позволить каждый, начиная от мастурбации у компа и заканчивая тусовками по барам с девушками, любовницами, женами и так далее, разные игры и прочие вещи, причем регулярно и регулярно.

Наша нервная система идет на полное разрушение и разрушение. Потому что в природе все имеет инстинкт, собаки, кошки, все занимаются сексо толькокогда приходит нужное время и с целью полнить род. Мы же якобы существа развитые занимаемся это в любое время как встанет, и на кровати, и под кроватью и где угодно, не зная ни нормы, ни порции ничего.

И никто нас с детства не обучает, что мол смотри сынок частый секс или мастурбация это плохо. Родители сами стесняются, в школе все молчат, в институте также.
Поэтому мы и имеем такие проблемы как ВСД и еще кучу заболеваний. И кто-бы там что не говоил пусть даже трижды кандидат наук, я считаю и продолжаю считать на основе моих исследований что основная причина ВСД - черезмерный секс, если секса нет то мастурбация, если нет ни того - не другого, хотя я в это не верю, если человек не имеет партнера значит имеет мастурбацию, но если нет ни того не другого, значит надрачивает свой мозг сексуальными визуализациями и картинами и получает частые полюции.

Итак, если бы я сам не болел, я бы ничего не мог сказать, а раз я болею я ищу выход на основе разных источников и выдающихся врачей, способ исцеления.
Некоторые вещи которые я открыл я уже испытываю на себе и вижу эффект и говорю верите или нет, что если вы ограничите секс контакт, мастурбацию, возбуждение сексуальное, и ограничитесь на секс контакт лишь раз в месяц, то ощутите эффект, приступы будут легче не будет так мощно и бурно проявлятся, потому что самый главный поток расстраивания нервной системы вы перекрыли. Не ждите за 1 месяц сразу эффект и полное исцеление, болезнь нарабаывалась годами, и естественно пейте лекарства которые вам помогают Валерьянку, Пустырник и прочие что прописал врач.

Я понимаю что это не выход, но пока что никто не изобрел лекарство такое что принял 10 таблеток и все забыл о проблеме. Иначе если бы такое было, человек бы который это изобрел был бы милиардером. Так как я почитал многие форумы и пришел к выводу что ВСД - это чума нашего века.

Только от чумы легче, там не так мучаешься, а тут можешь с ВСД мучатся до 80 лет, которая разрушит тебе все, карьеру, семью, любимую работу а в последствии и до шизофрении не далеко.

И я до сих пор не верю что кто-то окончательно исцелился. Моет ему стало на время легче, но уверен болезнь вернется только уже в более агресивном виде.
Вообще термин ВСД - остается для иследователей пока что вроде Спида - мало изученной, так только одни домыслы.

Возможно это и вирус, никто не знает что это за вешь, точный принцип её работы иначе бы выпустили лекарства а не напрвляли от врача к врачу от невропотолога к психологу и так далее.

Еще раз повтарюсь одно из тех вещей что вам могут сейчас реально помочь - ограничение сексом. Это самое большее что разрушает нашу нервную систему.
Ну а такое как стрессы, длительные работы за компом и прочее, тое естественно влияют,но не так как сам секс.

А там в принципе как хотите, мое дело дать совет, а ваше дело не принять или не принять.

Не падайте главное духом, знайте что вы не один такой и от этого не умирают.




Товарищ! Вам нужно срочно лечиться! А то болезнь Вас довела уже до состояния нестояния  (зачетного бреда) :) Посмотрите мой пост выше.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #31 : Мая 05, 2011, 18:50:17 pm »

И сколько стоит это удовольствие,если не секрет? Про остеохондроз я тоже такое слышала. Только ведь медикам не выгодно нас лечить. Мы же все будем здоровыми, и у них не будет источника дохода. И у фармамафии тоже.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #32 : Мая 05, 2011, 18:59:12 pm »

... и тут уже ересь...
Пора инквизицию мобилизовать, а то скоро мочой лечится народ начнет!
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #33 : Мая 05, 2011, 19:06:17 pm »

Могу себе представить, что мне муж скажет, если я доведу до его сведения Вашу теорию,уважаемый Доктор.Теория весьма пикантная,однако...Она касается только мужчин или женщин тоже?
Записан
paf
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73



« Ответ #34 : Мая 05, 2011, 19:17:32 pm »

Ребята, я тут парюсь, просвещаю несчастных больных, (так как сам болел тяжко), а тут оказывается на форуме уже эта тема и клиника где все лечат активно обсуждается даю ссылку

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5392.0

Причина болезни вот в чем. Есть нервные узлы - ганглии. Они располагаются по обе стороны вдоль позвоночника начиная с шеи и заканчивая копчиком. В результате различных факторов, а именно:


что за клиника?и сколько стоит если не секрет?
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #35 : Мая 05, 2011, 19:19:51 pm »

И сколько стоит это удовольствие,если не секрет? Про остеохондроз я тоже такое слышала. Только ведь медикам не выгодно нас лечить. Мы же все будем здоровыми, и у них не будет источника дохода. И у фармамафии тоже.

Удовольствие надо сказать недешевое. 1 курс (10 дней) - стоит 30-40 тыс руб. Сколько курсов зависит от состояния вашего организма и запущенности болезни. По горячим следам все гораздо быстрее. Я болел 6 лет в тяжелейшей форме со всеми симптомами ВСД. Лечусь 2 года (7 или 8 курсов). На сегодняшний день практически здоров по всем критериям. Я так настрадался за это время, что денег не жалко было абсолютно.
По поводу фармамафии полностью с Вами согласен. Росмид к счастью не лечит таблетками в отличии от фармамафии.
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #36 : Мая 05, 2011, 19:24:23 pm »

Ребята, я тут парюсь, просвещаю несчастных больных, (так как сам болел тяжко), а тут оказывается на форуме уже эта тема и клиника где все лечат активно обсуждается даю ссылку

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5392.0

Причина болезни вот в чем. Есть нервные узлы - ганглии. Они располагаются по обе стороны вдоль позвоночника начиная с шеи и заканчивая копчиком. В результате различных факторов, а именно:


что за клиника?и сколько стоит если не секрет?

Клиника называется Росмид, автор методики Беленко Александр Иванович. Перерыв между курсами 3-4 месяца. За это время проходит процесс самовосстановления организма.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #37 : Мая 05, 2011, 19:28:52 pm »

И сколько стоит это удовольствие,если не секрет? Про остеохондроз я тоже такое слышала. Только ведь медикам не выгодно нас лечить. Мы же все будем здоровыми, и у них не будет источника дохода. И у фармамафии тоже.
Не слушайте вы их.
Лучше ПТ найдите хорошего.
И деньги целей, и эффект заметен.
А то ж как насоветуют... иш ты, ганглии им подавай!)
Записан
Игорь Москва
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #38 : Мая 05, 2011, 19:34:06 pm »

И сколько стоит это удовольствие,если не секрет? Про остеохондроз я тоже такое слышала. Только ведь медикам не выгодно нас лечить. Мы же все будем здоровыми, и у них не будет источника дохода. И у фармамафии тоже.
Не слушайте вы их.
Лучше ПТ найдите хорошего.
И деньги целей, и эффект заметен.
А то ж как насоветуют... иш ты, ганглии им подавай!)

Мне очень нравится такая позиция! Сам больной, тему не прочитал, методику не знает, но всех отговаривает. Сам-то вылечился или только трепаться можешь на сайтах?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #39 : Мая 05, 2011, 19:41:58 pm »

... и тут уже ересь...
Пора инквизицию мобилизовать, а то скоро мочой лечится народ начнет!
Не, не надо инквизицию! Классная тема))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8